Results 1 to 7 of 7

Thread: Raket Kejurnas Bulutangkis 2010

Default Raket Kejurnas Bulutangkis 2010

Benernya kejurnas 2009 apa 2010 sih ?
    Bagi yang nonton di sana (apalagi yang punya bocoran internal), share dong raket-raket pemain di Kejurnas surabaya lalu : merk raket, tipe, senar, tarikan, dll. Penasaran berat nih untuk tahu senjata andalan masing-masing atlit. Kalau dari gambar kan cuma terlihat sablonan raketnya saja, ini contohnya :

waaduh....kalo masing2 pemain seh gw ngga tau tapi kalo pemain club (bukan yg terikat kontrak dgn YY) dari PB Djarum so pasti pake Flypower dan yg dari PB Tangkas pakenya Astec....itu aja taunya wkwkwkwkwk semoga ada yg bisa nambahin

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    waaduh....kalo masing2 pemain seh gw ngga tau tapi kalo pemain club (bukan yg terikat kontrak dgn YY) dari PB Djarum so pasti pake Flypower dan yg dari PB Tangkas pakenya Astec....itu aja taunya wkwkwkwkwk semoga ada yg bisa nambahin
    Kalau serinya yang mana saja ?. Kalau cuma merk flypower & astec, kan sulit kalau mau beli yang sama dengan yang dipakai para atlit

walah...nanti kalo bisa dateng ke mabar PB Djarum gw tanyain deh satu2 wkwkwkwkkwwkkkwk

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

walah...nanti kalo bisa dateng ke mabar PB Djarum gw tanyain deh satu2 wkwkwkwkkwwkkkwk
    Sekalian tanya yang lengkap yach, sepertinya gua juga tertarik nich sama raketnya. Raketnya mulai menarik. Hahaha

Sori sbg nubi yg sok tau (gw cm mau share dr yg gw lihat) .. krn berhasil nonton kejurnas 2009 yg diadakan di awal 2010 masuk lewat gate player di hari ke 2 dan 3
    Tidak semua pemain dari Djarum dan Tangkas memakai brand yg mensponsori klub tsb.
    Tetapi memang mayoritas spt nya pakai brand yg jadi sponsor klub tsb (cuma masalahnya saya kurang paham tipe2 nya dari brand tsb)

Bbrp pemain yg saya tau baik yg turun di kategori taruna maupun dewasa Ada cukup lumayan banyak yg menggunakan raket YY .. beberapa diantaranya yg saya ingat Dionysius Hayom Rumbaka (Djarum) pakai AT900T, Seiko (ganda taruna Djarum) pakai AT700Ltd, Pemain tunggal dr Tangkas pakai Arc Saber Z Slash .. yg cukup banyak dijumpai memang YY AT900 T dan P yg dipakai baik oleh pemain putra maupun putri

Sekian laporan dr yg saya lihat dan yg saya ingat

Quote Originally Posted by azis View Post
    Kalau serinya yang mana saja ?. Kalau cuma merk flypower & astec, kan sulit kalau mau beli yang sama dengan yang dipakai para atlit
    Dandi Prabudita, Pemain Ganda Taruna Djarum Kudus, juara 1 Sirnas Balikpapan 2010 ... Raket nya FP Bold 99