Page 3 of 14 FirstFirst 1234513 ... LastLast
Results 41 to 60 of 279

Thread: pasarbulutangkis.com ?

lah katanya banyak yang tau toko aslinya khan ya?????
    mungkin emang si herald itu cuma bantu2 doank
    kalo di toko aslinya pelayanannya gimana?
    ada yang bisa kasih testi

Setau saya yg ABT sports mampang itu bukan tokonya pasarbulutangkis.com tapi yg punya ABT ada hubungan saudara dg yg punya pasarbulutangkis.com.

Kebetulan temen2 dikantor saya beberapa sudah pernah bertransaksi dg pasarbulutangkis.com & rasanya fine2 aja karena temen2 saya biasanya beli dg metode transaksi COD dikantor. Hanya u/ transaksi terakhir kita beli beberapa slop kok, itu agak mengecewakan. Mereka tidak mau transaksi COD sehingga terpaksa kita transfer dulu, sayangnya setelah transfer mereka malah tidak bisa dikontak lagi baik melalui sms maupun telpon. Padahal kita cuma ingin tau kapan barangnya akan dikirim. Akhirnya kok kita terima hari kamis setelah kita transfer hari senin. Yg mengecewakan adalah karena mereka bener2 gak bisa dikontak setelah kita transfer, padahal kita cuma ingin tau kapan pengiriman akan dilakukan.

Diluar pengalaman terakhir itu, menurut temen2 saya berbelanja di pasarbulutangkis.com cukup bagus dari segi harga maupun pelayanan. Ada 4 orang yg beli raket low-end yonex & sepatu bulu tangkis yonex. Waktu beli sepatu malah orangnya sempat bolak-balik ke kantor u/ menukar karena ukurannya tidak cocok. Semuanya dg metode COD. Saya sendiri belum pernah bertransaksi di pasarbulutangkis.com, hanya sharing pengalaman teman2 saya.

ABT sport langganan orang orang kantor ane secara kantor di mampang
    pernah ada yang beli lewat pasar bulutangkis.com sukses...cuma secara pribadi ane mikir nih..susah juga kalo dah di transfer tapi jeda waktu kirim lama banget..palagi kalo butuhnya cepet..

Quote Originally Posted by haniya View Post
    ABT sport langganan orang orang kantor ane secara kantor di mampang
    pernah ada yang beli lewat pasar bulutangkis.com sukses...cuma secara pribadi ane mikir nih..susah juga kalo dah di transfer tapi jeda waktu kirim lama banget..palagi kalo butuhnya cepet..
    Mungkin memang sudah saatnya pasarbulutangkis.com sedikit merubah cara transaksi. Kalau misal lama kirimnya karena stok lagi nggak ada lalu cari ke tempat lain, lebih baik proses transfer itu dilakukan setelah komunikasi email (tanya barangnya, ada stok nggak, dll, dan kalau semua ok baru suruh transfer)

Default g puas dah pelayanannya

iya, mestinya kalo mmg mau terlambat mengirim pesanan, y di kabari lah kita sebagai pembeli, kalo kita nanya y di jawab. yang g ngenakin lagiwaktu kita hubungi, ngga dijawab telp atau pun sms. Sapa yang g khawatir coba, waktu pesen trus hitung2 harga komunikasi lancar baik sms atau tlp, tapi sudah transfer uang, terus g bisa dihubungin lagi. Trus barang g datang2... mencak2 dah saya, jadi nambahin dosa dah..

Quote Originally Posted by azis View Post
    Mungkin memang sudah saatnya pasarbulutangkis.com sedikit merubah cara transaksi. Kalau misal lama kirimnya karena stok lagi nggak ada lalu cari ke tempat lain, lebih baik proses transfer itu dilakukan setelah komunikasi email (tanya barangnya, ada stok nggak, dll, dan kalau semua ok baru suruh transfer)
    duh... nasehatnya mantep banget .... iya paduka ... lanjutkan .....

Quote Originally Posted by guitrofendro View Post
    Iya bener nih ABT Sport. Tokonya kecil tapi yg jaga ada yg cakep 1 ..... Masih ada gak tuh orang ......Aku pernah nyenarin dan beli sepatu disitu tapi aku blm pernah beli online sih. Aku ketemu sama Roy Karamoy, kebetulan dia br pulang dr nglatih badminton. Orangnya sih ramah......it's ok lah.
    Ati2 tuh, kalau ada yang cakep satu itu sudah ada yang punya yaitu sang pemilik toko.

Wakakakakakakakakak.

Quote Originally Posted by boklat View Post
    Ati2 tuh, kalau ada yang cakep satu itu sudah ada yang punya yaitu sang pemilik toko.

Wakakakakakakakakak.
    wow......what a lucky guy wkwkwkwk padahal gw liat aja belom

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Saya sendiri sering pesan barang di pasarbulutangkis.com ini.
    Selama ini sih cukup puas dengan pelayanannya dan tidak "takut" karena selalu COD.
    Dan rekan2 sekerja pun banyak juga yang pesan barang ke pasarbulutangkis.com ini.

kelebihan :
    "Pernah teman pesan raket sekalian minta dipasang grip warna biru, biar match sama warna Raketnya (MP22), ternyata raketnya dipasang Grip warna hitam.
    Setelah ditunjukkan send message di HP, pasarbulutangkis.com bersedia untuk mengganti tanpa terkena biaya apapun."
    Tanggung jawabnya lumayanlah...!

kekurangan :
    "Pernah teman juga pesan barang dan dijanjikan akan datang sore sekitar pukul 16:00, tapi pas waktunya Dia telepon membatalkan pengirimannya dan akan dikirim besok"
    Mungkin karena terima order dan kirim barang dilakukan sendiri.

Tapi overall cukup memuaskanlah...
    Last edited by burik; 22 May 2012 at 07:57.
    ~ burik ~

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    ye... masih anak kecil (sesuai avatarnya) liat2 cewe di pasarbulutangkis.com ... pamali atuh....

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    Bukannya satu almamater ama ente...

Quote Originally Posted by simujur View Post
    Bukannya satu almamater ama ente...
    duh bro simujur bentar lagi ganti nick sidukun .....

Comment 1:

Ada yang kenal PIC pasarbulutangkis.com ???
    Mohon info dari rekan2 semua URGENT !!!!

Beneran yah , setelah uang di trans ga ada respon nya lagi ,
    Aneh bener neh toko , brg eke dkirim gak ne

Quote Originally Posted by tepokpenak View Post
    Comment 1:

Ada yang kenal PIC pasarbulutangkis.com ???
    Mohon info dari rekan2 semua URGENT !!!!
    Bukannya ada di webnya? Herald Karamoy.
    Kabarnya seh masih kerabat-nya ABT Sport (seperti post sebelumnya)... tapi gw juga gak tau pasti _______________________

Quote Originally Posted by Tobby View Post
    Beneran yah , setelah uang di trans ga ada respon nya lagi ,
    Aneh bener neh toko , brg eke dkirim gak ne
    keep us informed yah bro klo barang udah dateng/gak :)
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Brg dlm perjalanan gan , agak lama juga proses nya gan , tapi untuk harga oke lah

dari warga rt sebelah.......................
    ada yang sudah belanja di tempat ini..???

pasarbulutangkis.com
    Oleh Sinka
    Selasa, 07-Desember-2010, 14:50:30 35 klik

Sy ingin berbagi pengalamn dgn tmn2 di bulutangkis.sy pesn shuttlecock dgn situs jualan online pasarbulutangkis.com,stlah pembayaran ditranfer pihak pasarbulutangkis konfirmasi bahwa brgnya sdh dikrm lewat Tiki JNE & 3 hari akan sampai tmpt tujusn,stlh ditggu2 1 nggu brg yg dipesan tdk kunjung nyampai.dikirimi sms tdk dibls & diminta no resi pengirimn jg tdk diberikn.sy igin tanya kpd tmn2 disini apa pernh berbelnja di web tsb.apa memng pelayanan nya mau bgtu lama.atau apakah tmn2 disini pnya hubngan dgn web tsb yg bs memberikn jawabn.terima kasih bnyk.maafkan apabila terlalu pnjang menulis infonya.

Barusan pesanan sudah sampai , sepatu rs 2 headband yonex and 1 lusin grip handuk ,
    Untuk kerapihan pengiriman bernilai 5 , proses transaksi 6 , harga 9 , untuk keseluruhan oke lah nilai nya ,
    Lsekian testi dari eke

pengalaman ane beli online via pasarbulutangkis.com selama ini memuaskan.. udah 2x ane pesan barang sama toko ini... mudah2an sih kedepan gak kejadian sama ane pelayanan yang kurang memuaskannya..

kalau saya pesan 2x dan sampai barangnya. kalau lama waktu pengiriman sekitar 4 sampai 5 hari. sebagai pembanding, kalau saya pesan online di hongkong, waktu pengiriman 4 - 7 hari dengan jarak yg lebih jauh + sudah include waktu delay di bea cukai.