Page 2 of 138 FirstFirst 12341252102 ... LastLast
Results 21 to 40 of 2745

Thread: Jae Sportz Online

Om Jae, terima kirim ke SG ga ? kalo iya berapa lama?
    dan kalo kirim k jkt berapa lama ?

berminat nih vhs2020 + senar + tasnya.

bernard

Talking

Quote Originally Posted by b3rn4rd View Post
    Om Jae, terima kirim ke SG ga ? kalo iya berapa lama?
    dan kalo kirim k jkt berapa lama ?

berminat nih vhs2020 + senar + tasnya.

bernard
    om b3rn4rd, maap banget aye ga jual VH2020. Coba ambil dari apacs singapore saja bos. Kalo VH2000 aye ada.
    But, VH2020 dan VH2000 bahannya sama. Cuma beda kosmetik.
    Kalo keren VH2020 lebih keren sih warnanya.

Tasnya mau type apa? aye ada 3 type soale. Ntar deh aye tanya hansip gimana upload foto tasnya. Soal senar gratis selama menggunakan senar apacs yg selevel dengan New Tech atau yg dibawahnya seperti Spider ti66.

Kalo tas standard yg diberikan toko2 secara gratis aye gak punya tuh.

Biaya tambahan dikenakan untuk senar Yonex, Head, Ashaway, Hiqua dan LiNing.

Aye juga menyediakan raket hi end lainnya, seperti Yonex Z Slash JP, LiNing N90, Kumpoo 2300/2100 dan lainnya. Caranya untuk mendapat harga murah, minta quote tertulis dari toko dengan raket yg dituju. Jika aye bisa kurangi maka akan di diskon atau setidaknya akan mendapat senar gratis Yonex BG65ti plus ongkir gratis.

Saat ini aye gak jual type Lethal 70, VH2020, Tantrum 330 dan Stern 330 untuk raket hi end. Raket lainnya aye gak jual Z Rapier.

Untuk ke jakarta paling lama 7 hari da sampai. Transfer bisa melalui BCA. Kalo ke Sydney aye akan kena potongan di valuta asingnya.

Quote Originally Posted by Jae View Post
    om b3rn4rd, maap banget aye ga jual VH2020. Coba ambil dari apacs singapore saja bos. Kalo VH2000 aye ada.
    But, VH2020 dan VH2000 bahannya sama. Cuma beda kosmetik.
    Kalo keren VH2020 lebih keren sih warnanya.

Tasnya mau type apa? aye ada 3 type soale. Ntar deh aye tanya hansip gimana upload foto tasnya. Soal senar gratis selama menggunakan senar apacs yg selevel dengan New Tech atau yg dibawahnya seperti Spider ti66.

Kalo tas standard yg diberikan toko2 secara gratis aye gak punya tuh.

Biaya tambahan dikenakan untuk senar Yonex, Head, Ashaway, Hiqua dan LiNing.

Aye juga menyediakan raket hi end lainnya, seperti Yonex Z Slash JP, LiNing N90, Kumpoo 2300/2100 dan lainnya. Caranya untuk mendapat harga murah, minta quote tertulis dari toko dengan raket yg dituju. Jika aye bisa kurangi maka akan di diskon atau setidaknya akan mendapat senar gratis Yonex BG65ti plus ongkir gratis.

Saat ini aye gak jual type Lethal 70, VH2020, Tantrum 330 dan Stern 330 untuk raket hi end. Raket lainnya aye gak jual Z Rapier.

Untuk ke jakarta paling lama 7 hari da sampai. Transfer bisa melalui BCA. Kalo ke Sydney aye akan kena potongan di valuta asingnya.
    Apakah Opa Jae jual Raket Carlton? Lagi nyoba nyari yang Power Blade 9909?

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Apakah Opa Jae jual Raket Carlton? Lagi nyoba nyari yang Power Blade 9909?
    maap gak ada boz. Di toko Kurnia pasar pagi ada rasanya. Makasih yah.

Om Jae,
    Kalau tokonya om jay terima pembayaran paypal nggak ?

Quote Originally Posted by azis View Post
    Om Jae,
    Kalau tokonya om jay terima pembayaran paypal nggak ?
    Paypal account aku ada boz. Cuma jika dari rupiah ke AUD ada biaya adminnya di paypal. Sebab bank aku hanya menerima AUD, kecuali yg di Indonesia.

Memang kenapa boz? apa ada yg bisa aku bantu? Aku jualan Online saja, jadi cuma ada warehousebukan toko. Hanya hobi boz, agar customer bisa dapat harga sedikit lebih murah dari retail pice.

Paypal account aku ada boz. Cuma jika dari rupiah ke AUD ada biaya adminnya di paypal. Sebab bank aku hanya menerima AUD, kecuali yg di Indonesia.
    Nggak pa pa om, cuma kalau bisa paypal kan prosedur bisa sangat simple.
    Saya tahu kok paypal mengenakan charge jika kita mengirim / menerima (chargenya beda), tapi selama ini saya juga terbiasa gitu. Belanja pakai kartu kreditpun kan ada yang kena charge (2.5% - 3%) di supermarket tertentu di Indonesia. Jadi biasanya yang saya bayar adalah = harga +ongkir + charge.

Memang kenapa boz? apa ada yg bisa aku bantu? Aku jualan Online saja, jadi cuma ada warehousebukan toko. Hanya hobi boz, agar customer bisa dapat harga sedikit lebih murah dari retail pice.
    Itu juga nggak masalah om, cuma memastikan saja kalau pakai paypal, kapan-kapan saya coba ngorder ke om jae

Quote Originally Posted by azis View Post
    Nggak pa pa om, cuma kalau bisa paypal kan prosedur bisa sangat simple.
    Saya tahu kok paypal mengenakan charge jika kita mengirim / menerima (chargenya beda), tapi selama ini saya juga terbiasa gitu. Belanja pakai kartu kreditpun kan ada yang kena charge (2.5% - 3%) di supermarket tertentu di Indonesia. Jadi biasanya yang saya bayar adalah = harga +ongkir + charge.

Itu juga nggak masalah om, cuma memastikan saja kalau pakai paypal, kapan-kapan saya coba ngorder ke om jae
    betul boz, aye belanja via paypal juga ribuan dolar setahun. Kalo kita beli gak kena apa2, cuma rugi di kurs kalo belanja diluar australia. Kalo kita jual juga rugi di kurs valuta plus admin fee buat paypal.

Maka untuk di Indonesia sementara menggunakan acc pribadi dulu, agar gak kena kurs tukar. Misal aku jual Rp 350,000,- yg masuk ke bank sydney paling tinggal Rp 310,000,- bahkan dibawah Rp 300,000,-. Teman aku da coba, dia jual Rp 1 juta yg masuk ke Bank jika dirupiahkan hanya Rp 880,000,-. Jadi untuk customer di Indonesia aku lewat BCA saja. Bisa transfer online juga.

Gpp, welcome banget jika bisa berbelanja di JSO. Semoga website jadi asap, dan Ebay lagi nunggu foto2 produk Apacsnya.
    Makasih yah boz Aziz atas perhatiannya.

Default Foto perbedaan Z Rapier dan Z Sparks

Z Sparks berada yg dibawag sedangkan Z Rapier yang diatas.
    Last edited by Jae; 03 Feb 2010 at 06:27. Reason: Better

spt-nya yang Rapier lebih kecil yach ???

Quote Originally Posted by sotx-sg View Post
    spt-nya yang Rapier lebih kecil yach ???
    betul om Anzhar,
    aku juga sudah tes kedua raket tsb.
    Jika om Anzhar beli dari Andrew kemungkinan besar akan mendapat Z Sparks gelombang pertama dari pabrik di China dengan butt cap warna hitam tulisan kuning.

Gelombang pertama Z Sparks mempunyai frame yang lebih kecil dari gelombang kedua yg di produksi di Vietnam. Kelihatannya Z Rapier yang mempunyai ukuran frame sama persis dengan Z Sparks gelombang pertama dibuat di pabrik China.

Ukuran frame Z Sparks gelombang kedua dgn produksi awal desember 2009 adalah ukuran standard dimana ukuran framenya sama dengan type Apacs lainnya.

Z Sparks gelombang pertama yg debutnya dgn produksi awal november2009 dan Z Rapier minggu kedua desember 2009 mempunyai performa yg sama.
    Dan Z Sparks dari pabrik Vietnam performanya sedikit berbeda dibanding produksi dari pabrik di China.

betul om Anzhar,
    aku juga sudah tes kedua raket tsb.
    Jika om Anzhar beli dari Andrew kemungkinan besar akan mendapat Z Sparks gelombang pertama dari pabrik di China dengan butt cap warna hitam tulisan kuning.

Gelombang pertama Z Sparks mempunyai frame yang lebih kecil dari gelombang kedua yg di produksi di Vietnam. Kelihatannya Z Rapier yang mempunyai ukuran frame sama persis dengan Z Sparks gelombang pertama dibuat di pabrik China.

Ukuran frame Z Sparks gelombang kedua dgn produksi awal desember 2009 adalah ukuran standard dimana ukuran framenya sama dengan type Apacs lainnya.

Z Sparks gelombang pertama yg debutnya dgn produksi awal november2009 dan Z Rapier minggu kedua desember 2009 mempunyai performa yg sama.
    Dan Z Sparks dari pabrik Vietnam performanya sedikit berbeda dibanding produksi dari pabrik di China.
    terima kasih bos jae atas informasinya .....
    baik Z-Rapier maupun Z-Spark tidak ada dalam list .... kecuali diberikan secara gratis ... hehez

Quote Originally Posted by sotx-sg View Post
    terima kasih bos jae atas informasinya .....
    baik Z-Rapier maupun Z-Spark tidak ada dalam list .... kecuali diberikan secara gratis ... hehez
    Memang listnya hilang dimana om ?

maap gak ada boz. Di toko Kurnia pasar pagi ada rasanya. Makasih yah.
    Kayanya nga ada Opa Jae, soalnya saya nanya sama Juragan Carlton katanya nga pernah masuk Indonesia. Saya nanya Opa siapa tahu di Ausi ada :)

@om jae

kenape gagang di block item om?? ada cap jempol JSO yah? hehehehe

Menurut sy sangat baik jika kedua raket dalam ke adaan unstrung untuk perbandingan.

seperti pengalaman2 saya, meskipun dua raket dgn merk dan type yg sama, ditarik dgn stringer yg sama saja msh bisa beda bentuk frame nya. apalagi ditarik di stringer yg berbeda.
    " Jangan sampai Pekerjaan mengganggu kegiatan TEPOKBULU"

Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus
    Trik2 memakai Forum TepokBulu <== lihat disini cara2 memakai forum ini

klik disini ==>H4N5-IP Badminton Store <== klik disini
    Yonex - Victor - Linning
    Raket - Grip - Senar - Gromet dan Lain2

@h4n5-Jp

setuju om hans.... kadang lagi feeling tukang senarnya beda, bentuk head frame jadi beda pula.... :)

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Kayanya nga ada Opa Jae, soalnya saya nanya sama Juragan Carlton katanya nga pernah masuk Indonesia. Saya nanya Opa siapa tahu di Ausi ada :)
    nanti aku carikan infonya boz.

Quote Originally Posted by indr4 View Post
    @om jae

kenape gagang di block item om?? ada cap jempol JSO yah? hehehehe
    soale penuh martabak ... aye sambil makan martabak jadi gagangnya jelek.
    aku menggunakan overgrip sample, jadi ga boleh di ekspos kata ownernya bos.
    gitu alasannya.

Quote Originally Posted by h4n5-Ip View Post
    Menurut sy sangat baik jika kedua raket dalam ke adaan unstrung untuk perbandingan.

seperti pengalaman2 saya, meskipun dua raket dgn merk dan type yg sama, ditarik dgn stringer yg sama saja msh bisa beda bentuk frame nya. apalagi ditarik di stringer yg berbeda.
    bentuk lebih kecil da pasti. Disenar atau gak sinar boz.