Page 1 of 10 123 ... LastLast
Results 1 to 20 of 182

Thread: Mizuno Caliber 800 - Testimoni

Default Mizuno Caliber 800 - Testimoni

hehehehhe....hayo pada ngaku yang udah make siapa aja??? harusnya anak FTB banyak yang udah pegang nih, sayangnya raket mizuno secara resmi sudah tidak masuk ke indonesia melalui MAP lagi mulai 2014....

Kean pertama nih raket mirip zspeed...solid....power sadis...manuver masih asik....hasil akhir engkel tangan sakit pas bangun tidur paginya karena geber terus

hayo bawah ane pada kasih review dong
    Last edited by AbeeTaQi; 23 Sep 2014 at 14:24. Reason: Custom Judul Tret

Reserved buat ane

Quote Originally Posted by Siss View Post
    hehehehhe....hayo pada ngaku yang udah make siapa aja??? harusnya anak FTB banyak yang udah pegang nih, sayangnya raket mizuno secara resmi sudah tidak masuk ke indonesia melalui MAP lagi mulai 2014....

Kean pertama nih raket mirip zspeed...solid....power sadis...manuver masih asik....hasil akhir engkel tangan sakit pas bangun tidur paginya karena geber terus

Halahhh.... kalau Ente yang pake, semua tipe dan jenis raket juga jadi 'SADIS', lha skillnya udah beda tifis sama Pelatnas

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    Halahhh.... kalau Ente yang pake, semua tipe dan jenis raket juga jadi 'SADIS', lha skillnya udah beda tifis sama Pelatnas

hahaha....rempeyek kok di remes2 mas bro ini....power iplik2 kayak ane mah susah cari raket yg pas...ini karena kmrn ada raket yg hot dan murah (entah salah set harga atau gimana)

Dibanding tc700, mana yg lbh sadir powernya suhu?

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    Dibanding tc700, mana yg lbh sadir powernya suhu?
    problem ane pake TC700 karena buat ngelob aja ane gak kuat, terlalu berat buat ane TC 700....nak kl kmrn head to head dgn AT700 premium mnrt ane stiffness dan power gedean Cal 800, manuver juga masih nyaman

problemnya nih barang dah gak ada dimana mana, jalan satu2 nya nungguin yg pada ngejual dengan harga standar atau kontak biang racun

Hayo ngaku siapa yang main borong di Stati*nsp*rt
    Jangan2 yang ini tersangka utamanya

Udah buat pemanasan belom main fulset.
    untuk sementara buat Ane Mantap, Solid, Power dan langsung Adaptasi, langsung bisa main nga pakai lama. Suaranya tajam lebih dari ns9900, hampir seperti BS10.

Hanya satu yang kurang, mestinya pedang ini ada kembaranya(cadangannya), tapi kembaranya masih ditimbun, nga mau dilepasin ..............................

Quote Originally Posted by nicky View Post
    Hayo ngaku siapa yang main borong di Stati*nsp*rt
    Jangan2 yang ini tersangka utamanya

Udah buat pemanasan belom main fulset.
    untuk sementara buat Ane Mantap, Solid, Power dan langsung Adaptasi, langsung bisa main nga pakai lama. Suaranya tajam lebih dari ns9900, hampir seperti BS10.

Hanya satu yang kurang, mestinya pedang ini ada kembaranya(cadangannya), tapi kembaranya masih ditimbun, nga mau dilepasin ..............................
    jujur aja ane keliling SS bro...abisssssssssssssssss !!!!! asem bener......Central Park, Kota Kasablanca, Gandaria City, PIM, Grand Indonesia, Mall Karawaci, Summarecon Mall Serpong, Living World Alam Sutera, Citraland Mall, Kalibata City, Senayan City, Plaza Senayan .....Semua abissssss......dan salah satu salesnya bilang kalo Mizuno dah gak masukin lagi di 2014, makanya kmrn si sale buat abisin stok

yang tersisa kapan hari TC700 449rb di Central Park, cuman ane gak minat blasssss
    Last edited by Siss; 30 Dec 2013 at 12:08.

Ane jg ke PVJ, Transstudio Mal ga nemu suhu. Gantinya dapet last piece sepatu spesial diskon dari salah satu suhu di sini.

jujur aja ane keliling SS bro...abisssssssssssssssss !!!!! asem bener......Central Park, Kota Kasablanca, Gandaria City, PIM, Grand Indonesia, Mall Karawaci, Summarecon Mall Serpong, Living World Alam Sutera, Citraland Mall, Kalibata City, Senayan City, Plaza Senayan
    yang tersisa kapan hari TC700 449rb di Central Park, cuman ane gak minat blasssss

Buset..

niat sekali hunting nya mas bro
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - Regulasi Umum dan Etiket dalam Berforum di FTB.
    Regulasi Perdagangan Jual Beli
    - Tata Aturan Khusus Perdagangan Jual Beli di FTB.
    Kritik & Saran untuk Mod/Admin - Saluran Aspirasi Member untuk Mengembangkan FTB ke arah yang lebih BAIK.
    Laporkan Posting Bermasalah !!
    - Jangan terpancing emosi, biarkan Mod & Admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by Sulistyomo View Post
    Buset..

niat sekali hunting nya mas bro
    abis raketnya uenakkkkkkkk.....plus pegel2 pula, sensasi kayak pake raket oval dulu heheheh

abis raketnya uenakkkkkkkk.....plus pegel2 pula, sensasi kayak pake raket oval dulu heheheh
    ane masih punya stok tuh Carbonex 8 Oval ... sensasi pegel2xnya dijamin lebih maknyos Suhu Siss ________________________

hahahha....cab 8 nyebelin tuh, jaman ane porseni dulu seleksi pertama lolos pake blacken....pas maju level kabupaten karena malu pake blacken akhirnya minjem cab 8 ....malah langsung KO wekekekek

problem ane pake TC700 karena buat ngelob aja ane gak kuat, terlalu berat buat ane TC 700....nak kl kmrn head to head dgn AT700 premium mnrt ane stiffness dan power gedean Cal 800, manuver juga masih nyaman

problemnya nih barang dah gak ada dimana mana, jalan satu2 nya nungguin yg pada ngejual dengan harga standar atau kontak biang racun
    Krn penasaran yg mendalam dgn review suhu, tadi keliling kota, tp 4 lokasi ss tdk ada yg jual raket ini

tungguin aja suhu.....bentar lagi pasti banyak yg jual...tp pasti seharga raket high end, kalo udah gak tahan silahkan kontak biang racun PKU, dia punya 10 batang import

tungguin aja suhu.....bentar lagi pasti banyak yg jual...tp pasti seharga raket high end, kalo udah gak tahan silahkan kontak biang racun PKU, dia punya 10 batang import
    Wkwkwk kalau diskon 50% kyk di ss, detik ini juga ane transfer suhu

btw spek nih raket gmn suhu?

kayaknya SS salah harga...gak diskon aja udah murah tuh...speknya pokoke raket bomber, stiff, slightly HH, berat 3u semua, frame mirip slash dan zspeed tp lebarnya isometric standar...slim....kalo smash punyinya bulet wekekekek

kayaknya SS salah harga...gak diskon aja udah murah tuh...speknya pokoke raket bomber, stiff, slightly HH, berat 3u semua, frame mirip slash dan zspeed tp lebarnya isometric standar...slim....kalo smash punyinya bulet wekekekek
    Wow, picnya donk suhu

tp gak ada salahnya di bujuk...btw ane beli seken aja hampir 2x lipat harga baru SS lho