Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 35 of 35

Thread: wta bs 12 vs mx 90 vs mx 80 new

Quote Originally Posted by aranion View Post
    Kalo dr penjelasan diatas sih saya lebih prefer ke bs 12..
    all round itu tipe permainan yg ginana sih..ga bgitu paham soalna..mgkin bs dijelaskan..
    lalu untuk bs 12 kan ada yg nc ada yg L apakah cm beda dikosmetik warnanya ato bagaimana dr spesifikasi
    allRound seimbang antara menyerang dan bertahan, smash dan defen seimbang, tdk dominan bertahan dan tdk dominan smash.
    ada 3 seri bs,speknya sama semua, feelnya gak jauh beda, semuanya enak suhu
    Quote Originally Posted by ichal88 View Post
    supperrrr....ane tdk sabar coaching clinic sama mahaguru ane akhir bulan...
    skill ane mengecewakan suhu

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    allRound seimbang antara menyerang dan bertahan, smash dan defen seimbang, tdk dominan bertahan dan tdk dominan smash.
    ada 3 seri bs,speknya sama semua, feelnya gak jauh beda, semuanya enak suhu

skill ane mengecewakan suhu
    ohh...itu ...brati mirip bs 12 ya...kalo dr pngalaman suhu sendiri apakah uda pnah pake 2 raket ini ? mana yg lbh worthed....karena kalo dari penjelasan suhu dua2nya saya termasuk ni wkwkwkwk
    tipe saya maen sendiri hanya sesekali smash, rata-rata lebih bermain di netting, drive jadi saya temasuk tipe all round atau lebih cocok dgn bs 12 haha

ohh...itu ...brati mirip bs 12 ya...kalo dr pngalaman suhu sendiri apakah uda pnah pake 2 raket ini ? mana yg lbh worthed....karena kalo dari penjelasan suhu dua2nya saya termasuk ni wkwkwkwk
    tipe saya maen sendiri hanya sesekali smash, rata-rata lebih bermain di netting, drive jadi saya temasuk tipe all round atau lebih cocok dgn bs 12 haha
    solusinya biar g bingung dan super, dateng ke kandangnya suhu amri_hidayat cobain raketnya satu2... beliau komplit koleksinya,

Dari review yg saya baca2 pilihan jatuh untuk menebus bs 12 saja..cm itu kalo saya liat ditempat bos BG ada le yong dae limited edition punya..kosmetiknya sih saya doyanla putih kuning..cm apakah ada yg tau itu ukuran gripnya..karena saya seneng grip yg ckup bsar misalna g4 bgitu

Dari review yg saya baca2 pilihan jatuh untuk menebus bs 12 saja..cm itu kalo saya liat ditempat bos BG ada le yong dae limited edition punya..kosmetiknya sih saya doyanla putih kuning..cm apakah ada yg tau itu ukuran gripnya..karena saya seneng grip yg ckup bsar misalna g4 bgitu
    Sikat langsung suhu bs 12 nya. Kalau mau less stiff bisa pilih yg 12L or 12oc. Bs lyd lebih hh dikit dari 12 nc, kalau power ada bisa joss. Lyd yg oc lebih maknyus dari yg nc.Imho lho

Bs 12 oc itu yg mana ya..soalna kalo lht2 di web victor jg cm ada yg nc sama L aja..power sih ada..cm ya smash masi busuk bnget suka mendatar haha...maklum newbie

Bs 12 oc itu yg mana ya..soalna kalo lht2 di web victor jg cm ada yg nc sama L aja..power sih ada..cm ya smash masi busuk bnget suka mendatar haha...maklum newbie
    Bs 12 oc itu yang warna biru suhu...skrng dipake sama lyd ama yys...kalau bs 12 nc yang kemarin dipake ama owie di finall AE

kalau ane disuruh milih diantara semua seri bs, ane pilih yg nc suhu

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    kalau ane disuruh milih diantara semua seri bs, ane pilih yg nc suhu
    Nc yang hitam merah ya suhu? Whaahha saya jg kpincut yg itu sih biar kembaran ma fleet t8 ii saya

vote bs 12 nc 4u, user friendly & serba bisa..

Nc yang hitam merah ya suhu? Whaahha saya jg kpincut yg itu sih biar kembaran ma fleet t8 ii saya
    benar suhu
    bs 12 juga paling user friendly dari ketiga raket di atas

Quote Originally Posted by aansulistiawan View Post
    vote bs 12 nc 4u, user friendly & serba bisa..
    kaykana saya ambil yg 3u suhu..hahaha...trakir coba fleet 4u nanti biar disandingkan 1 buat smash 1 buat defence

Tipe Pemain AllAround ada baikny ambil mx90 Suhu
    Tipe Bomber FHF sebaikny ambil MX80 OC tergantung tipe permainan suhu(bisa bikin encok raket yang 1 ini)

Quote Originally Posted by AfenJr View Post
    Tipe Pemain AllAround ada baikny ambil mx90 Suhu
    Tipe Bomber FHF sebaikny ambil MX80 OC tergantung tipe permainan suhu(bisa bikin encok raket yang 1 ini)
    kalo perbandingan antara mx 80 sama vtzf ijo...yang mana lebih stiff suhu?head heavy yg mana?

Quote Originally Posted by ichal88 View Post
    kalo perbandingan antara mx 80 sama vtzf ijo...yang mana lebih stiff suhu?head heavy yg mana?
    Hh ijo n stif ijo master ..
    Ayunan nyaman mx n power gede ijo ..
    Buat ane enak mx ..
    Beda orang beda enaknya ..