Results 1 to 7 of 7

Thread: TOALSON N Power 700

Default TOALSON N Power 700

masta2x sekalian minta pencerahan dunkz..ada yg tanya ama gw cara liat raket asli TOALSON gmn sih n itu raket pasrannya berapa sih..?bru n secondnya jg boleh koq hehe..

Sudah ada Toalson palsu ya?

Boeat Suhu2 Yth.
    Sy selama ini pake raket Toalson Megaflex 88 n Rainbow, sy mo coba type yg laen mungkin para suhu bisa kasih solusi buat sy

Quote Originally Posted by Heru Sulastiono View Post
    Boeat Suhu2 Yth.
    Sy selama ini pake raket Toalson Megaflex 88 n Rainbow, sy mo coba type yg laen mungkin para suhu bisa kasih solusi buat sy
    saran saya, coba cari yang spec-nya mirip2 dengan raket yang sekarang, jadi waktu digunakan mudah adaptasinya :)
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by imanesz View Post
    masta2x sekalian minta pencerahan dunkz..ada yg tanya ama gw cara liat raket asli TOALSON gmn sih n itu raket pasrannya berapa sih..?bru n secondnya jg boleh koq hehe..
    Waduh kalo liat asli gaknya sih rada bingung juga.... tapi kalo bro beli di PP yg khusus jual toalson....sepertinya disitu asli semua deh....:) harga baru setau sy kisaran 250-500rebu tp gak tau persis yg type itu berapa...utk yg 2nd pasaran agak gelap jg....belum pernah nemu yg mau jual 2nd..

Quote Originally Posted by Heru Sulastiono View Post
    Boeat Suhu2 Yth.
    Quote Originally Posted by gendruw View Post
    saran saya, coba cari yang spec-nya mirip2 dengan raket yang sekarang, jadi waktu digunakan mudah adaptasinya :)
    Setubuh bro.....kecuali mau spend money buat coba raket dgn spec yg laen....misal bp tadinya even balance trus cari yg head heavy/light, tadinya Flex ganti yg Stiff dst...
    Saya pribadi bingung kalo pake raket Flex spt punyaku PKS Slim.... gak tau kenapa rasanya aneh.....
    Sampe sekarang nganggur tuh.....
    Last edited by guitrofendro; 29 May 2010 at 16:12.

Hhahhahhahhahha

Hhahhahhahhahha