Results 1 to 6 of 6

Thread: Review raket lining Ultra carbon 2000B

Default Review raket lining Ultra carbon 2000B

Mohon infonya dong para suhu2 ato yang pernah pake raket LINING ultra carbon 2000B... spesifikasi dari raket ini,enaknya buat main offensif,deff atau all around.. makasih yaa....

bro... saya punya nya UC 2100B, raket ini bagus untuk ganda, terutama ganda serang. overall enak sih raket ini. bola yang kayaknya nggak bakal bisa di balik in

waduh.. saya punyanya 2000A, tapi lumayan enak kok..

Quote Originally Posted by jalu_zobo View Post
    Mohon infonya dong para suhu2 ato yang pernah pake raket LINING ultra carbon 2000B... spesifikasi dari raket ini,enaknya buat main offensif,deff atau all around.. makasih yaa....
    ane punyanya UC2000A bro, cuma beda di stiffnessnya aj, kalo UC2000A=soft sedangkan UC2000B=medium.
    overall 2000A mantab cuma kurang di power, mungkin 2000B lbih ada power dikit y..

Kalo saya punya yang Ultra Carbon 2300A bro. Buat saya, raket ini termasuk ringan tapi tetap cukup punya power untuk smash. Biasanya kalo udah capek, saya pake raket ini biar tetep bisa main nyerang. Buat defend, control, dan lob juga raket ini mantab. Sepertinya teknologi raket ini membuat seperti terasa ada bantuan tenaga dalam melakukan lob ataupun smash.

Denger-denger WSX (wang shixian) pakai ultra carbon 2200B kalau untuk turnament dalam negeri (sumber : BC). Kalau 2200B dipakai pemain sekaliber dia, mestinya yang 2100, 2000, 2300 juga mantep tuh