Page 10 of 19 FirstFirst ... 89101112 ... LastLast
Results 181 to 200 of 375

Thread: Yonex Arcsaber 11

Dapat 2nd arc 11. Power di bawah voltric tp raket ini mantap buat drive dan lob.

Default Wtb arc 11

Dear para suhu,

ane pengen beli ARC 11, siapa tahu ada suhu-suhu yang ingin jual ARC 11 nya.

Maaf newwbiee masih belum bisa bikin tread jadinya post disini. daripada hanya disimpan di tas, siapa tahu pengen di lego..
    no telp 0856 48221986

terima kasih

Quote Originally Posted by Z force View Post
    Dapat 2nd arc 11. Power di bawah voltric tp raket ini mantap buat drive dan lob.
    kalau ada info yang jual raket arc 11, atau suhu ndiri mau lego raketnya.. kabar2 ya suhuu..

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    Tanda2 mau masuk bursa btj nih
    Newwbiee siap menerima suhu...
    silahkan kontak ane dengan senang hati... 0856 48221986..

harga sepupu ya suhuuu

Quote Originally Posted by ORCLORD View Post
    Hahaha, mungkin jg suhu... Tp masih penasaran jg... Power sih ada, tp bg pecinta power, raket ini masih krg gimana gitu...

Hahaha sudah gpp sikat aja suhu...
    Newwbiee siap menerima suhu...
    silahkan kontak ane dengan senang hati... 0856 48221986..

harga sepupu ya suhuuu

Suhu-suhu, minta masukannya...

Sabtu kmrn pke maen Arc 11, lob cetar, smash keren, netting msh adaptasi.. tp pas td mlm pke lagi maennya jd ga kena feel nya yaa... Ap krn ane sblmnya pke JS 12 jd msh perlu penyesuaian?

Smpe bahu ane smlm ampe skrg msh sakit kyk hbs pitnes,

Masa msti ganti lg

Quote Originally Posted by FZ2017 View Post

Sabtu kmrn pke maen Arc 11, lob cetar, smash keren, netting msh adaptasi.. tp pas td mlm pke lagi maennya jd ga kena feel nya yaa... Ap krn ane sblmnya pke JS 12 jd msh perlu penyesuaian?

Masa msti ganti lg
    Pake sebulan suhu, seminggu 3x, sekali main 4jam, pasti cepet nge klik nya... Padahal JS12 raket bagus itu kok ganti acr 11?

Quote Originally Posted by FZ2017 View Post

Masa msti ganti lg
    Emang begitu hu, hari ini dipake enak, besok kaga enak.. tergantung mood n fit atau tidaknya tubuh kita

Quote Originally Posted by maxmax View Post
    Pake sebulan suhu, seminggu 3x, sekali main 4jam, pasti cepet nge klik nya... Padahal JS12 raket bagus itu kok ganti acr 11?
    saya pake js12, 2bulan sekali maen maksimal 14game, bisa handle ini raket kok. raket mantap sayang power berasa kurang.

Quote Originally Posted by Lee Chong Adhe View Post
    saya pake js12, 2bulan sekali maen maksimal 14game, bisa handle ini raket kok. raket mantap sayang power berasa kurang.
    Pantesan, segitu banyak main pake js 12 ya kan tangan sdh terbiasa banget pake js 12 begitu ganti ya kaget mungkin...sabar aja hu, arc11 raket bagus juga tuh, kalo suhu ternyata ga demen, mau lepas gopek ane berani adopsi nya... Hihihihi

Joss tenan js 12 powere kurang🙌🙌🙌

Pantesan, segitu banyak main pake js 12 ya kan tangan sdh terbiasa banget pake js 12 begitu ganti ya kaget mungkin...sabar aja hu, arc11 raket bagus juga tuh, kalo suhu ternyata ga demen, mau lepas gopek ane berani adopsi nya... Hihihihi
    padahal raket yang saya pake 70etune mas.
    js 12 cuma cadangan kalo udah capek.

padahal raket yang saya pake 70etune mas.
    js 12 cuma cadangan kalo udah capek.
    Wew, aku salah bales... Maap suhu, abis makan jd agak kikuk... Wkwkkwkw... Maksud hati mau menanggapi yg pegel2 bahu nya td, mau tak ajak pijit suhu...

diskusi para juara2 provinsi iki
    😁😁

Woooowwww dpt coaching dr master maxmax aku suka aku sukaaaaa

Bearti msti tmbh porsinya ya Hu.. mudah2an klik..

Iya Hu, JS 12nya pdhl br 2 bln krn salah pilih pasangan.. ane nubie, pasangan nubie, jd sm2 pngen nepok mulu

Quote Originally Posted by arsenov View Post
    Emang begitu hu, hari ini dipake enak, besok kaga enak.. tergantung mood n fit atau tidaknya tubuh kita
    Ad bener jg nih pendapat suhu Arsenov, coz sblm maen makanny ampe 2 piring

Tambahin power supply Hu..biar powernya stabil

Yg jelas, JS 12 pedang yg TOP MARKOTOP daaah

Lagi nabung buat beli arcsaber 11 new color , sementara masih pakai Yonex voltric 50 etune. Nyobain punya temen arcsaber 10 Taufik hidayat, berasa enak jadi pengen beli arcsaber 11 yang lagi viral.

Quote Originally Posted by zndyarfn View Post
    Lagi nabung buat beli arcsaber 11 new color , sementara masih pakai Yonex voltric 50 etune. Nyobain punya temen arcsaber 10 Taufik hidayat, berasa enak jadi pengen beli arcsaber 11 yang lagi viral.
    sama hu lagi nungguin arcsaber 11 new color. Kira2 kapan hu mulai dijualnya? Udah gak sabar. Hehehehe

Quote Originally Posted by timothyvarian View Post
    sama hu lagi nungguin arcsaber 11 new color. Kira2 kapan hu mulai dijualnya? Udah gak sabar. Hehehehe
    Ato mungkin dalam waktu dekat ini kayaknya sudah bisa ditebus hu, kalau saya masih nunggu 2-3bulan lagi. hahaha. jangan lupa kalo sudah meminang , upload foto dan review nya