Results 1 to 20 of 124

Thread: Sejarah Raket Anda

Threaded View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

56.Armortec 900P 3UG5 TW code.Akhirnya beli lagi nih raket,meskipun akhirnya patah dgn sendirinya sehabis main.Mgkn karena dah kemakan framenya,karena wkt itu blm ada mp grommets.

57.Arc saber 9 3UG4 CH code.Raket pinky ini,jangan salah,ga sembarang orang bisa pake.Stiff,agak berat.Meski agak beda sama Arc10,tp yg pasti jgn ketipu sama warnanya.

58.Isometric 900 SX SP code,code lama.Raket berat yg satu ini hanya ane pake waktu kondisi ane di puncak.Kl ga bisa pegel,pake raket yg extra stiff n heavy,dari segi all round maupun head.

59.Titanium swing power 2nd gen SX 3UG4.5 SP code.Raket legendaris yg satu ini,sempet main bentar,stiff,n agak susah buat transfer power,buat ane yg dtg dari raket armortec.

60.Titanium swing power 1st gen SR 3UG3 GR code.Salah satu raket paling susah dicari saat ini.Seperti raket TI lainnya,yg lbh mengandalkan pergelangan,raket ini lbh ke cepat daripada power.Sayangnya SR,coba kalau SX,mantap kali!

61.MIZUNO TC700 1st gen.JP code.Senjata satu ini sangar.Sempet diumbar2 sebagai salah satu raket plg stiff di pasaran.Ane beli.Cukup puas.Enak juga raketnya.Gebukannya ga bs dibilang berat,tp akurasi nya mantap.

62.Hart Infinite nano flex 83.4UG5.Raket demo yg dikirim dari malaysia oleh salah satu anggota BC.

63.Astec magnum 9.Raket super ringan yg offensive!Lbh cocok buat cewe,krn gripny yg kecil n ringan.

64.Muscle Power 77 Old colour 2UG3 GR code.Salah satu raket paling sadis dlm urusan gebuk.

65.Muscle Power 77 new colour 3UG5 SP code.Beda sama bapaknya,anaknya yg satu ini lbh dalam urusan bola datar.

66.Nano Speed 9900 3UG5 SP code.Raket cepet ini mantep kl di kombinasi sama BG85.Fast response!

67.Nano Speed 9000X 3UG4 CH code.Raket yg bisa di andalkan dalam bola datar.

68.Armortec 700 Old 3UG5 CH code,w/ sticker.Ini juga salah satu jenis langka,hanya batch lama yg punya sticker ini.Feelnya jg lbh solid dari yg tahun 2006 yg sblmnya ane prnh pake.

69.Armortec 700 old 3UG5 TW code.Lbh flex dari code yg lainnya.Tp kl old 700 agak flex,rasanya jg ga wajar.

70.Nano Speed9900 3UG5 JP code.Hehe..ini baru asik.JP satu2nya yg ane sempet suka.Stiff,head light,..cocok ama BG85.

71.Armortec 900P 3UG4 IP tindik.Ntah kenapa,solidnya raket ini lbh extreme daripada yg lain.Gebukannya jg lbh berat.

72.Panda Power Trinity-2.3UG5.Stiff,head light.Cuma pake sebentar akhirnya nganggur,abis itu ane jual blm lama ini.

73.Arc saber-Z slash 3UG5 SP code.Cuma sempet pake sebentar,sampai akhirnya retak shaftnya.Claim,dapet yg baru,lsg jual lagi.

74.Arc saber-z slash 3UG5 JP code. JP slash ini juga baru kerasa enaknya,karena shaftny lbh stiff n lbh ringan dikit,lbh cocok jd raket "tercepat di lab".

75.Arc saber 8DX 2UG5 IP code.Pertama nya ga biasa ama raket ini.Sampe akhirnya stlh main 5 6 kali baru kerasa enaknya.Smeshan,bola datar,mantap.

76.AT700 old 4UG4 SP code.Pas ane coba,dah ada senar BG66 nya.Tarikan kurang lbh msh ada 29lbs.Anehnya,smash ga jalan pake nih raket.Mang ga biasa pake BG66 lagi.Skrg ane dah pake BG80.

77.Arc saber 10 3UG4 KPcode.Stiff n lbh head heavy daripada code2 lain.Serangannya cukup sadis pake raket ini.

78.Armortec 700 old 3UG3 SW code.Hadiah dari salah satu pemain swiss,ex pelatnas indo.Sayangnya baru kemaren patah gara2 tabrakan.Pengen nangis rasanya.=(

79.Armotec 900P IP tindik 6.Salah satu tukang gebuk yg saat ini msh blom ane restring.Blum ada waktu.

80.Armortec 700 old 3UG5 IP.Beda dari yg sebelumnya.Stiffness n head heavy balancenya,ksh ane feel yg solid,meskipun smeshnya ga berat2 banget,tp paling all round.Semoga aja ni raket bisa gantiin raket SW ane yg barusan patah kemaren.=)

81.Voltric 70 3UG4 SP code.Suaranya menggelegar.Shaft stiffness nya ok,head heavy balance,alias ga terll berat.Smeshannya ok.Backhand jg.

82.Arc Saber Z slash TH 3UG5SP code.Raket satu ini ane dah mulai terbiasa.Jauh lbh enak daripada Arc saber kuning biasa.Stiffness nya pas.AKhirnya di ajak trade ama salah satu agan di forum ini.

83.Armortec 900PLC 3UG4 SP code.Raket gebuk andalan ane saat ini.

84.Arc Saber 10PG 3UG5 JP code.Raket ini agak keringanan buat ane,makanya ane mo jual.Bingung mo di atur gimana biar cukup beratnya.

85.Arc Saber 7 IP tindik.Wuenak raket ini,beda sama yg sebelumnya ane pake.Smesh jg lbh ada tekanannya.

Juga pernah coba victor.

86.Brave Sword 08 3UG2 TW code.Stiff,head heavy balance.Serangan ok,tp feelnya ga sesolid yonex.

87.Brave Sword 09.3UG2 TW code.Agak flex,balance.Bolanya agak ngambang.

88..Nano 7.3UG2 TW code.STiff,balance,ga cocok pakenya.

Sementara,ini dulu d.Kl nanti ada kepikiran lagi baru tambah lagi.

Notice:

Feel raket setiap orang beda2.Kl ane ga cocok,bukan brarti raket ini ga enak.Karena power n skill setiap orang beda2.Ane skill pas2 an.Jd yg extreme2 bgt ga bs pake.

Just for share.Skaligus nostalgia,abis kemarin raket 700 old SW ane baru patah.Lagian,kebanyakan dari raket yg diatas dah ga ada,jadi jangan tanya ane mo jual atau ga ya.Soalnya hasilnya pun nihil,yg msh ada pun ane msh mo pake.=P
    Last edited by smichz; 09 Mar 2011 at 02:33.