Page 71 of 207 FirstFirst ... 2161697071727381121171 ... LastLast
Results 1,401 to 1,420 of 4132

Thread: FLYPOWER Lover

Quote Originally Posted by alfie11 View Post
    Kaldera 778... Mantapp... Karakter all round semi attack. BP sekitar 295an.

Maap, bkn tukang review. Skill pas2an
    Kasi lengkap dikit reviewnya suhu, kebetulan ane mau nambah pedang flypower baru, salah satu racunnya kaldera 778 ini.

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    Kasi lengkap dikit reviewnya suhu, kebetulan ane mau nambah pedang flypower baru, salah satu racunnya kaldera 778 ini.
    kaldera 778 4u mnrt sy enak bwt nyerang mas. Powernya bagus. Tp bwt defend jg enak. Cocok bwt pemain dgn karakter serang tp kombinasi dgn placing2 bola. Lbh cocok dipakein senar tebel, mnrt sy

mgkn segitu aja review sy. Ga bs review byk2. Skill pas2an... Kaldera kosmetiknya manis..

Quote Originally Posted by alfie11 View Post
    kaldera 778 4u mnrt sy enak bwt nyerang mas. Powernya bagus. Tp bwt defend jg enak. Cocok bwt pemain dgn karakter serang tp kombinasi dgn placing2 bola. Lbh cocok dipakein senar tebel, mnrt sy

mgkn segitu aja review sy. Ga bs review byk2. Skill pas2an... Kaldera kosmetiknya manis..
    Mksh suhu, jd makin yakin nih ma kaldera 778.

Ada yg udah pakai natuna??

mau tanya nih ama master" sekalian
    ane mau coba raket flypower, kira2 yg feel nya mirip sama VT ZF 4U apa yah? ane nyari flypower yg HH stiff gitu bro

Quote Originally Posted by gemagem View Post
    mau tanya nih ama master" sekalian
    ane mau coba raket flypower, kira2 yg feel nya mirip sama VT ZF 4U apa yah? ane nyari flypower yg HH stiff gitu bro
    blm pernah pake vtzf sih.......cuman sampai vt80 aja. cuman kalo gambarannya stiff+ hh ya enigma 900 kali ya raket beast..........

Quote Originally Posted by flygiant View Post
    blm pernah pake vtzf sih.......cuman sampai vt80 aja. cuman kalo gambarannya stiff+ hh ya enigma 900 kali ya raket beast..........
    kalo tornado 900 sama warriors 7 sama enigma 900 beda nya apa yah? kalo ane pernah pake raket yg sejenis vtzf lebih cocok mana kalo mau pindah ke FP ?

mohon petunjuk sesepuh2 flypower, raket offen, allround dan defen terbaik dari flypower apa ya? Mohon diberikan masukan masing2 satu saja.

buat suhu suhu pnggemar pedang Flypower, ane mau nanya nih, ada yang tau gak Raket FP yang dipake pasangan ANGGA/RYAN waktu Sudirman Cup kemarin, kan waktu itu maennya mereka "gila" banget

Biasanya Angga pake Enigma 900 dan Rian pake Tornado 900.
    Coba agan cek di foto Sudirman, bener gak itu enigma dan tornado? :)

Quote Originally Posted by tya View Post
    buat suhu suhu pnggemar pedang Flypower, ane mau nanya nih, ada yang tau gak Raket FP yang dipake pasangan ANGGA/RYAN waktu Sudirman Cup kemarin, kan waktu itu maennya mereka "gila" banget
    Tunggu bentar, Mas Bro. Nggak lama lagi muncul konfirmasinya dari yang dah punya. Rasanya da embel-embel V9.
    ---------------------------------------

MAN JADDA WA JADA

"Aku tetap akan menjadi aku.
    Dan jika kamu lebih baik dari aku,
    aku akan melihatmu,
    belajar darimu,
    hingga nanti aku akan menjadi aku yang lebih baik darimu dan lebih baik dari aku yang saat ini.
    Karena aku adalah aku yang selalu lebih baik dari aku ataupun kamu."

Salam, Sang Pembelajar

Berfikir POSITIF

Quote Originally Posted by tya View Post
    Kalau ngk salah enigma 900 v2 suhu

Quote Originally Posted by Mr Kimchi View Post
    Kalau ngk salah enigma 900 v2 suhu
    Betullllll Sekali Enigma V2

Quote Originally Posted by dondideto View Post
    Betullllll Sekali Enigma V2
    bedanya apa suhu dengan yg gen 1?

Quote Originally Posted by gemagem View Post
    kalo tornado 900 sama warriors 7 sama enigma 900 beda nya apa yah? kalo ane pernah pake raket yg sejenis vtzf lebih cocok mana kalo mau pindah ke FP ?
    wah maap ndak baca tempo hari ada pertanyaan lanjutan ya
    -tornado 900....aku blm pernah pake...yg pernah t800, menurutku ini raket allroud sih, emang HH tapi ga seekstrem enigma. kalo di victor mungkin ya mx series, atau arcsaber series nya yy
    - warriors 7, nah ini raket allround yg nyaman, manuver dan swing seimbang ok, power medium lah di tangan newbie kaya ane. kebetulan pernah punya yg ringan 4f. kalau di victor ini mungkin seri BS atau yy ti10/ nano speed

- enigma 900 nah ini raket beast nya tukang gebuk, lebih sangar dari vt80, dan lebih susah ditaklukan dari sw series nya victor.

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    mohon petunjuk sesepuh2 flypower, raket offen, allround dan defen terbaik dari flypower apa ya? Mohon diberikan masukan masing2 satu saja.
    Maap nubie cuman bantu nebak2 aja, ngga berani saranin wong kemampuan supercupu
    offense: enigma,
    allround: harusnya sih Be A Champion, Warrior7, tapi kalo aku suka fp nano s7888 itu mumer but nyaman
    defense: ga tahu.....hihi defense ku amburadul soalnya, tp pake warrior harusnya punya swing yg bagus buat defense

Quote Originally Posted by acto View Post
    bedanya apa suhu dengan yg gen 1?
    lebih flex katanya....mestinya lbh nyaman dr gen1 yg dipake kido dulu.....

wah maap ndak baca tempo hari ada pertanyaan lanjutan ya
    -tornado 900....aku blm pernah pake...yg pernah t800, menurutku ini raket allroud sih, emang HH tapi ga seekstrem enigma. kalo di victor mungkin ya mx series, atau arcsaber series nya yy
    - warriors 7, nah ini raket allround yg nyaman, manuver dan swing seimbang ok, power medium lah di tangan newbie kaya ane. kebetulan pernah punya yg ringan 4f. kalau di victor ini mungkin seri BS atau yy ti10/ nano speed

- enigma 900 nah ini raket beast nya tukang gebuk, lebih sangar dari vt80, dan lebih susah ditaklukan dari sw series nya victor.

allround: harusnya sih Be A Champion, Warrior7, tapi kalo aku suka fp nano s7888 itu mumer but nyaman
    defense: ga tahu.....hihi defense ku amburadul soalnya, tp pake warrior harusnya punya swing yg bagus buat defense

lebih flex katanya....mestinya lbh nyaman dr gen1 yg dipake kido dulu.....
    Jadi kangen sm warior 7 ma enigma.... •ђåª =)) •ђåª =)) •ђåª =))

Para suhu FP lagi berdialog,,, eke nunggu duduk manis,sapa tau dpt lungsuran Enigma V2 nya suhu" di atas..
    Syukur" lungsurannya Angga..
    ќªƄǘƦ​ќªƄǘƦ

^^
    Penimbun raket ќªƄǘƦ ќªƄǘƦ

.

Mksh suhu infonya, jd penasaran enigma nih

Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Para suhu FP lagi berdialog,,, eke nunggu duduk manis,sapa tau dpt lungsuran Enigma V2 nya suhu" di atas..
    Syukur" lungsurannya Angga..
    ќªƄǘƦ​ќªƄǘƦ
    Opo tak pasang pict enigma900 v2 disini?...