Page 86 of 114 FirstFirst ... 3676848586878896 ... LastLast
Results 1,701 to 1,720 of 2261

Thread: NuclearSports_Winex Online

Quote Originally Posted by steven View Post
    okay,just share aja y
    Best for defense : w-22
    Best for all around : w-66
    Best for attack : k9
    L88 gen dua dah coba suhu?
    Last edited by amri_acen; 01 Apr 2014 at 09:09.

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    L88.gen dua dah ciba suhu?
    raket ini pny swing speed yg luar biasa n nyaman digunakan spt a1 ti 10. Powernya jg ok.

raket ini pny swing speed yg luar biasa n nyaman digunakan spt a1 ti 10. Powernya jg ok.
    masih ada raketnya suhu?

masih ada raketnya suhu?
    ujung2 nya mau malak hihihihi

okay,just share aja y
    saya baru punya w-22 nih, brarti klo mau lengkap kudu nebus w66 sama k9 nya hehe..

w66 lama amat restock nya om dandi?

alamat kalo liat2 ini....

kudu nyiapin antibiotik yang ampuh....

Quote Originally Posted by arsenov View Post
    ujung2 nya mau malak hihihihi
    wkwkwkwwkwkkwk kok tau suhu

wkwkwkwwkwkkwk kok tau suhu
    beli baru aja suhu hehe

beli baru aja suhu hehe
    pm harga barunya suhu

Default mahon dimaaf baru reply ane tinggalin liburan hehehehe

suhu dandi, mau nanya nih, minta tolong infonya raket winex terbaik untuk bertahan, allround, menyerang, masing2 tiga raket setiap kriteria. atau bisa juga 3 seri raket HL terbaik, 3 raket EB terbaik dan 3 raket HH terbaik. makasih suhu. menurut pendapat pribadi suhu ya
    untuk menjawab pertanyaan spertinya ane jelaskan dulu cara industri / pabrik raket memenuhi kebutuhan tsb, karena sifat utama raket adalah swing speed dan beratnya maka pabrik membuat raket bisa saja 1 karakter yaitu berat dan balance nya sama smua sperti raket training atau sperti umumnya yg skarang dibuat dgn berbagai varian berat tapi pusat balancenya difokuskan,......contoh raket "X" diproduksi dgn berat 81~89.9gr dengan pusat balance diam yg ditargetkan oleh desainer adalah head heavy
    artinya raket X ini punya banyak pilihan karakter karena memang beratnya beda2 dan tidak bisa kita klaim sepenuhnya klo raket ini raket terbaik untuk smasher,......bayangkan saja raket "X" dengan berat/balance 81/295 apakah sama potensi power dan kcepatan ayunannya dengan seri "X" yg beratnya 89/295 ? tentunya sangat berbeda karakternya
    raket X ini bisa terlalu ringan dan sulit hasilkan power
    raket X ini bisa sangat defensive karena ringan dan responsive untuk control dan clear
    raket X ini bisa sangat powerful karena ayunannya berbobot tapi tidak lambat ayunannya
    raket X ini juga bisa sangat berat dan sulit dimainkan karena terlalu berat
    maka berat total raket X inilah yg sangat menentukan tujuan fungsinya tanpa melupakan
    konsep ":the man behind the gun" praktiknya atlitlah / kitanya yg lebih menentukan

ane ada di posisi perancang raket sekaligus penjual raket ga akan subyektif tentukan bahwa "X" adalah raket smasher terbaik atau seri "Z" adalah raket defensive terbaik
    smua raket dari yg murah hingga matrial super mahal ditargetkan tetap nyaman dan mudah dimaikan dengan cara membuat "design consideration" terutama berat dan balance yg obyektif dianggap pas oleh sebagian besar pemain,...this is sports tidak ada kultus tidak ada jimat tapi hebatnya raket badminton bisa dilakukan penyesuaian karena ada pilihan berat .....karena sifat rajket utama adalah berat fisik raketnya,....awal2 latihan saat masih cupu terlalu berat pakai raket 3u head heavy,.lalu cocoknya pakai raket 4u 83 even balance.....lalu..maju terus latihan dan intensif sampai krasa klo 4u/EB nya jd kurang berpower krn terlalu ringan,...smp disitu jangan2 skill n power sdh ada peningkatan n mungkin saatnya nambah beban raket jd 3u/EB dari model yg sama,.....trus akan dinamis sperti itu dan belum tentu bis fix krn mental dan kebugaran kita jg dinamis

sekarang tinggal pilih saja selera dari tampilan raketnya, bentuknya, spec bahan/max tension yg diinginkan, budgetnya nanti tinggal disesuaikan berat yg cocok buat kebutuhan fungsinya,....akan lebih baik lagi klo stiap kita bisa tau berapa gram kisaran berat raket kosongan yg dianggap cocok buat kita pribadi,...contohnya ada pemain yg cocok dgn berat W-33 86-87 / 295 tapi banyak jg yg cocok dengan W-33 84-85/290,...ini sudah permintaan sangat detail hehehe mendekati freak hihihi but its okay,...krn usahanya tetap sama yaitu optimalkan raket agar game play lebih berkualitas,.....atau bisa juga spec umum contohnya "order raket HH / 3u ngga lewat 87gr / stiff / bisa tahan 28/30 digital " ini jg oke sdh langsung fokus

badminton is fun

ikut menanti petunjuk dari om dandi ...
    monggo dibaca2

Quote Originally Posted by ruben_sanadi View Post
    hrsnya suhu steven sedikit banyak bisa bantu kasih gambaran, mengingat anda kan kolektor raket winex. wkwk
    okay,just share aja y
    sah, dgn catatan yg bro steven pakai adalah 4u, seinget daku yg diorder kisaran 83-84gr

saya baru punya w-22 nih, brarti klo mau lengkap kudu nebus w66 sama k9 nya hehe..

w66 lama amat restock nya om dandi?
    hihihi importnya ga bs stiap bulan krn mayan juga kuata minimal besar juga, juli baru rencana masuk lagi

Quote Originally Posted by tongki View Post
    alamat kalo liat2 ini....

kudu nyiapin antibiotik yang ampuh....

hihihihi

Quote Originally Posted by dandi View Post
    untuk menjawab pertanyaan spertinya ane jelaskan dulu cara industri / pabrik raket memenuhi kebutuhan tsb, karena sifat utama raket adalah swing speed dan beratnya maka pabrik membuat raket bisa saja 1 karakter yaitu berat dan balance nya sama smua sperti raket training atau sperti umumnya yg skarang dibuat dgn berbagai varian berat tapi pusat balancenya difokuskan,......contoh raket "X" diproduksi dgn berat 81~89.9gr dengan pusat balance diam yg ditargetkan oleh desainer adalah head heavy
    artinya raket X ini punya banyak pilihan karakter karena memang beratnya beda2 dan tidak bisa kita klaim sepenuhnya klo raket ini raket terbaik untuk smasher,......bayangkan saja raket "X" dengan berat/balance 81/295 apakah sama potensi power dan kcepatan ayunannya dengan seri "X" yg beratnya 89/295 ? tentunya sangat berbeda karakternya
    raket X ini bisa terlalu ringan dan sulit hasilkan power
    raket X ini bisa sangat defensive karena ringan dan responsive untuk control dan clear
    raket X ini bisa sangat powerful karena ayunannya berbobot tapi tidak lambat ayunannya
    raket X ini juga bisa sangat berat dan sulit dimainkan karena terlalu berat
    maka berat total raket X inilah yg sangat menentukan tujuan fungsinya tanpa melupakan
    konsep ":the man behind the gun" praktiknya atlitlah / kitanya yg lebih menentukan

ane ada di posisi perancang raket sekaligus penjual raket ga akan subyektif tentukan bahwa "X" adalah raket smasher terbaik atau seri "Z" adalah raket defensive terbaik
    smua raket dari yg murah hingga matrial super mahal ditargetkan tetap nyaman dan mudah dimaikan dengan cara membuat "design consideration" terutama berat dan balance yg obyektif dianggap pas oleh sebagian besar pemain,...this is sports tidak ada kultus tidak ada jimat tapi hebatnya raket badminton bisa dilakukan penyesuaian karena ada pilihan berat .....karena sifat rajket utama adalah berat fisik raketnya,....awal2 latihan saat masih cupu terlalu berat pakai raket 3u head heavy,.lalu cocoknya pakai raket 4u 83 even balance.....lalu..maju terus latihan dan intensif sampai krasa klo 4u/EB nya jd kurang berpower krn terlalu ringan,...smp disitu jangan2 skill n power sdh ada peningkatan n mungkin saatnya nambah beban raket jd 3u/EB dari model yg sama,.....trus akan dinamis sperti itu dan belum tentu bis fix krn mental dan kebugaran kita jg dinamis

sekarang tinggal pilih saja selera dari tampilan raketnya, bentuknya, spec bahan/max tension yg diinginkan, budgetnya nanti tinggal disesuaikan berat yg cocok buat kebutuhan fungsinya,....akan lebih baik lagi klo stiap kita bisa tau berapa gram kisaran berat raket kosongan yg dianggap cocok buat kita pribadi,...contohnya ada pemain yg cocok dgn berat W-33 86-87 / 295 tapi banyak jg yg cocok dengan W-33 84-85/290,...ini sudah permintaan sangat detail hehehe mendekati freak hihihi but its okay,...krn usahanya tetap sama yaitu optimalkan raket agar game play lebih berkualitas,.....atau bisa juga spec umum contohnya "order raket HH / 3u ngga lewat 87gr / stiff / bisa tahan 28/30 digital " ini jg oke sdh langsung fokus

badminton is fun

monggo dibaca2

sah, dgn catatan yg bro steven pakai adalah 4u, seinget daku yg diorder kisaran 83-84gr

hihihi importnya ga bs stiap bulan krn mayan juga kuata minimal besar juga, juli baru rencana masuk lagi

hihihihi
    penjelasan suhu dandi lengkap dengan bahasa yg mudah dipahami so nubie kayak ane pun mengerti maksud beliau mksih suhu

penjelasan suhu dandi lengkap dengan bahasa yg mudah dipahami so nubie kayak ane pun mengerti maksud beliau mksih suhu
    Jadi gimana suhu? Mau pesen 3 raket atau 9 raket?

*kompor mbleduk*

Quote Originally Posted by BlanK View Post

*kompor mbleduk*

wkwkkwkwwwkkw mana mampu ane suhu nebus raket sebanyak itu :
    dicoba beli 1 dulu, ntar pasti ketagihan beli raket winex.

saya sampai detik ini masih salut sama WF 07 jaman baheula....raket dengan harga cuman 180rb saat itu tp performa mantap, nyaman di tangan....baru ngeh ternyata winex dulunya adalah OEM salah satu raksasa raket badminton dunia, pantes beberapa ciri fisiknya agak mirip

Jaya terus winex

Masih kurang buat newbie suhu, menimbang jawaban suhu dandi;
    Originally Posted by steven View Post
    okay,just share aja y
    "Sah untuk 4u", jadi pertanyaannya kalau 3u apa best racket, attack, all round dan defense?

Quote Originally Posted by Siss View Post
    saya sampai detik ini masih salut sama WF 07 jaman baheula....raket dengan harga cuman 180rb saat itu tp performa mantap, nyaman di tangan....baru ngeh ternyata winex dulunya adalah OEM salah satu raksasa raket badminton dunia, pantes beberapa ciri fisiknya agak mirip

Jaya terus winex
    Perusahaan apa suhu? Bocoran inisial boleh suhu....

Perusahaan apa suhu? Bocoran inisial boleh suhu.... [/QUOTE]

Winex itu OEM-nya Y*nex bro.
    Last edited by steven; 02 Apr 2014 at 22:06.

wah top jg bs jd oem merk terkenal

lanjut ya,......ane yakin basicnya udah pada faham banget bahwa berat raketlah yg menentukan karakter

tetapi krn produksi raket juga terlalu rumit klo banyak varian berat bakal terlalu banyak pola dan ukuran potongan serat carbonnya, kombinasi berat shaft, berat kayu dll maka dibutuhkan konsiderasi desain atau spesifikasi berat raket yg lebih sederhana sehingga secara obyektif pemula hingga pro bisa nyaman dan optimal menggunakannya,....sehingga bisa dihindari pengguna yg merasa terlalu ringan atau terlalu berat
    #spesifikasi ini mungkin berbeda tiap pabrik !
    head light 85gr~95gr / 3u~2u
    even balance 83gr~88gr / 4u~3u
    head heavy 75gr~87gr / 5u~3u
    di winex raket yg berada di luar spec ini masuk kategori special design yg ditujukan untuk kebutuhan training, anthusiasat, show off dll

Quote Originally Posted by BlanK View Post

*kompor mbleduk*

wkwkkwkwwwkkw mana mampu ane suhu nebus raket sebanyak itu :

dicoba beli 1 dulu, ntar pasti ketagihan beli raket winex.
    harus direhabilitasi kl ketagihan

Quote Originally Posted by Siss View Post

Jaya terus winex
    trims mas Siss
    WF-07 silver order dr pa agus ya,....jd inget jaman bulutang***.com
    sayangnya raket murmer smua di stop nih udah 2 taun krn pabrik full order, raket murmer profitnya mungkin ga sebesar raket premium jd ga diprioritaskan

Quote Originally Posted by newman View Post
    Masih kurang buat newbie suhu, menimbang jawaban suhu dandi;

"Sah untuk 4u", jadi pertanyaannya kalau 3u apa best racket, attack, all round dan defense?

Winex itu OEM-nya Y*nex bro.[/QUOTE]
    winex sudah 33tahun bermintra dgn yy dan brand lainnya, dan salah satunya yy lah yg membawa banyak ilmu peraketan

Quote Originally Posted by kevin88 View Post
    wah top jg bs jd oem merk terkenal
    brand lain yg ane pernah diinfokan dibuat di sana diantaranya yy, fleet, ashaway, fz forza, rkep sampai skrng ane ga hafal yg mana saja yg masih bermitra

update no kontak :
    sementara gsm ane alihkan ke no simpati
    sms/whatsapp : 08567890373
    BB Pin 75C23575
    http://www.facebook.com/dandi.risnandar
    Last edited by dandi; 03 Apr 2014 at 16:19.