Page 40 of 138 FirstFirst ... 3038394041425090 ... LastLast
Results 781 to 800 of 2745

Thread: Jae Sportz Online

Opa, sama Edge saber Z slayer gimana perbandingannya ?

Quote Originally Posted by er_vano View Post
    Opa, sama rapier enakan mana? emang rapier getar?
    Lebih mantab Z Sparks. Untuk masalah getar aye ga mau komen. :)

Quote Originally Posted by Smasher100 View Post
    Opa, sama Edge saber Z slayer gimana perbandingannya ?
    ES Z Sparks dan ES Z Slayer sama pabrik dan bahan. Bedanya Z Slayer produksi terakhir kemungkinan untuk promosi senar Apacs Slayer.

ES Z Sparks yg pertama keluar untuk dipasarkan di negara Barat, kemudian ES Rapier beberapa bulan kemudian keluar. Disini dua2nya dibuat di China. Gelombang kedua ES Z Sparks baru dibuat di Vietnam. Aye rasa cocok buat dikoleksi Z Zparks, Z Rapier dan Z Slayer. Z Rapier pertama keluar framenya lebih kecil 2mm drpd Z Sparks. Itu saja perbedaan dan kesamaan ketiga ES Z dari Apacs yg kosmetiknya kloningan AS Z Slash.

wah om jae lancar selalu nich usahanya...
    mantap bossssssss

Quote Originally Posted by zangetzhu View Post
    wah om jae lancar selalu nich usahanya...
    mantap bossssssss
    Alhamdulillah, semua karena kebaikan Tuhan dan kebaikan teman2 semua yg selalu mendukung. :)

Rp. 425.000 wew.... kalo nabung 3 bulan bisa masuk budget aye nih.... aye punya nanopower 900, kalo dibandingin ama itu gimana opa? kalo bisa jangan jauh2 feelnya biar ga adaptasi lagi. Btw, bonus martabak boleh ga opa? kirim sekalian lewat paket
    Jangan minton, minton itu berat, kulineran aja yuk

Quote Originally Posted by somoi View Post
    Rp. 425.000 wew.... kalo nabung 3 bulan bisa masuk budget aye nih.... aye punya nanopower 900, kalo dibandingin ama itu gimana opa? kalo bisa jangan jauh2 feelnya biar ga adaptasi lagi. Btw, bonus martabak boleh ga opa? kirim sekalian lewat paket
    Apacs Nanopower 900 perbedaannya hanya di frame dimana Z Sparks lebih tipis. Untuk performa hampir mirip. Z Sparks bagi aye lebih ringan untuk ngangkat ketimbang np900. Tapi gak terlalu signifikan perbedaannya. Setidaknya Z Sparks menggunakan tekhnology lebih bairu ketimbang np900.

Semuanya tergantung dari masing2 selera. Seperti T200 bentuk frame sama dgn NP900. Bentuk2 seperti ini dikarenakan frame agak besar maka dalam memukul berat terasa lebih mantab. Z Sparks lebih tipis framenya memberikan feeling bermain netting lebih enak. Jadi seleralah yg memilih. Buat aku keduanya suka.

Default Review Armor Muscle Pro 101

[IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

Merk : Apacs Armor Muscle Pro 101
    Warna : Abu-abu Metalik, Hitam dan Kuning
    Harga : Rp 950.000,-
    Berat : 86 - 90
    BP : 285 - 290
    Flex : 8 - 9
    Max Tension : 35 lbs
    Produksi : di Vietnam
    Buttcap : Merah Metalik kualitas untuk negara2 Barat
    Senar terpasang : Ashaway Zymax 67 dengan tension 26/28 lbs dengan 2 simpul Haribito system.

Lob back 2 back : Baik Sekali (-)
    Power : Baik Sekali (-)
    Netting/ Drop shots : Baik
    Manuver/Control : Baik
    Defence : Baik Sekali

Raket ini sudah beredar sekitar 2 tahunan, sangat nyaman ditangan khususnya buat allround dan bermain bertahan. Tidak membuat pergelangan tangan cepat pegal. Rekomen deh buat yg suka bertahan tetapi tiba2 suka berubah menyerang dengan cepat.

Quote Originally Posted by Jae View Post

[IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

Merk : Apacs Armor Muscle Pro 101
    Warna : Abu-abu Metalik, Hitam dan Kuning
    Harga : Rp 950.000,-
    Berat : 86 - 90
    BP : 285 - 290
    Flex : 8 - 9
    Max Tension : 35 lbs
    Produksi : di Vietnam
    Buttcap : Merah Metalik kualitas untuk negara2 Barat
    Senar terpasang : Ashaway Zymax 67 dengan tension 26/28 lbs dengan 2 simpul Haribito system.

Lob back 2 back : Baik Sekali (-)
    Power : Baik Sekali (-)
    Netting/ Drop shots : Baik
    Manuver/Control : Baik
    Defence : Baik Sekali

Raket ini sudah beredar sekitar 2 tahunan, sangat nyaman ditangan khususnya buat allround dan bermain bertahan. Tidak membuat pergelangan tangan cepat pegal. Rekomen deh buat yg suka bertahan tetapi tiba2 suka berubah menyerang dengan cepat.
    waduh,nyesel bgt waktu clearance kemarin gk ambil amp ini..
    malah ambil L60,pdhl udah dibilangin opa,msh bandel jg..

oh ya om jae.... itu klu yang z-spark enaknya dikasih senar apa? terus tarikan berapa yach? mohon pencerahan nya dari opa jae......

oh ya om jae.... itu klu yang z-spark enaknya dikasih senar apa? terus tarikan berapa yach? mohon pencerahan nya dari opa jae......
    Jika suka bermain di power Ashaway Zymax67 paling cocok. Jika bermain power dan choping pakai YY BG80 paling cocok. Kelemahan senar YY BG80 tensionnya lebih cepat kendor dibanding Ashaway Zymax 67.

Jika keduanya tidak ada, aye rekomen pakai BG6 saja. Termurah dan gak kalah mantabnya dengan YY BG66.
    Tarikan standar 22/24 lbs, jika power kamu besar min 24/26 lbs.
    Last edited by Jae; 27 Jun 2010 at 20:01.

Jika suka bermain di power Ashaway Zymax67 paling cocok. Jika bermain power dan choping pakai YY BG80 paling cocok. Kelemahan senar YY BG80 tensionnya lebih cepat kendor dibanding Ashaway Zymax 67.

Jika keduanya tidak ada, aye rekomen pakai BG6 saja. Termurah dan gak kalah mantabnya dengan YY BG66.
    Tarikan standar 22/24 lbs, jika power kamu besar min 24/26 lbs.
    wah makasih om jae atas saran nya. ane coba ntar.....

Wah opa, jadi binun ni ES Z Spark apa iso dragon (liat komentar saya di thread review iso dragonnya opa jae) ayo nabuuuung..... Nabuuuuung......
    Jangan minton, minton itu berat, kulineran aja yuk

susah disini nyari tas yonex 3 zipper thermal...atau yang 3 zipper kayak dipake pemain2x indo kmrn..

di aussie banyak ya bro?

mudah2xan hari ini sampee paketnya ..ane udah ngebeettt

wah makasih om jae atas saran nya. ane coba ntar.....
    sama2 boz

Quote Originally Posted by somoi View Post
    Wah opa, jadi binun ni ES Z Spark apa iso dragon (liat komentar saya di thread review iso dragonnya opa jae) ayo nabuuuung..... Nabuuuuung......
    ga usah nabung tinggal pencet di atm doang ...

Quote Originally Posted by ziunkx View Post
    susah disini nyari tas yonex 3 zipper thermal...atau yang 3 zipper kayak dipake pemain2x indo kmrn..

di aussie banyak ya bro?

mudah2xan hari ini sampee paketnya ..ane udah ngebeettt
    Untuk Sydney rasanya gak ada, paling di Melbourne dimana pemain lebih banyak dan ada toko khusus badminton. Kemaren aye beli 2 zipper tas YY All england 2010. Aye gak suka. Mau gak bayarin? Semoga sampe paketnya boz.

Untuk Sydney rasanya gak ada, paling di Melbourne dimana pemain lebih banyak dan ada toko khusus badminton. Kemaren aye beli 2 zipper tas YY All england 2010. Aye gak suka. Mau gak bayarin? Semoga sampe paketnya boz.
    all england yang putih bukan? kenapa di beli toh bro klo g suka..ohoho

ane lagi cari2x yang 3 zipper gitu..kmrn cari di PP juga,adanya all englang yang putih itu..

Da tiba nih ... penasaran soale, mau tau bedanya apa sih. Untuk kualitas sih aye gak tau deh ... nih die barangnya. Ready for sale buat Sydney. Untuk Indonesia bentar lagi yee...

[IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Kapan masuk Indonesia opa..??? Trus kalo udah masuk Indonesia dimana ane bisa dapetin KGT102 nya...??? Ane mau pesen 10 biji (merah 5 biji, kuning 5 biji)....
    Sama ane mau tanya sama barang yang satu ini opa Jae, apa opa jae ada stocknya, namanya Grip Powder Spray yang gambarnya/bentuknya seperti ini :

Last edited by rubenk; 28 Jun 2010 at 12:40.

Quote Originally Posted by rubenk View Post
    Kapan masuk Indonesia opa..??? Trus kalo udah masuk Indonesia dimana ane bisa dapetin KGT102 nya...??? Ane mau pesen 10 biji (merah 5 biji, kuning 5 biji)....
    Sama ane mau tanya sama barang yang satu ini opa Jae, apa opa jae ada stocknya, namanya Grip Powder Spray yang gambarnya/bentuknya seperti ini :

Trial pertama da masuk di jawa sejak minggu ke 3 Juni ini. KGT 102 masih ada sedikit. nanti aku periksa stock sisa berapa. Maklum trial cuma ratusan buah dulu. Jika ok, maka bulan depan tersedia buanyaak dah.

Nanti aku pm ya boz. Kalo KGT 100 mau gak?

Trial pertama da masuk di jawa sejak minggu ke 3 Juni ini. KGT 102 masih ada sedikit. nanti aku periksa stock sisa berapa. Maklum trial cuma ratusan buah dulu. Jika ok, maka bulan depan tersedia buanyaak dah.

Nanti aku pm ya boz. Kalo KGT 100 mau gak?
    Beda KGT102 sama KGT100 apa Opa..??? apa cuma beda bolong2 aja..??? Kalo harganya satuannya berapa..??
    Sama yang grip Powder Spray nya opa Jae ada stock...???

Om, pesenan saya kok belum dateng ya?

Cek PM dong....

Quote Originally Posted by rubenk View Post
    Beda KGT102 sama KGT100 apa Opa..??? apa cuma beda bolong2 aja..??? Kalo harganya satuannya berapa..??
    Sama yang grip Powder Spray nya opa Jae ada stock...???
    Betul yg KGT 102 bolong2. Powder Spry gak ada boz. Sori.

Quote Originally Posted by 2goez View Post
    Om, pesenan saya kok belum dateng ya?

Cek PM dong....
    Harusnya da tiba. Ntar aku minta tracking nomornya. Sabar ya boz.