Page 30 of 138 FirstFirst ... 2028293031324080130 ... LastLast
Results 581 to 600 of 2745

Thread: Jae Sportz Online

Quote Originally Posted by Jae View Post
    Ngiler gak neh .. kalo aye tawarin yg ini ...

[IMG][/IMG]

Tunggu tgl datengnyaa ...
    Raketnya mengoda, kosmetik keren habis putih/kuning.

Aye masih belom dapat senar apacs slayer. Jika yg dimaksud senar buatan jepang yg dipesan apacs, aye sudah cobain. Aye pasang di VH2000. Senar itu enak dipakai, power dan kontrolnya bagus. Setara deh dgn BG66.
    udah dateng kumpoo nya,opa..
    mau nyobain senarnya jg...

opa lethalnya blom masuk juga yah?

yoshitshune, belom boz. Kebentur thomas cup kale. memang parah tuh yg dipusat. Sabar deh.

Suhu martin kumpoo inikah ?
    [IMG][/IMG]
    Yg ini dibuat di China jadi bukan seri JP boz. Lumayan kok raketnya dan maknyooz.

Quote Originally Posted by sugeng_atlas View Post
    Raketnya mengoda, kosmetik keren habis putih/kuning.
    betul om sugeng, bulan promosi beli satu dapat satu sikat gigi
    Aku tertarik sungguhan dgn Kimoni dan JooBong. , soale ga pernah dengar raket made in Korea enak. Maka pensaran, kalo kimoni made in taiwan.

Suhu martin kumpoo inikah ?
    [IMG][/IMG]
    Yg ini dibuat di China jadi bukan seri JP boz. Lumayan kok raketnya dan maknyooz.
    bukan opa,ps900.. raketnya lumayan enak kok,cm senar apacs slayer nya gk begitu enak (pdhl sempet ngarep,aplg ada yg blg mirip bg66sharp).. repulsionnya payah bgt,jauh sm zymax67 aplg bg66sarap....

Quote Originally Posted by martien View Post
    bukan opa,ps900.. raketnya lumayan enak kok,cm senar apacs slayer nya gk begitu enak (pdhl sempet ngarep,aplg ada yg blg mirip bg66sharp).. repulsionnya payah bgt,jauh sm zymax67 aplg bg66sarap....
    menurut aku senar apacs gak ada yg bisa menandingi BG66. Maka aku gak pernah rekomen pakai senar apacs. Kalo mirip2 bisa, tapi kenyamanan tetap dipegang Yonex BG66. Maka aku jual murah senar Apacs. Half price.

Aku tertarik sungguhan dgn Kimoni dan JooBong. , soale ga pernah dengar raket made in Korea enak. Maka pensaran, kalo kimoni made in taiwan.
    menarik.......ane juga baru denger korea bikin raket tadinya kirain made in China wkwkwkkwk

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Saya belum pernah coba senar slayer, tetapi badifa review di bultang di bilang mirip bg 66sharf, menurut saya terlalu berlebihan.
    Pendapat ini merupahkan pemikiran saya, bila salah tolong di koreksi

Wakawakawakawakawakawak..............
    Sikat gigi pepsodennya ambil di sby ya opa ?

Saya belum pernah coba senar slayer, tetapi badifa review di bultang di bilang mirip bg 66sharf, menurut saya terlalu berlebihan.
    Pendapat ini merupahkan pemikiran saya, bila salah tolong di koreksi
    ya,beda orang,beda pendapat.. sah2 aja kok om sugeng..

menurut aku senar apacs gak ada yg bisa menandingi BG66. Maka aku gak pernah rekomen pakai senar apacs. Kalo mirip2 bisa, tapi kenyamanan tetap dipegang Yonex BG66. Maka aku jual murah senar Apacs. Half price.
    opa jualan mah diskon gede semua,bikin pusing toko lain...

ya,beda orang,beda pendapat.. sah2 aja kok om sugeng..

opa jualan mah diskon gede semua,bikin pusing toko lain...
    suhu, cara quote 2 komen gimana tuh caranya? (om sugeng dan aku dijadikan satu).

Kejujuran selalu pasti ditentang suhu Martien. Walau aku utamanya jualan produk Apacs, tetapi jujur didalam memberikan review dengan catatan memakai standar aku sendiri.

Aku bergabung dgn sebuah klub badminton terdaftar, dan mempunyai nomor member sah di Australia. Sama dgn member klub PBSI di Indonesia. Maka khusus senar, aku bagikan kepada pemain grade A dan B untuk dicoba. Semua mengatakan dibawah senar Yonex kenyamanannya.

Maka, akupun harus jujur mengatakan senar Apacs dibawah senar Yonex. Kalau ketahanannya sih bisa menyaingi BG66 itu pasti. Cuma gak enak saja. Maka aku jual murah agar cepat habis, dan anehnya memang selalu habis jika ditawarkan di Indonesia.

Sudah saatnya toko2 beli ke jso kale yah. Biar ga pusing.

Wakawakawakawakawakawak..............
    Sikat gigi pepsodennya ambil di sby ya opa ?
    iya nih, da janji dari taon ke taon sama sifu .. masih belom ada waktu ke surabaya. Kangen banget sama surabaya. :)
    Tenang Joobong pasti masuk deh, paling2 ada yg pada gabung jadi joobong dealer duluan. Hahahahahaha

Kalo Samudera jualan joobong pasti harga murah ... aye gak usah ambil ke korea. Tinggal telpon Samudera dan barang besoknya dikirim. Raket RKEP juga mantab tuh .. entah Kedai jadi import besar2an gak?

suhu, cara quote 2 komen gimana tuh caranya? (om sugeng dan aku dijadikan satu).

Kejujuran selalu pasti ditentang suhu Martien. Walau aku utamanya jualan produk Apacs, tetapi jujur didalam memberikan review dengan catatan memakai standar aku sendiri.

Aku bergabung dgn sebuah klub badminton terdaftar, dan mempunyai nomor member sah di Australia. Sama dgn member klub PBSI di Indonesia. Maka khusus senar, aku bagikan kepada pemain grade A dan B untuk dicoba. Semua mengatakan dibawah senar Yonex kenyamanannya.

Maka, akupun harus jujur mengatakan senar Apacs dibawah senar Yonex. Kalau ketahanannya sih bisa menyaingi BG66 itu pasti. Cuma gak enak saja. Maka aku jual murah agar cepat habis, dan anehnya memang selalu habis jika ditawarkan di Indonesia.

Sudah saatnya toko2 beli ke jso kale yah. Biar ga pusing.
    yah,opa kan duluan member sini? kok gua dipanggil suhu nih??
    caranya klik tanda petik (multi quote) d kanan bawah post yg mau d quote,trs post reply d kiri bawah.. gua jg nyoba2 aja kok..
    yuhhuuuuu.. gua dah resmi member ftb,gk newbie lg.. hahahahahaah :lebay mode on:
    Last edited by martien; 13 May 2010 at 22:27. Reason: baru nyadar postingan ke 51

Wah payah nih opa ama bro martien gk pernah jalan2 ke thread2 yg lain.
    Percuma dong ane udah ksh trick2, termasuk gmn multiple quote, link dib awah ini
    http://tepokbulu.com/forum/showthread.php?p=6524

Selamet ye bro martien sdh jd member
    " Jangan sampai Pekerjaan mengganggu kegiatan TEPOKBULU"

Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus
    Trik2 memakai Forum TepokBulu <== lihat disini cara2 memakai forum ini

klik disini ==>H4N5-IP Badminton Store <== klik disini
    Yonex - Victor - Linning
    Raket - Grip - Senar - Gromet dan Lain2

Quote Originally Posted by h4n5-Ip View Post
    Percuma dong ane udah ksh trick2, termasuk gmn multiple quote, link dib awah ini

tq mod,gua gak nge-junk kan??
    iya,sebagai newbie kan gua udah memperkenalkan diri n baca2 threadnya momod terlebih dahulu..
    opa tuh yg ditegur harusnya,postingan udah ratusan,trs thread jso nya udah 30 page,plg banyak sendiri kayanya...

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    menarik.......ane juga baru denger korea bikin raket tadinya kirain made in China wkwkwkkwk
    Jangan2 dibuat di Mangga Besar lagi mod issky Aye balik, pasti ente bisa coba tuh raket boz. :)

yah,opa kan duluan member sini? kok gua dipanggil suhu nih??
    caranya klik tanda petik (multi quote) d kanan bawah post yg mau d quote,trs post reply d kiri bawah.. gua jg nyoba2 aja kok..
    yuhhuuuuu.. gua dah resmi member ftb,gk newbie lg.. hahahahahaah :lebay mode on:
    menjadi suhu bukan harus jadi member duluan .. selama sungai Musi selalu ada ikannya, ente juga selalu dipanggil suhu.

Quote Originally Posted by h4n5-Ip View Post

iye mod hansip, maklum da tue susah ngertinya , kalo jalan2 kakinya cepet cape ..
    ooo .. suhu martin da jadi member tah? kok ga ada potong kebo seh

joobong bukannya made in taiwan??
    bener nih made in korea??

Quote Originally Posted by alfie11 View Post
    joobong bukannya made in taiwan??
    bener nih made in korea??
    bisa jadi bos .. kan ada istilah di xxx bilang KOR taunya dibuat di Taiwan ..
    buat aye sih yg penting kualitas muantab dan muraaah ... jadi semua member bisa membelinya.

Jangan2 dibuat di Mangga Besar lagi mod issky Aye balik, pasti ente bisa coba tuh raket boz. :)
    kalo dibuat di mangga besar campuran mouldnya mengandung narkoba hahahahaha bisa goyang2 ntar raketnya
    thx om, kalo pulang kabarin aja ya
    bisa jadi bos .. kan ada istilah di xxx bilang KOR taunya dibuat di Taiwan ..
    buat aye sih yg penting kualitas muantab dan muraaah ... jadi semua member bisa membelinya.
    akibat informasi yg simpang siur, tapi emang biasanya raket branded dibuat dari Taiwan, China dan Jepang aja...baru denger sih Korea ikutan wkwkwkwk jangan2 keluaran Samsung or LG????

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®