Results 1 to 9 of 9

Thread: YY Carbonex Gold

Default YY Carbonex Gold

Menurut para master tepoker disini. YY carnoec gold itu apa barang langka atau barang palsu sih? dipakainya sih enak. ditunggu responnya

ane dulu punya nih Carb gold yg warnanya silver ya....dikasih kakak en terakhir patah dipinjem temen Kalo soal langka ya langkalah sekarang soalnya udah ngga ada yg baru lagi tapi kalo buat collector item kayanya ngga deh

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

iya sih bos ingin jadi barang koleksi aja, sekali-kali aja dipakai. thk

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    ane dulu punya nih Carb gold yg warnanya silver ya....dikasih kakak en terakhir patah dipinjem temen Kalo soal langka ya langkalah sekarang soalnya udah ngga ada yg baru lagi tapi kalo buat collector item kayanya ngga deh
    mau tanya nih, emang raket2 yonex yg termasuk collector item apa aja sih bro? sapa tau saya jg punya rkt yg termasuk collector item
    thanks

Quote Originally Posted by jackdaniels View Post
    mau tanya nih, emang raket2 yonex yg termasuk collector item apa aja sih bro? sapa tau saya jg punya rkt yg termasuk collector item
    thanks
    biasanya seri2 yg dipakai pemain2 top pada masanya kaya carb 8,15, 20, boron 2......apalagi klao masih kondisi baru belom pernah disenar harganya bisa berlipat2 tuh

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    biasanya seri2 yg dipakai pemain2 top pada masanya kaya carb 8,15, 20, boron 2......apalagi klao masih kondisi baru belom pernah disenar harganya bisa berlipat2 tuh
    oh gitu yaa.... saya punya cab 8, cab 8dx sm cab 20 tour sp, kira2 termsk collector item ga ya? malah yg cab 20 tour kondisinya msh mls bgt loh... salah 1 raket kesayangan sy nih....

Raket jadul hhahhahhahha

Raket jadul hhahhahhahha

carbonex ini raket sejuta umat...yg legendaris...itu sie menurut nubie....ampon suhu kalo salah