Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 33 of 33

Thread: Yonex Isometric Alpha & Zeta Limited Edition

Quote Originally Posted by maza7931 View Post
    Sing penting warnae putih yo masbro.....
    Wkwkwk...ga tau nih kalo liat yg putih2 gimana gitu..tp bukan liat sapi lho ya.

Quote Originally Posted by sis79best View Post
    Mas bro klo yg zeta peter gade karakternya gmn nih?jd penasaran hehe..
    enak bro.. raket ini panjang jadi gak gitu perlu repot kl mau ambil bola jau... trus juga head nya lebar... jadi enak buat smash atao yang lainnya... hohohoho...

Quote Originally Posted by isometric_zeta View Post
    saya milih karena warna dan TH nya, awalnya pada pegel2 pake raket ini karena sebelumnya make raket kw lining yang ringan . sekitar sebulan make raket ini setelah ganti senar dari BG 66 U dan BG 66 biasa kesimpulan ane adalah:

Lob : baik
    smash : baik
    netting : baik
    clear : baik
    defence : cukup
    offence : baik

ane lebih milih BG 66 biasa karena lebih enak kendalikannya (kontrol), hehehehe.

oh ya mau nanya ( maklum nubitol abis), sekarang make tarikan 24 manual, rencana mau naikin ( karena mungkin power udah nambah ) mau nanya apakah kalau saya narik 27 digital kuat ngak ya framenya? karena di conenya tertulis 3UG5 18 - 24 LBS

mohon pencerahan
    ane sih selama ini main di tarikan 28 ama 29 manual... hohohho.. masih aman jaya... cuma grommetic nya aja yang dah agak gak bagus... baru putus kemarin malam and kayaknya masih bisa ditarik di angka 29.. semoga...

Quote Originally Posted by abekz View Post
    enak bro.. raket ini panjang jadi gak gitu perlu repot kl mau ambil bola jau... trus juga head nya lebar... jadi enak buat smash atao yang lainnya... hohohoho...

ane sih selama ini main di tarikan 28 ama 29 manual... hohohho.. masih aman jaya... cuma grommetic nya aja yang dah agak gak bagus... baru putus kemarin malam and kayaknya masih bisa ditarik di angka 29.. semoga...

wah kalau pake manual bisa 29 kalau digital berapa yah?????????

tarikan manual = digital asal semua terkalibrasi dgn benar.. ilustrasi besi 1kg pasti = kapas 1kg meski berbeda bentuk

Quote Originally Posted by balance288 View Post
    tarikan manual = digital asal semua terkalibrasi dgn benar.. ilustrasi besi 1kg pasti = kapas 1kg meski berbeda bentuk
    Setujuh ajah...

warna ama harganya + ttd pemain top buat ngiler nihhhhh.... Dipake nya enak ga ya? sama lining ss88 mantab mana? Pake smash ato lobb mantab ga,ato kaya yg kosong powerna?

Quote Originally Posted by isometric_zeta View Post
    wah kalau pake manual bisa 29 kalau digital berapa yah?????????
    tinggal bilang aja ama tukang senar nya.. harusnya dia mengerti kok dari saya..
    soalnya itu juga tarik di mesin digital tapi bilangnya tarik 29.. hehehehe...

Isometric alpha PG..
    Masih jd salah satu andalan sampe skrg...
    All around..

Lumayan nih, raket murmer buat sradak sruduk kalo dapet partner yang hobinya jelalatan

kalo mau raket2 ini bisa kontak saya.. kebetulan saya ada jualan raket ini.. ada juga model omega, alpha, sama apa lagi ya...

http://tepokbulu.com/forum/showthread.php?t=9932

bisa di cek di link diatas...
    memburu recehan.. demi belanja peralatan tepok yang "pas"..

"se-KEREN, se-HEBAT, se-MAHAL apapun peralatan tepok mu, tetap skill yang menentukan hasil akhirnya" (curhat efek selalu kalah main )

my ride story ini cerita bulu ku Yudhistira AUTO shop Yudhistira bultang shop

Quote Originally Posted by saitama View Post
    kalo mau raket2 ini bisa kontak saya.. kebetulan saya ada jualan raket ini.. ada juga model omega, alpha, sama apa lagi ya...

http://tepokbulu.com/forum/showthread.php?t=9932

bisa di cek di link diatas...
    mantap suhu ... semoga cepat laku suhu ..
    __________________________________________________ ____
    Skill Level : Nubie ...
    Level Permainan : Belajaran ...
    Level Arena : "Recreational & Friendly" ...

__________________________________________________ ____

ane pake isometric seta TH suhu... jadi salah satu andalan selain hart PSP...

pengalaman pake raket ini, enak (asal pas power dan posisi mukul), swing enak tapi smas berasa kurang bertenga dibanding hart PSP, padahal tarikan sama" 26 digital.

rasanya beda gak ya antara isoTH, isoLCW,sama PG....

makasih suhu decon
    memburu recehan.. demi belanja peralatan tepok yang "pas"..

"se-KEREN, se-HEBAT, se-MAHAL apapun peralatan tepok mu, tetap skill yang menentukan hasil akhirnya" (curhat efek selalu kalah main )

my ride story ini cerita bulu ku Yudhistira AUTO shop Yudhistira bultang shop