Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 40 of 65

Thread: Review raket Bony

Gw tau dah kalo raket bony pake grip KIMONY itu siapa punya ... Hahahahahahahhaaha

Ngapain juga ngurus raket punya orang, kita harus terima kasih sama om blokat karena sudah memberikan review buat kita. ( tanpa harus menge chek ini raket siapa, kodenya apa, bla2 etc )
    Ini murni review dari orang yg di kasih pinjam sama temennya, tanpa ada embel2 review yg berlebihan, terlalu lebay yg ujung2nya promosi yg nggak jelas. kasian member2 yg laen dapet informasi yg salah dan keliru.

Betul ndak om Indr4 he he he he he

kl sy sih terus terang lebih setuju sama om sotx-sg ... artinya kl sebagai penjual, lebih baik tidak memberikan review produk, karena dalam hal ini bisa bias ...
    yaaa ... tapi itu pendapat sy sih, kalo pendapat orang lain bisa beda ...
    tapi ya tetep boleh aja penjual bikin review ... ga ada peraturan yg melarang hal tsb disini ....

yg jelas emang harus terima kasih ama yg udah review raket ... dalam hal ini om bli ...
    spt yg pernah sy baca di beberapa review baik di forum ini maupun forum tetangga ... om bli emang punya trademark memberikan review yg agak beda dengan yg laen ... review emang tidak ada bener salahnya, karena review beda menunjukkan bahwa raket emang tidak dibuat general untuk semua orang ..... dan review tersebut tetep sah, tidak ada yg salah

pisss ...

Exclamation

Jadi agak bias jg nih.....ditunggu review ulang dr bliputu dgn senar dan grip yg biasa dipakai beliau biar lebih fair.....
    Jumat - BERSIH, Sabtu - HIJAU, Minggu - SEGAR, Senin - .....TIDUR.....

Quote Originally Posted by burik View Post
    Aha...ha...ha...!
    Ane pikir raket punya sendiri ...! dan mau dipake sendiri buat maen...!
    Kalo cuma sekedar mereview, ya.. cukup sampai disini...!

Nih raket, merknya aja baru denger ane Boss...! Maklum Boss... kurang gaul nih...
    Makanya ikutan jadi member FTB biar jadi tau informasi tentang segala hal Tepok Bulu..!

salam,
    He..he.. itulah fungsinya berteman bos. Kalau ada barang baru, meskipun kita belum punya pasti akan di berikan kesempatan untuk mengujinya.
    Sekiranya dana memang mencukupi, tentu akan pada beli. Tapi kalau dana belum mencukupi ya cukup trial2 punya kawan sajalah sambil bermimpi uang segera mengalir untuk membeli raket ini.
    Last edited by gendruw; 19 Aug 2010 at 23:41. Reason: jgn campur review & promosi pls.

Quote Originally Posted by guitrofendro View Post
    Jadi agak bias jg nih.....ditunggu review ulang dr bliputu dgn senar dan grip yg biasa dipakai beliau biar lebih fair.....
    Sori bos, raket ini bukan punya ane. Jadi... kalau mau ganti dan lain2nya harus ada ijin dari empunya barang.
    Bias tidaknya sebuah komentar/review tergantung persepsi masing2. Jangan karena seseorang menjual barang, terus di vonis gak fair/bias.
    Silahkan lihat komentar saya sebelumnya. Ada raket merk lain yang ternyata memang cocok untuk saya (merk dan type sudah saya tulis dengan jelas). Padahal saya bukan penjual raket itu. Apakah info yang saya berikan harus bias....?????

Quote Originally Posted by shindo View Post
    kl sy sih terus terang lebih setuju sama om sotx-sg ... artinya kl sebagai penjual, lebih baik tidak memberikan review produk, karena dalam hal ini bisa bias ...
    yaaa ... tapi itu pendapat sy sih, kalo pendapat orang lain bisa beda ...
    tapi ya tetep boleh aja penjual bikin review ... ga ada peraturan yg melarang hal tsb disini ....

yg jelas emang harus terima kasih ama yg udah review raket ... dalam hal ini om bli ...
    spt yg pernah sy baca di beberapa review baik di forum ini maupun forum tetangga ... om bli emang punya trademark memberikan review yg agak beda dengan yg laen ... review emang tidak ada bener salahnya, karena review beda menunjukkan bahwa raket emang tidak dibuat general untuk semua orang ..... dan review tersebut tetep sah, tidak ada yg salah

pisss ...
    Makasih bos...... selama review di tempatkan di forum review, siapapun bisa memberikan review. Mau dia pemain cupu kek, pemain amatir kek, profesional kek harus kita hargai. Selama review di berikan di tempatnya.
    Aneh bin ajaib saya lihat, beberapa hari yang lalu ada rekan yang nota bene bukan sebagai penjual raket terus memberikan review yang berbeda dengan rekan2 yang lain di forum ini juga di permasalahkan. Jangan....jangan... ada sesuatu nich....?????

Quote Originally Posted by indr4 View Post
    Gw tau dah kalo raket bony pake grip KIMONY itu siapa punya ... Hahahahahahahhaaha
    Wakakakakakakakkakaka, punya bos indr4................!!!!!!!!!!!!! Jual...jual...jual....

Quote Originally Posted by sotx-sg View Post
    lagi semedi biar bisa khusyuk puasanya bos, dan saya juga tidak pernah mengetahui kenapa bos Smasher100 - yg kenal aja tidak - selalu memberikan komentar negatif terhadap komentar2 saya, mungkin saya ada salahkah dengan dirimu ??? bila ya, maaf.

saya tidak pernah review karena saya adalah penjual raket juga yang PASTI akan BIAS dalam review suatu produk baik itu yg saya jual maupun kompetitor .....
    Waduh bos.... jangan under estimate dgn sesoranglah......... Gak baek lho.......!!!!

Quote Originally Posted by Stanley View Post
    Terima kasih atas waktu nya Bro Boklat untuk meriview raket Bonny.
    Sayang bahwa raket tsb tidak cocok dgn gaya permainan anda. Apalagi kalo senar kendor, sdh pasti raket tdk maksimal dan biasa Anda menggunakan raket HiQua MBR dengan menggunakan senar Iso 66.

Terima kasih sebelumnya Bro. Monggo
    Makasih ko Stanley, raketnya keliatannya memang kurang cocok dengan permainan saya. Mungkin karena saya pemain cupu kali ya...???? Maklum, badan tambun. He..he... Mana ada orang main bagus berbadan tambun.....?????
    Atau mungkin karena senarnya bukan BG66 atau mungkin tarikannya kurang kencang atau mungkin gripnya.. atau mungkin...mungkin.. hal lainnya.
    Last edited by gendruw; 19 Aug 2010 at 23:42.

guys, harap fokus ke review yah tanpa nyerempet2 promosi.
    @bro boklat:
    sebaiknya gunakan fasilitas multi-quote untuk reply lebih dari satu postingan :)

silahkan dilanjutkan diskusi reviewnya.
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Lanjutkan.....

Quote Originally Posted by gendruw View Post
    guys, harap fokus ke review yah tanpa nyerempet2 promosi.
    @bro boklat:
    sebaiknya gunakan fasilitas multi-quote untuk reply lebih dari satu postingan :)

silahkan dilanjutkan diskusi reviewnya.
    Makasih momod gendrew...... saya kebetulan gak baca satu persatu sampai ke hal terakhir. Kebiasaan saya aja untuk selalu memberikan tanggapan secara langsung. Tapi saya tetap menyampaikan maaf dan terimakasih saya kepada momod.

Ngomong2....... siapa yak melakukan promosi di sini bos momod...????

Huaaaaa..... ruameeee...... seruuuuu.......... melu2 ae aaahhhh.... ga doyan raket larang.....hahahahahaha

@boklat
    Hindari penyebutan nama orang/toko secara langsung.....itu aja bro boklat :) kesan yg ditimbulkan jadi selalu negatif seperti halnya ini

@all
    secara personal saya tidak melihat ada masalah dgn tret ini pada awalnya, bro boklat memberikan pandangannya secara pribadi dan hasil reviewnya pun adalah tanggung jawab pribadi jadi bilamana ada ketidak setujuan atas pandangan itu bisa melakukan diskusi dgn lebih tenang dan terarah tanpa harus memojokkan, hargai pendapat orang dan jangan memaksakan pandangan kita ke orang lain :)
    Ini udah menjadi terlalu jauh ngawurnya dan jadi ajang saling serang personal...baik terang2an maupun secara sindir2an. Harap baca netiket sebelum membuat tret atau post guna menghindari masalah seperti ini terulang lagi.

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    @boklat
    Hindari penyebutan nama orang/toko secara langsung.....itu aja bro boklat :) kesan yg ditimbulkan jadi selalu negatif seperti halnya ini

@all
    secara personal saya tidak melihat ada masalah dgn tret ini pada awalnya, bro boklat memberikan pandangannya secara pribadi dan hasil reviewnya pun adalah tanggung jawab pribadi jadi bilamana ada ketidak setujuan atas pandangan itu bisa melakukan diskusi dgn lebih tenang dan terarah tanpa harus memojokkan, hargai pendapat orang dan jangan memaksakan pandangan kita ke orang lain :)
    Ini udah menjadi terlalu jauh ngawurnya dan jadi ajang saling serang personal...baik terang2an maupun secara sindir2an. Harap baca netiket sebelum membuat tret atau post guna menghindari masalah seperti ini terulang lagi.
    ane ikut momod 100%

Quote Originally Posted by boklat View Post
    He..he.. itulah fungsinya berteman bos. Kalau ada barang baru, meskipun kita belum punya pasti akan di berikan kesempatan untuk mengujinya.
    Sekiranya dana memang mencukupi, tentu akan pada beli. Tapi kalau dana belum mencukupi ya cukup trial2 punya kawan sajalah sambil bermimpi uang segera mengalir untuk membeli raket ini.
    Setuju Boss....!

Pindah dulu ah... mau liat Reviewnya Panda Power Trinity.....
    .................................................. ..................................

Salam,
    ~ burik ~

lagi semedi biar bisa khusyuk puasanya bos, dan saya juga tidak pernah mengetahui kenapa bos Smasher100 - yg kenal aja tidak - selalu memberikan komentar negatif terhadap komentar2 saya, mungkin saya ada salahkah dengan dirimu ??? bila ya, maaf.

saya tidak pernah review karena saya adalah penjual raket juga yang PASTI akan BIAS dalam review suatu produk baik itu yg saya jual maupun kompetitor .....
    Om sotx-sg coba anda tunjukkan tulisan saya mana yg komentarnya negatif, memang kita belum saling kenal. ketemu juga di forum ini. saya nggak ada niat buruk sedikitpun, nggak ada yg perlu di maafkan karena kita nggak melakukan kesalahan, lebih baik berbaik sangka daripada berburuk sangka Om. OK

NB= kalau anda memang bener puasa nggak bakalan anda menulis seperti ini, percuma puasanya nggak dapat apa2 Om

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    @boklat

@all
    Makasih momod issarakaya.
    Maaf jika penyebutan nama/toko jika memang menjadi masalah. Tapi setahu saya, saya belum pernah menyebutkan nama toko di thread ini. Dan adapun penyebutan nama dalam thread ini adalah tanpa sengaja. Tidak ada maksud promosi dan lain sebagainya. DI samping itu, toh memang benar adanya juga kan bahwa importir merk tersebut adalah merupakan salah satu member di forum ini juga. Tapi ya sudahlah bos, mohon saya dimaafkan yang sebesar2nya, jika memang hal ini bos momod anggap bermasalah.

Back to topic aja dech, biar gak menjadikan forum ini OOT terus..........

Lanjut mang.............................................. .........

Quote Originally Posted by Smasher100 View Post
    Om sotx-sg coba anda tunjukkan tulisan saya mana yg komentarnya negatif, memang kita belum saling kenal. ketemu juga di forum ini. saya nggak ada niat buruk sedikitpun, nggak ada yg perlu di maafkan karena kita nggak melakukan kesalahan, lebih baik berbaik sangka daripada berburuk sangka Om. OK

ane kira masalahnya sudah clear. lupakan masa lalu, mulai saat ini mari sama-sama membangun FTB menjadi tempat yang nyaman

ayo lanjuuuuuuuuuuuuuuuuuuuut reviewnya
    Salam tepok bulu!