Page 33 of 138 FirstFirst ... 2331323334354383133 ... LastLast
Results 641 to 660 of 2745

Thread: Jae Sportz Online

Quote Originally Posted by Jae View Post
    sudah dibalas belom boz? Kemaren aku da hub kesana. Maklum aku masih di sydney.
    sudah dibales opa, thx, tapi stoknya di pklgn cuma lethal 50 dan 60, stern 300 dan olimpic 0808 aja ya opa? penginnya sich pilihannya yang banyak biar puas milihnya, mungkin minggu2 depan batu bisa meluncur ke kajen, maklum minggu ini banyak liburnya

grip kimony da habis boz. Dapatnya juga kebetulan pas ada toko yg bangkrut. Ada sisa 2 buahm aye da janji buat momod hansip. Tapi kalo dapat lagi, pasti deh aye bawa ke indo. Setelah aku perhatikan, gripnya KIMONY lo bukan KIMONI. Pantesan beda pack nya yah.
    waduh.. sayang sekali, aye mesti ngerayu momod hansip biar bisa kebagian satu nih

Default kimony vs kimoni

Memang beda ya kimoni, sama kimony.
    Harganya murahan mana opa ?

Opa raket racunnya segera keluarin biar JSO selangkah lebih maju dari yg lain.
    Last edited by issarakaya; 27 May 2010 at 14:08. Reason: no offense....

Default Racuuun baruu niii ..

Berhubung om sugeng da review Joobong T-Jeibee 605 warna putih ( model lama), sekarang aye keluarin T-Jeibee 605 model baru ...

Review besok malam yah ...
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Perhatikan shaft mengecil :)
    [IMG][/IMG]
    Bandingkan ketebalan frame TP685 vs frame Lethal 60
    [IMG][/IMG]

Aye senar pakai Ashaway Zymax67 dgn tension 22/24 lbs. Max tension 26 lbs buat grip 4U.
    Last edited by Jae; 27 May 2010 at 20:09.

Quote Originally Posted by sugeng_atlas View Post
    Memang beda ya kimoni, sama kimony.
    Harganya murahan mana opa ?

Opa raket racunnya segera keluarin biar JSO selangkah lebih maju dari yg lain.
    [IMG][/IMG]
    Ini grip KIMONY yg katanya asli Japan. Kalo KIMONI aku gak tau deh, ntar salah omong dikatain ular kepala dua lagee ... dan bocah tua nakal .. wkwkwkwk

Untuk harga aku jual $3 AUD disini, untuk di Indonesia gak tau tuh om sugeng. Maklum banyak spleteran disono .. Susah juga kalo jadi orang jujur yah.

Untuk raket, aye ada beberapa type Joobong baru dan beberapa merk lainnya. JSO gak perlu selangkah didepan om sugeng, yg penting bisa menawarkan raket kualitas bagus dengan harga termurah.

Default Joobong Woven 1000

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

Aye pasang senar Ashaway Zymax67 warna kuning dgn tension 24/26 lbs. Review besok atau sabtu yah.

om, gmana kabarnya si blacky 001 nih? klo belum ada mereknya ada usul nih
    buat nyaingin joobong maka akan sangat mantap jika dikasih merek "Jae Boong"
    serinya bukan "woven 1000" tapi "obral 100000" mantap kan?
    piss om
    kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Tancep terus om, gila beli raket mulu nih hahahhaha

Jooboong udah nah klo yg satu lagi nya gimana tuh

wovennya menarik.....ditunggu reviewnya om

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Berhubung om sugeng da review Joobong T-Jeibee 605 warna putih ( model lama), sekarang aye keluarin T-Jeibee 605 model baru ...

Review besok malam yah ...
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Perhatikan shaft mengecil :)
    [IMG][/IMG]
    Bandingkan ketebalan frame TP685 vs frame Lethal 60
    [IMG][/IMG]

Aye senar pakai Ashaway Zymax67 dgn tension 22/24 lbs. Max tension 26 lbs buat grip 4U.
    Mantap opa raketnya.
    Memang sy beberapa hari lalu sempat review, dgn hasil kurang memuaskan, tetapi itu bukan karna raketnya yang jelek, mungkin karna pola senar 2 simpul dan terlalu kencang tarikannya.
    Review raket juga tergantung dari mood pemain, siapa tahu waktu itu moodnya lg kesasar, tapi intinya review raket itu tergantung banyak faktor, semoga nanti opa bisa menghasilkan review yang maksimal.

Btw, warna 605 yg baru cakep juga.

Akur..
    Warnanya gersang... Seger merangsang... Slurpss

Quote Originally Posted by breeze View Post
    om, gmana kabarnya si blacky 001 nih? klo belum ada mereknya ada usul nih
    buat nyaingin joobong maka akan sangat mantap jika dikasih merek "Jae Boong"
    serinya bukan "woven 1000" tapi "obral 100000" mantap kan?
    piss om
    kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
    Hi breeze, blacky 001 on the way. Begitu sampai di Indo semoga sudah ready buat dipasarkan. Kalo obral mah selalu obraaal dong .. namanya JSO (Jual Selalu Obral) Maka JSO sering di iklankan oleh kompetitornya ..

Quote Originally Posted by RHZ View Post
    Tancep terus om, gila beli raket mulu nih hahahhaha

Jooboong udah nah klo yg satu lagi nya gimana tuh
    Masih ada 3 merk lagi boz, maklum lagi cari raket kualitas bagus tapi harga murah.

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    wovennya menarik.....ditunggu reviewnya om
    Jangan kuatir mod, review pasti nyampe ke alexis dah ..

Mantap opa raketnya.
    Memang sy beberapa hari lalu sempat review, dgn hasil kurang memuaskan, tetapi itu bukan karna raketnya yang jelek, mungkin karna pola senar 2 simpul dan terlalu kencang tarikannya.
    Review raket juga tergantung dari mood pemain, siapa tahu waktu itu moodnya lg kesasar, tapi intinya review raket itu tergantung banyak faktor, semoga nanti opa bisa menghasilkan review yang maksimal.

Btw, warna 605 yg baru cakep juga.
    om sugeng, yg warna putih framenya tipis gak? Yg ini tebalnya setengah dari frame Apacs Lethal 60. Tapi finishing di atas framenya rada kasar. Warna sih menyerupai Victor seri BS yg banyak silver mengkilatnya tuh.

Quote Originally Posted by thick_face View Post
    Akur..
    Warnanya gersang... Seger merangsang... Slurpss
    ngileeer juga deh ane ..

Default Bentaar lageee ...

Karena banyak yg minta, semoga aye bisa bawa masuk ke Indonesia.
    Harga lagi nego nih. Tapi merknya KIMONY, aku juga ga tahu kualitasnya. Aneh juga grip mahal gini pada beli di Indonesia .. kalo aku cukup yg 4ribu da puas banget.
    [IMG][/IMG]

Catatan : Jika harga bisa masuk Rp 15-18 ribu maka JSO pasti jual. Jika diatas Rp 20 ribu batal dah rencana jual merk ini.

Banyak peminat keknya.. Selain merk kara*** ini plg byk dicari

Default joobong T605

Kalau di banding sama lethal 60, sy belum pernah bandingi.
    Tetapi kalau lihat foto di atas sepertinya tipe yang baru ini lebih tipis.
    Harganya berapa opa yg baru ini.

Jangan kuatir mod, review pasti nyampe ke alexis dah ..
    hahahahhaa kalo disono bukan ngereview tapi latihan tenggorakan en lambung wkwkwk
    karena banyak dibicarakan atau disebut2 di berbagai forum internet Kemajuan penyebaran informasi telah membuka mata kita akan produk2 luar yg berkualitas baik atau buruk secara terbuka....tanpa mengecilkan merek2 lain gw setuju Kimony merupakan "salah satu" grip terbaik yg ada di pasaran....semoga om jae sukses negonya dan bisa segera meluncurkan grip ini di JSO

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Wadoow, jujurnya aye gak ngerti masalah grip dah. Kalo tanya raket boleh deh e aye.

Kalau di banding sama lethal 60, sy belum pernah bandingi.
    Tetapi kalau lihat foto di atas sepertinya tipe yang baru ini lebih tipis.
    Harganya berapa opa yg baru ini.
    Om sugeng, percaya gak sudah 3 minggu dan setiap hari jumat aye selalu kecelakaan di lapangan. Tadi baru mau tes JB Woven, kaki kiri telapaknya terpelintir sampai mengeluarkan bunyi klak klak .. sampai lawan aku takut sekali. Aye posisi kaki salah tapi dipaksa lompat ke kanan ambil dropshot di net. Bola dapat tapi kaki gak bisa bangun. Baru mulai padahal, jadi gak bis ates dah.

Untuk harga belom dapat boz. Minggu depan kale. Yg ada katalognya doang.

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    hahahahhaa kalo disono bukan ngereview tapi latihan tenggorakan en lambung wkwkwk

karena banyak dibicarakan atau disebut2 di berbagai forum internet Kemajuan penyebaran informasi telah membuka mata kita akan produk2 luar yg berkualitas baik atau buruk secara terbuka....tanpa mengecilkan merek2 lain gw setuju Kimony merupakan "salah satu" grip terbaik yg ada di pasaran....semoga om jae sukses negonya dan bisa segera meluncurkan grip ini di JSO
    mod, bisa ikut pp idol dong kalo latihan tenggorokan sama perut
    o gitu yah Kimony one of the best. Baru tau ane, okok semoga harga masuk dah. Lagipula gak ada yg jual KIMONY kan di pp. Yg ada juga KIMONI setahu ane.
    Last edited by issarakaya; 29 May 2010 at 02:07.

mod, bisa ikut pp idol dong kalo latihan tenggorokan sama perut
    o gitu yah Kimony one of the best. Baru tau ane, okok semoga harga masuk dah. Lagipula gak ada yg jual KIMONY kan di pp. Yg ada juga KIMONI setahu ane. [/QUOTE]

opa jae, ane booking urutan pertama ya grip kimony ini
    Last edited by issarakaya; 29 May 2010 at 02:08.

Default kecelakaan di lapangan

Itu berarti lapangannya angker, jumat depan kalau mau review raket harus bawa bunga mawar, bunga melati, menyan 1kg, tempe bacem, pasti nanti penunggunya ngak akan ganggu lagi.
    Wakawakawakawakawaka.................

Tetap saya tunggu opa reviewnya ?

Itu berarti lapangannya angker, jumat depan kalau mau review raket harus bawa bunga mawar, bunga melati, menyan 1kg, tempe bacem, pasti nanti penunggunya ngak akan ganggu lagi.
    Wakawakawakawakawaka.................

Tetap saya tunggu opa reviewnya ?
    sabtu pagi aye paksa main, soale aye running klub buat setiap sabtu. Waktu pergi naik mobil manual, sakit banget injak kopling. Hari itu rame banget 6 lapangan penuh semua yg duduk juga sekitar 10 orang, maka aye ga usah main. Cuma main dgn pemula, weleh kaki kiri digoyang miring dikit suakitnya minta gurame.

Akhirnya aye ke hospital, agar bisa di xray langsung. Alhamdulillah hasil xray menunjukkan gak ada yg retak seperti dugaan aye. Hanya gulungan syaraf dan ototnya yg terlepas dari tempatnya maka bunyinya keras juga waktu accident jumat malam. Tetap rabu depan pasi main lagi.

Hasil tepok2 bentar JB605 mirip dgn Victor PW12 tapi sedikit lebih powerfull. Sedang JB Nanopowernya diatas raket Apacs. Untuk adu sama merk international sih lewatlah merk itu. Yg woven 1000 gak kalah sama sotx9a, apacs stern 300 sih lewaaat.

Rabu akan aku tes serius jika kaki kiri sudah ok. Maklum merk abal2 om sugeng, siap menggemparkan dunia raket di indonesia. Jika harganya ok lo.wkwkwkwkwk
    Last edited by issarakaya; 30 May 2010 at 13:47. Reason: softener so klin...wkwkwkkw