Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 39 of 39

Thread: http://galerybulutangkis.com = PENIPU !!!

gmn kelanjutan ny bro awansetiadi??mohon diupdate kelanjutan ny sehingga hal tsb menjadi masukan diFTB n mencegah kasus seperti ni terjadi diFTB..thx:)

masih blom beres juga neh?

Quote Originally Posted by d3n View Post
    gmn kelanjutan ny bro awansetiadi??mohon diupdate kelanjutan ny sehingga hal tsb menjadi masukan diFTB n mencegah kasus seperti ni terjadi diFTB..thx:)
    Quote Originally Posted by nexos View Post
    masih blom beres juga neh?
    sudah saya laporkan ke polisi dan ini mau saya proses pembekuan rekening yang bersangkutan di bank cabang terdekat agar rekening tersebut tidak lagi memakan korban.

Tapi setiap kali saya coba hubungi dari no yg berbeda slalu direspon, brarti yang bersangkutan masih terus mencari "mangsa"

Dari informasi orang bank, tiap hari ada duit masuk di rekening tersebut. Smoga ini bisa menjadi informasi buat yang lain agar tidak ada lagi KORBAN
    Last edited by awansetiadi; 11 Aug 2011 at 15:55.

Quote Originally Posted by awansetiadi View Post
    sudah saya laporkan ke polisi dan ini mau saya proses pembekuan rekening yang bersangkutan di bank cabang terdekat agar rekening tersebut tidak lagi memakan korban.

Tapi setiap kali saya coba hubungi dari no yg berbeda slalu direspon, brarti yang bersangkutan masih terus mencari "mangsa"

Dari informasi orang bank, tiap hari ada duit masuk di rekening tersebut. Smoga ini bisa menjadi informasi buat yang lain agar tidak ada lagi KORBAN
    Smg aj yg jual blm ngeh kalau gelagatnya dah kebongkar, jd blm sempat ngambil uangnya.
    Sy jg coba cek websitenya, emang cukup menggiurkan hrgnya dan pasti banyak yg berpotensi ketipu

Kemaren coba call ke no 22 nya,kgk ada yg aktif. iseng sms,kgk jg ada laporan terkirim..
    Info ini sangat bermanfaat buat orang banyak,buat ts nya- mungkin lain kali harus hati2 dan sebaiknya cek+cari info sebelum bertransaksi...

maaf..
    post link dari forum tetangga..

http://www.kaskus.us/showpost.php?p=...&postcount=193

kayaknya nih orang emang niat nipu dah..

buat TS..
    yang sabar yahh...

Quote Originally Posted by audiomast View Post
    maaf..

buat TS..
    yang sabar yahh...
    thanks infonya, bro.
    ane post disana juga... sepertinya ini memang berniat menipu
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Lightbulb

maaf just sharing saja

1. nih gw cek websitenya hosting di rumahweb.com,
    Domain servers in listed order:
    nsiix19.rumahweb.com
    nsiix20.rumahweb.com

mungkin saja jika telp ke pihak hosting mau membantu pelacakan lebih lanjut (misalnya ktp, nama,alamat pemilik website), jika perlu report agar website tersebut tidak lagi dihosting agar tidak menimbulkan korban baru, seandainya pihak hosting tidak membantu ditanyakan saja apakah pihak hosting mau dikatakan membantu tindakan website tersebut jika benar apa yg dikatakan ts

2. data websitenya :
    Creation Date: 31-Dec-2010
    Expiration Date: 31-Dec-2011

biasanya website yang dibuat expired 1 tahun saja, antara coba-coba dulu jualan laku/tidak baru diperpanjang atau memang tujuan awalnya mo nipu

ini berlaku juga untuk website penjualan luar negeri, jika data tanggal website dibuat dan expired dalam waktu yang singkat lebih hati2 saja (saran saja, belum tentu terbukti benar)

saya tau kalo kirim ke papua memakan waktu cukup lama, tapi sejak tanggal 31 Juli 2011 saya hubungi yang bersangkutan untuk menanyakan status barang yang saya pesan dan no resinya tidak ada respon sama sekali. Ditelepon berkali-kali tidak pernah diangkat, apakah kejadian seperti ini masih normal jika penjualnya BENAR.

Thx bro atas atensinya dan buat bro dandi terimakasih buat info FB yg dicurigai adalah bagian dari yang bersangkutan
    turut prihatin, semoga cepat terselesaikan. sy sampe skrg kalo mau beli mending COD, ketemu lgsg dan kalo cocok lgsg bayar.....jd kalo lokasinya luar kota, mending mundur teratur...ini semata-mata utk privacy.

Quote Originally Posted by kembar View Post
    turut prihatin, semoga cepat terselesaikan. sy sampe skrg kalo mau beli mending COD, ketemu lgsg dan kalo cocok lgsg bayar.....jd kalo lokasinya luar kota, mending mundur teratur...ini semata-mata utk privacy.
    Sbnrnya luar kota jg gak apa2 bro, asal ke toko2 yg terpercaya aja..
    Sy dah 5 kali beli dari luar kota, bahkan ada yg luar pulau dan gak ada yg bermasalah..
    Pokoknya beli dari yg pasti2 aj..

Belilah di tempat yg terpercaya. Mahal dikit yg penting aman dan puas..
    Harga miring,tapi ndak ada jaminan ya bahaya jg..

kayak ny da terbukti web ni berniat menipu y??
    well tepokers,lebih hati2 dalam transaksi OL.murah blom tentu menjamin.jgn cepat tergiur dgn harga yg ditawarkan.semoga hal ni menjadi pembelajaran buat kita semua..

Domain Name: GALERYBULUTANGKIS.COM
    Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
    Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
    Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
    Name Server: NSIIX19.RUMAHWEB.COM
    Name Server: NSIIX20.RUMAHWEB.COM
    Status: clientTransferProhibited
    Updated Date: 31-dec-2010
    Creation Date: 31-dec-2010
    Expiration Date: 31-dec-2011

contact costumerservice Rumahweb.com terkait pemilikan domain galerybulutangkis.com
    minta nomor hp dan alamat dan email

hal ini menjadi tanggung jawab rumah web terkait data web scamer yang menclok dirumahnya
    Last edited by wind_rider; 17 Aug 2011 at 03:59.

Quote Originally Posted by wind_rider View Post

contact costumerservice Rumahweb.com terkait pemilikan domain galerybulutangkis.com

hal ini menjadi tanggung jawab rumah web terkait data web scamer yang menclok dirumahnya

Quote Originally Posted by Kenank View Post
    Smg aj yg jual blm ngeh kalau gelagatnya dah kebongkar, jd blm sempat ngambil uangnya.
    Sy jg coba cek websitenya, emang cukup menggiurkan hrgnya dan pasti banyak yg berpotensi ketipu
    iya bro makanya ane ketipu

Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Kemaren coba call ke no 22 nya,kgk ada yg aktif. iseng sms,kgk jg ada laporan terkirim..
    Info ini sangat bermanfaat buat orang banyak,buat ts nya- mungkin lain kali harus hati2 dan sebaiknya cek+cari info sebelum bertransaksi...
    skrg dah ga aktif, mo kali

Quote Originally Posted by audiomast View Post
    maaf..

buat TS..
    yang sabar yahh...
    thx bro infonya..

Quote Originally Posted by gendruw View Post
    thanks infonya, bro.
    ane post disana juga... sepertinya ini memang berniat menipu

Quote Originally Posted by wishlink View Post
    maaf just sharing saja

1. nih gw cek websitenya hosting di rumahweb.com,
    Domain servers in listed order:
    nsiix19.rumahweb.com
    nsiix20.rumahweb.com

mungkin saja jika telp ke pihak hosting mau membantu pelacakan lebih lanjut (misalnya ktp, nama,alamat pemilik website), jika perlu report agar website tersebut tidak lagi dihosting agar tidak menimbulkan korban baru, seandainya pihak hosting tidak membantu ditanyakan saja apakah pihak hosting mau dikatakan membantu tindakan website tersebut jika benar apa yg dikatakan ts

2. data websitenya :
    Creation Date: 31-Dec-2010
    Expiration Date: 31-Dec-2011

biasanya website yang dibuat expired 1 tahun saja, antara coba-coba dulu jualan laku/tidak baru diperpanjang atau memang tujuan awalnya mo nipu

ini berlaku juga untuk website penjualan luar negeri, jika data tanggal website dibuat dan expired dalam waktu yang singkat lebih hati2 saja (saran saja, belum tentu terbukti benar)
    Quote Originally Posted by wind_rider View Post

thx info & sarannya bro

Quote Originally Posted by kembar View Post
    ane dah brp x blanja online ga ada masalah, baru kali ini apes

Quote Originally Posted by Kenank View Post
    Sbnrnya luar kota jg gak apa2 bro, asal ke toko2 yg terpercaya aja..
    Sy dah 5 kali beli dari luar kota, bahkan ada yg luar pulau dan gak ada yg bermasalah..
    Pokoknya beli dari yg pasti2 aj..
    Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Belilah di tempat yg terpercaya. Mahal dikit yg penting aman dan puas..
    Harga miring,tapi ndak ada jaminan ya bahaya jg..

Quote Originally Posted by d3n View Post
    kayak ny da terbukti web ni berniat menipu y??
    well tepokers,lebih hati2 dalam transaksi OL.murah blom tentu menjamin.jgn cepat tergiur dgn harga yg ditawarkan.semoga hal ni menjadi pembelajaran buat kita semua..
    maksud ane biar bisa jd peringatan buat forum ini bro

akhirnya setelah ane lapor ke rumahweb.com web tersebut langsung disuspend, thx bro wishlink & bro wind_rider buat sarannya

akhirnya setelah ane lapor ke rumahweb.com web tersebut langsung disuspend, thx bro wishlink & bro wind_rider buat sarannya
    terima kasih juga untuk informasinya, bro. at least gak ada tepokers laen yang ketipu
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

http://gallerybadminton.wordpress.com/about/
    Mau tanya gan, yang tau reputasi toko ini. Karena hampur mirip cuma bulutangkis diubah jadi badminton? Mohon infonya...
    Terima kasih

Quote Originally Posted by ronny_tangguh06 View Post
    http://gallerybadminton.wordpress.com/about/
    Mau tanya gan, yang tau reputasi toko ini. Karena hampur mirip cuma bulutangkis diubah jadi badminton? Mohon infonya...
    Terima kasih
    gan,coba baca dari page 1 ampe habis n tentukan sendiri reputasi ny