Page 1 of 23 12311 ... LastLast
Results 1 to 20 of 460

Thread: Tempat Nyenar Raket

Default Tempat Nyenar Raket

Aloo tepokers..salam kenal dari nubie..

Mau ngumpulin info dari tepokers mania tempat nyenarin yang paling direkomendasiin di daerah masing2. Sapa tau ada yang rumahnya deket tapi ga tau disitu tempat nyenar yang bagus n rekomended.

Kalo ane nih rekomen Toko Samudera Ps. Pagi..walopun jauh dari rumah, ane bela2in..beda banget hasil senarannya dari yang lain, paas banget!

Yang lain tambahin ya biar pada tau...

Salam

Kalau manual di Susy Sport... deket rumah hasil bagus pula...
    Kalau mesin di Samudra... jauh tp puas...

di rumah sendiri .....
    apalagi pas week-end ....

Smile Mau sharing Tempat Nyenar yg Ok bt Temen2...

saya seh punya tempat langganan nyenar di toko Total sports pasar pagi tukang senarnya namanya pak yono, wah dijamin ok deh mau yg 2 simpul atau 4 simpul semua bagus deh..
    Smoga bisa jd informasi yg bermanfaat buat temen2, Tq...

Cool

Tokonya deket mana bro ????

Quote Originally Posted by Fredash View Post
    saya seh punya tempat langganan nyenar di toko Total sports pasar pagi tukang senarnya namanya pak yono, wah dijamin ok deh mau yg 2 simpul atau 4 simpul semua bagus deh..
    Smoga bisa jd informasi yg bermanfaat buat temen2, Tq...
    threadnya ane gabung disini yah
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Toko Ganda di jl Gandawijaya, Cimahi. Mantab dan murah.
    Toko Yong di Tegal, cari bos Miming. Dia mantab banget nyenarnya.
    Toko Indonesia Jaya, di Pekalongan. Cari bos Budi, nyenarnya top abiz.
    Toko Citra, di Ciputra Darmo Surabaya. Cari bos Tony Young. Kalo gak mantab dikasih duren.
    Toko Guntur, Surabaya. Chris Suhu aye sendiri. Dijamin puas.
    Om Anzhar , suhu aye juga jika beliau pulang ke Gresik, kalo gak enak dikasih Z Slash baru.
    Toko Kedai Angkasa di Pekanbaru, cari om BG atau ponakannya. Suhu aye juga, dijamin nyengir2 dah. LiNing gen2 jaminannya kalo gak mantab.
    Victor Mangga Dua Square, dijamin nyaman penyenarannya.

Jika di Sydney, tentunya cari AYE duuunk !!! Punya 3 guru soale, kalo guru kencing berdiri, murid kencing sambil makan bakmi, ketoprak dan main badminton. Alias ngompool .
    Last edited by Jae; 10 Apr 2010 at 05:52.

Quote Originally Posted by nelson View Post
    Tokonya deket mana bro ????
    toko total sport di pasar pagi di bawah layang tepatnya di seberang toko buana sports, Tq.

toko total sport di pasar pagi di bawah layang tepatnya di seberang toko buana sports, Tq.
    ow, anak buah si ivan.......thx for share, nanti ane coba juga tarikan dia

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    Sip dah!!...

Bagi yg lokasi nya di jak-bar, terutama yg deket dgn cenkareng,
    Bisa coba di Inter sport.
    2simpul atau 4 simpul pasti dikerjain.
    Alamat pasti nya aye gak tau, pokoknya deket dgn perum taman semanan.
    deket pula dgn hall chandra wijaya yg baru.
    " Jangan sampai Pekerjaan mengganggu kegiatan TEPOKBULU"

Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus
    Trik2 memakai Forum TepokBulu <== lihat disini cara2 memakai forum ini

klik disini ==>H4N5-IP Badminton Store <== klik disini
    Yonex - Victor - Linning
    Raket - Grip - Senar - Gromet dan Lain2

Waduh, jauh semua ya ? Abis saya tinggalnya di Denpasar. Sebenernya pingin coba penyenaran 4 simpul. Cuma sayangnya di Denpasar kayanya belom ada yang bisa, padahal udah tanya beberapa tempat senar. Ditunjukin yang 4 simpul, malah dibilang senarnya sambungan, cape deh.....

Pernah sih coba yang 4 simpul, sayangnya nariknya kekencengan. Jadi sampe sekarang masih penasaran pingin coba 4 simpul dengan tarikan yang pas. Mungkin ada yang punya info tukang senar 4 simpul di Denpasar ?

Kalo buat sekarang sih, di Denpasar saya paling cocok di Govinda Sport. Dulu pake mesin manual aja dah OK, apalagi sekarang ada mesin digital, tambah sip dah.......

Quote Originally Posted by 2goez View Post
    Waduh, jauh semua ya ? Abis saya tinggalnya di Denpasar. Sebenernya pingin coba penyenaran 4 simpul. Cuma sayangnya di Denpasar kayanya belom ada yang bisa, padahal udah tanya beberapa tempat senar. Ditunjukin yang 4 simpul, malah dibilang senarnya sambungan, cape deh.....

Pernah sih coba yang 4 simpul, sayangnya nariknya kekencengan. Jadi sampe sekarang masih penasaran pingin coba 4 simpul dengan tarikan yang pas. Mungkin ada yang punya info tukang senar 4 simpul di Denpasar ?

Kalo buat sekarang sih, di Denpasar saya paling cocok di Govinda Sport. Dulu pake mesin manual aja dah OK, apalagi sekarang ada mesin digital, tambah sip dah.......
    wkwkwk....nasib..nasiib tinggal di daerah ya bro, bener yg dibilang 2goez..ditunjukin model penyenaran lain (4 simpul & 2 simpul victor) eeh malah kita dibilang neko2 n tukang senarnya rata ogah belajar hal2 baru..mungkin juga termasuk owner toko peralatan tepoKBulu yg ada disini kurang mau menggali info seputaran tepoKBulu

Tapi syukurlah, ada satu stringer yg mau belajar (ini karena sering saya ajak maen bareng, n sudah ngerasain mantap n maknyoosnya tarikan 4 simpul & 2 simpul victor ala Boss BG) namanya Agung, beliau freelance tapi sering nongkrong di Istora Sport pertokoan Udayana. :)

salam tepoKBulu

Quote Originally Posted by dewarata View Post
    wkwkwk....nasib..nasiib tinggal di daerah ya bro, bener yg dibilang 2goez..ditunjukin model penyenaran lain (4 simpul & 2 simpul victor) eeh malah kita dibilang neko2 n tukang senarnya rata ogah belajar hal2 baru..mungkin juga termasuk owner toko peralatan tepoKBulu yg ada disini kurang mau menggali info seputaran tepoKBulu

Tapi syukurlah, ada satu stringer yg mau belajar (ini karena sering saya ajak maen bareng, n sudah ngerasain mantap n maknyoosnya tarikan 4 simpul & 2 simpul victor ala Boss BG) namanya Agung, beliau freelance tapi sering nongkrong di Istora Sport pertokoan Udayana. :)

salam tepoKBulu
    bukan hanya di Bali, di Sydney juga sama. Semua pakai 2 simpul. Sejak pemain Malaysia masuk, dan aye terima nyenar, 4 simpul/4knots nama disini jadi laris.

Tetapi tempat nyenar di kota umumnya 2 simpul semua.

Default Tempat Nyenar Raket

Kalo ane nyenar di Tangkas Green Ville. Kata tukang senarnya seh model PELATNAS,tau bener apa kaga,yg penting wes cucok

Quote Originally Posted by Jae View Post
    bukan hanya di Bali, di Sydney juga sama. Semua pakai 2 simpul. Sejak pemain Malaysia masuk, dan aye terima nyenar, 4 simpul/4knots nama disini jadi laris.

Tetapi tempat nyenar di kota umumnya 2 simpul semua.
    kalau tukang senar ku sih udah ber tahun2 nyenar 2 or 4 simpul ( tergantung request aja)
    Last edited by Ivanovh; 11 Apr 2010 at 08:23.

Quote Originally Posted by dewarata View Post

salam tepoKBulu
    Jadi sudah ada yang bisa ya bro? Baguslah.... Kalo mau ketemu orangnya gimana caranya? Atau mungkin ada no HPnya? PM/SMS saya ya. Ntar kalo mau ganti senar saya cariin orangnya.

Suksme.

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    maaf saya bkn ank buah ko ivan, tp mmg customer setia total sport, so why not saya share ttg tempat nyenar yg Ok, sp tahu cocok gt!. tq

maaf saya bkn ank buah ko ivan, tp mmg customer setia total sport, so why not saya share ttg tempat nyenar yg Ok, sp tahu cocok gt!. tq
    thanks boss atas kepercayaan u sama yono..:)

Quote Originally Posted by 2goez View Post
    Jadi sudah ada yang bisa ya bro? Baguslah.... Kalo mau ketemu orangnya gimana caranya? Atau mungkin ada no HPnya? PM/SMS saya ya. Ntar kalo mau ganti senar saya cariin orangnya.

Suksme.
    Sudah tanya ama orangnya kemarin, tapi jawabannya meragukan.. ingat2 lupa apa lupa2 ingat gitu. Soale cuma ngeliat raket yg udah disenar jadi susah ngikutin yg pasnya gimana?..mana sekarang senarnya dah putus lagi
    Ampura tiang 2goez

salam tepoKBulu