Results 1 to 5 of 5

Thread: jempol kaki sakit

Default jempol kaki sakit

permisi gan...
    jadi ane abis beli sepatu nih.. rs snd602 blue, nah biasanya make size 42 ini sepatu ane pake main emang enak ngegrip pula, begitu selesai main.. jempol kiri ane terasa sakit di bagian yg di teken pake jempol kanan itu ( liat gambar ) padahal kaki kanan g berasa sakit sama sekali.. apa ini sepatu terlalu sempit?? terus kalo misal saya ganti insolenya ama yg empuk bisa selesaikan masalah?
    tolong sarannya master
    udah dibelain beli sepatu mahal2 buat olahraga juga hikz

pertama harus ditentukan dulu kaki anda termasuk kategori wide (lebar) tidaknya.kalau iya anda hanya bisa pakai sepatu yg khusus wide.ada di merk Y,V dan R.biasanya di kode sewrinya ada huruf W nya.telapak kaki biasanya sedikit membesar setelah kita main.ditambah manuver kita.akan menyiksa sekali bila pakai sepatu yg tidak peruntukan kakinya.

atau mungkin karena kebiasaan menapak mendarat menggunakan jari (kaki bagian depan dulu) waktu menapak dari yg seharusnya tumit duluan,cara yg betulnya.

Last edited by supersmash; 06 Jun 2017 at 16:09.
    bad mean tons

Ane pake sepatu yonex shb 34 yg berwarna orange, seringkali waktu maen jempol kanan terasa sakit, apa harus pake yg jenis wide? Atau teknik ane yg ga bener?

Sakit bagian mananya?
    Kalo jari (kuku), bisa spatu kekecilan ,
    Karena kaki kanan biasanya menghentak ke lantai,
    Jari tersedak spatu bagian depan, jd lah sakit,
    Kalo kekuatan kaki besar, kuku pendarahan di dalem.

Pijet refleksi di ITC Surabaya jempol n kelingking di plenet plenet. Nyeri banget rasanya. Kl sakit pas badmiton lum pernah