Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 28 of 28

Thread: NEW: YY ArcSaber 100 Ltd

Quote Originally Posted by bonzo View Post
    yaaa bro poison....
    sini kirimin raket - raketnya, biar saya timbangin...
    Ah iya...Senin kmaren gak sengaja ketemu bro bonzo di Susy Sport
    Tapi lupa pinjem timbangan

Default ga disangka2..

iiyaa, ketemuan bro bonzo, male, n Mr.I...ga nyangka..pada mow senarin semua lagi habis maen pas libur lebaran, wkwkwk..

Quote Originally Posted by sundyhiro View Post
    hai, kemarin ane main dengan sang master arc 10 ip A.K.A bro Male..dia stuju klo berat swingnya mirip dengan arc10.. dan lebih flex dibandingkan arc10..mirip dengan flexnya arc7..

Jadi intinya siy, ni raket adalah perpaduan dari arc7 (medium flex) dan arc10 (even balance-headheavy)..mungkin ada masukan lain? hehe..ini untuk mengobati rasa penasaran agan2 yang kebanyakan mengkoleksi aja raket ini dan ga dimaenin..ataupun yang berminat membeli dan menggunakan raket ini

pesan dikit: ngulang lagi, klo ada yg berniat melepas raket ini, ane siap menampung yaa

terimakasih dan salam...
    Nice info gan.. kalo Arcsaber petergade pernah cobain ga bro..
    Regards,

Irvan Surya Pryana
    08568855650

Quote Originally Posted by sundyhiro View Post
    hai, kemarin ane main dengan sang master arc 10 ip A.K.A bro Male..dia stuju klo berat swingnya mirip dengan arc10.. dan lebih flex dibandingkan arc10..mirip dengan flexnya arc7..

Jadi intinya siy, ni raket adalah perpaduan dari arc7 (medium flex) dan arc10 (even balance-headheavy)..mungkin ada masukan lain? hehe..ini untuk mengobati rasa penasaran agan2 yang kebanyakan mengkoleksi aja raket ini dan ga dimaenin..ataupun yang berminat membeli dan menggunakan raket ini

pesan dikit: ngulang lagi, klo ada yg berniat melepas raket ini, ane siap menampung yaa

terimakasih dan salam...
    setuju

sharing sekalian sundul ya suhu n master semua.....

pertama pegang saat kosong, nih raket nyaman banget rasanya. Mirip Forza kesayanganku (CNT P 3000 L) tapi lebih mantep dikitlah. Asli apa palsu aku masih ragu' karena di grip gak ada barcode dan semacamnya. Tapi bagi aku yang penting enak dipakai...
    Terus disenar BG 6 (karena masih ragu tadi) dgn grip karet Ebox.

Saat dipakai,nih raket bener2 sesuai harapanku (enak gila). Raket murmer yg pernah kupunya (AB33, TF3000) semua lewat. Ini raket mirip banget ama Forzaku, baik kosmetik maupun handlingnya, tapi si Arc 100LE ini lebih lentur. Pokoknya mantab abiisss.....
    sekarang jadi raket andalan. Sayang mau cari di solo gak ada yg jual.....
    maaf kalo ada yg salah, ini hanya pengalaman pribadi dari nubie tulen puol asli 100% tanpa campuran.....
    Last edited by mowlogh; 03 Jul 2013 at 19:47.

raket yy memang enak semua...apalagi yg high end

sebaiknya besuk pemanasan dlu suhu buat hindari cidera dan biar mainnya lebih mak nyoss

Akhir nya Bisa Incip ini raket..yg awalnya ragu mid end ato High end. Tapi setelah di beri info ama suhu di surabaya baru tau klo ini adalah raket High end Yonex

Warna Cakeepp...Shaft nya secara kasat mata berwarna Hitam..tapi saat kena cahaya berwarna Merah dongker

Berat 3u. Baru kali ini Yonex 3u tdk terlalu berat, biasanya saya jarang cocok di YY 3u.
    Last edited by rosandi; 06 Dec 2017 at 11:07.