Page 1 of 30 12311 ... LastLast
Results 1 to 20 of 861

Thread: MIZUNO lover

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

Default MIZUNO lover

All of them

Tetracross 500, BP 295mm, 3UG5 88gram net, extra stiff, semi oval-iso head

Tetracross 400, BP 290mm, 3UG5 90gram net, medium, ISO head

GP88, BP 290mm, 3UG5 86gram net, stiff, Oval head

sementara ini dulu, nanti gw upload foto Tetracross 700 gw sambil menunggu GP10, Luminasonic 7 & 9 dateng

secara design Mizuno menurut gw paling keren dan sexy ngga niru2 dari raket merek lain dan juga finishingnya sangat baik. Design frame semi ISO-Oval head Tetracross 500/700 mereka malah yg ditiru sama Carlton Vapour dan Yonex ArcZ...udah lama ngincer raket2 high end Mizuno (kecuali TC700) baru kesampaian sekarang hehehehe
    Last edited by issarakaya; 02 Mar 2010 at 11:47.

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    All of them

sementara ini dulu, nanti gw upload foto Tetracross 700 gw sambil menunggu GP10, Luminasonic 7 & 9 dateng

secara design Mizuno menurut gw paling keren dan sexy ngga niru2 dari raket merek lain dan juga finishingnya sangat baik. Design frame semi ISO-Oval head Tetracross 500/700 mereka malah yg ditiru sama Carlton Vapour dan Yonex ArcZ...udah lama ngincer raket2 high end Mizuno (kecuali TC700) baru kesampaian sekarang hehehehe
    Sepertinya gua masih Gen I beberapa pcs TC700, lalu beberapa pcs L7 dan L9. Uuppsss........... ada tipe baru Mizuno lagi. :)

Kerenn.....

G rasa di akhir thn 2010, raket lo dah bisa gantiin pager rumah tuh

ditunggu review2 nya dong, kalo gak spec nya aja jg boleh sebagai thread starter
    " Jangan sampai Pekerjaan mengganggu kegiatan TEPOKBULU"

Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus
    Trik2 memakai Forum TepokBulu <== lihat disini cara2 memakai forum ini

klik disini ==>H4N5-IP Badminton Store <== klik disini
    Yonex - Victor - Linning
    Raket - Grip - Senar - Gromet dan Lain2

Quote Originally Posted by h4n5-Ip View Post
    Kerenn.....

ditunggu review2 nya dong, kalo gak spec nya aja jg boleh sebagai thread starter
    Bener bro raketnya banyak banget, lalu tahun 2012 ... raketnya bisa buat teralis seluruh rumah

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Wah beli dimana bro? Please PM yah ... pengen coba and lihat dulu nih Mizuno kayanya keren. Moga-moga masuk juga sepatunya yah
    sepatu udah masuk koq tapi bukan yg seri high end, pernah liat di toko2 sport yg di mall rata2 tipe wave smash gitu. Ngga demen seh, agak keras insolenya
    Bener bro raketnya banyak banget, lalu tahun 2012 ... raketnya bisa buat teralis seluruh rumah
    eerrrr masih ada yg lebih gokil dari gw......dan banyak.......gw cuma kumpulin beberapa merek aja tapi ada yg setiap keluar high end tipe baru merek apa aja disikat......

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.

TEPOKBULU.COM ! ®

sepatu udah masuk koq tapi bukan yg seri high end, pernah liat di toko2 sport yg di mall rata2 tipe wave smash gitu. Ngga demen seh, agak keras insolenya

eerrrr masih ada yg lebih gokil dari gw......dan banyak.......gw cuma kumpulin beberapa merek aja tapi ada yg setiap keluar high end tipe baru merek apa aja disikat......
    Kalo sepatu sudah pernah liat modelnya jelek banget, berat dan harga ngak worthed banget ... mendingan sepatu RS Rosobin 800 lebih Ok dan dikantong ngak berat
    Bro BG?, Wah yang entu bisa bikin apartement di tahun 2012 dari raketnya

bos sudah jadi distributor mizuno ya ?
    mantappp

kapan ni bisa coba raket2 mizunonya. main ke polabugar yuk rabu, biar bisa tes mizuno.
    kalau mau nunggu next tebar lama agustus.

Kerenn.....

T; permisiii,..mahap non, mengganggu sy dr Bali,..pak boz ada yah??
    J; tuuh ada di sana,..maen di lapangan belakang sama sapa tuh katanya,..a.a hansip,..gitu ya??! lagi cobain raket baru.. langsung aza ke sono,.Bli

' sembari celingak-celinguk, wualah gede banget nie rumah isi lapangan tepokbulu, pula!,..akhirnya ampe juga dilapangan'
    Terlihat dua orang terlibat "pibu" yg sangat seru,.. ciaaat salah seorang lompat tinggi bangeet,..jeduer! jump smash geledek!!. Gak salah lagi,..pasti itu master h4n5-Ip,.. bola mluncur deras ke sisi kiri,..hait ditepisn disentil halus
    sambil menjatuhkan diri spt gaya khas si LCW,...druuut bola lewat nyentuh bibir net,...masuk!!,..bengong dah!

T; mahap--mahap,..boleh menggangu sbentar,..bisa sy ketemu boz Issa sbentar?
    J; hoi!,..gapapa,..kamu dwrt kan?, gw dah orangnya! dah ditunggu dr tadi ni gw kenalin ma si Hans,... ada apa jauh2 dtng kemari?
    T; Begini pak boz, sy mau liat2 doang koleksinya yg buanyak itu sekalian mau tanya2 tentang gear tepokbulu lah, syukur ada master hans, juga disini.

Maka terjadilah diskusi yg seru antara 3 insan tersebut mengenai tepokbulu, namun 1 insan terlihat paling sering bengong, mangut-mangut n mlongo,..hayaoo coba tebak sapa?

T; BTW bro Issa (soale gak dikasi ngomong boz lagi!), td sy lewat spanjang lorong lapangan tuh pager unik pisan, udah aja saya comot bbrp biji,.. yah buat taruh di rumah?, daripada disana kan kesian?
    J;Wuapa!,..enak aja ngkon!,.. tu sbagian kecil koleksi gw tau...
    (sembari menghela napas panjang 3X)
    ya,...udah begini aja,...ini you pake n bawa senjataku BS10,..kamu kan masih penasaran kan??,tapi ada bocel2 dikit gapapa kan!? O ia...juga itu..ada titipan dari Boz benGGuan katanya sih buat kamu,...sptnya raket juga tuh??!! (sambil memberikan paket guede banget)
    T;Waduh...makasi banyak ya pak Boz berdua,..eeeh bro,.."suksema pang banget, ngih"
    (sembari ngambil paket n BS10,..tapi tiba2!!)
    "HEIT!!, tunggu dulu!, seru Bro Hans
    gw lebih dulu kenal n disini yg kudu dikasi!,..maka terjadilah adegan rebut2an!
    saking kuatnya badan saya terasa bergoyang goyang n sayup2 terdengar...eeeh koq kaya suara bini!!?
    "wei!, wei!, bangun!,...sira sane ngatehin panake masuk sekolah!!"

WHUALAH!,..ngimpi tho!

(Sorry bro momod jd OOT, abis terlalu jatuh cinta n menghayati seh ma tepokbulu,.jd kebawa2 dah)
    ya sudah biar ada hubungan dengan topik ini,..BRO Issa sudahkah dicoba senjata2 barunya, ripiu yah?
    atu lagi, tulung dimasukin ke daptar belinya si spira y n lgsung di ripiu, aye belon mampu beli n pake jurus "sabar menanti" dulu

salam tepoKBulu

ah masa seh? kayanya ane ngga segila gitu deh
    kalo mengenai pastinya ya pasti tapi kayanya ngga semua tipe masuk, tunggu aja

cuma yg seri wave smash aja......yg laen ngga masuk apalagi yg baru2 kaya wave fang, mesti nunggu mungkin pertengahan taon baru masuk
    gw juga masih menunggu kok

Halo bro Aki long time no see, udah lama nga posting yah Sudah keracunan Mizuno juga bro? Ngetest punyanya bro Simujur yah?
    Mizuno pernah lihat bro, kalo nga salah di Sport Station Kelapa Gading deh tapi modelnya kuno and berat juga keras ... nga se-empuk RS Rosobin
    Sorry bro kemarin2 sibuk jadi cuma mantau aja ga sempat posting

Iya kemarin coba si mujur punya TC 400 dan menurut gw enak banget jadi gw uda pesan cuma uda hampir 2 minggu belum ada kabarnya

Quote Originally Posted by ak1218 View Post

Iya kemarin coba si mujur punya TC 400 dan menurut gw enak banget jadi gw uda pesan cuma uda hampir 2 minggu belum ada kabarnya
    BTW TC400 Bro Simujur almarahum yah Turut berduka cita
    Tadi kontak Sp**ti** Mandu nanya raket Mizuno TC500 and TC700 akan masuk, tapi ngak tahu tipe apa aja. Nanti kalau masuk saya posting deh

Lu bayarin punya gue aja ki..., masih mulus, kondisi 98%, ada sedikit lecet diarah jam 9 dan 11...

Memang pesennya di mana bro, MBS, sohubuy, atau dimana ?.

Wah selamat bro udah kesampean sebagian yah dari wish list nya Masih naked tuh si senar dong bro and review. BTW order online yah?

Quote Originally Posted by BengGuan View Post
    Sepertinya gua masih Gen I beberapa pcs TC700, lalu beberapa pcs L7 dan L9. Uuppsss........... ada tipe baru Mizuno lagi. :)
    tipe baru? apa tuh? gw liat di katalognya kaga ada.....mengenai gen 1 gw juga ada tuh tapi kepingan2 aja hahahahaha sementara gw tes yg HK version dulu, next bisa aja gw ambil yg JP buat L7 & 9nya
    Kerenn.....

spek dasarkan udah gw kasih....ntar deh gw timbang2in raketnya wkwkwkwkwk
    Wah selamat bro udah kesampean sebagian yah dari wish list nya Masih naked tuh si senar dong bro and review. BTW order online yah?
    kalo nyenar tunggu waktu aja, belom sempet hehehehe dan kalo review pasti subyektif deh maklum penggemar mizuno seh wkwkwkwk
    Untuk 3 yg diatas itu gw beli disini, denger2 MAP yg masukin barang jadi kemungkinan sebentar lagi akan beredar di indonesia
    Last edited by issarakaya; 01 Mar 2010 at 11:42.

TEPOKBULU.COM ! ®

kalo nyenar tunggu waktu aja, belom sempet hehehehe dan kalo review pasti subyektif deh maklum penggemar mizuno seh wkwkwkwk
    Untuk 3 yg diatas itu gw beli disini, denger2 MAP yg masukin barang jadi kemungkinan sebentar lagi akan beredar di indonesia
    Wah beli dimana bro? Please PM yah ... pengen coba and lihat dulu nih Mizuno kayanya keren. Moga-moga masuk juga sepatunya yah

sori agak oot..masih bingung bedain yg mana TC500 gen1 n gen2??paint or other??

Quote Originally Posted by d3n View Post
    paint beda, performa ngga tau.....kalo yg tc700 performanya beda tipis.

TEPOKBULU.COM ! ®

Mizuno mana dolo neh? TC700 mana friendly ?

manuver tiga2nya hampir imbang tapi kalo kategori perbandingan diatas disebut swing speed tepat.....manuver lebih gw artikan pada mudah atau ngganya raket itu kita rubah genggamannya atau arahnya secara tiba2

masuk mana nih? tas keramat gw? hahahaha TC700 benchmark Mizuno dan masih yg teratas dari klan Mizuno dalam segi harga dan juga performa

TC300 ga pernah nyoba dan ga beli juga kalo TC500 yg gen 1 gw pernah nyoba dan jujur ngga tertarik, agak vibrate....yg gen 2 beli dan udah disenarin tapi blom coba sama sekali hehehehe
    Hehehe dicoba donk ... biar pada tahu BTW di SS lagi 50% tuh all Mizuno Racket + 10% kalau pake citybank (Terakhir Kemaren yah utk +10%nya) ... Karena ngak ada yang ngasih tahu TC500 akhirnya gak jadi beli ... padahal harga jadi 450ribuan :)

Quote Originally Posted by d3n View Post
    Check di SS bro ada diskonan bro ... hehehe tapi jangan bawa RI2 cos bakalan gak dikasih beli

Hehehe dicoba donk ... biar pada tahu BTW di SS lagi 50% tuh all Mizuno Racket + 10% kalau pake citybank (Terakhir Kemaren yah utk +10%nya) ... Karena ngak ada yang ngasih tahu TC500 akhirnya gak jadi beli ... padahal harga jadi 450ribuan :)

Check di SS bro ada diskonan bro ... hehehe tapi jangan bawa RI2 cos bakalan gak dikasih beli
    mmm di SS medan kayanya jarang ada raket mizuno bro..

Quote Originally Posted by panda8898 View Post
    mmm di SS medan kayanya jarang ada raket mizuno bro..

ada bro.bukan diSS tapi diPS sun plaza..lebih lenkap disana.tapi harga ny ikut2an lengkap tuh..wkwkwkwk