Page 66 of 66 FirstFirst ... 1656646566
Results 1,301 to 1,315 of 1315

Thread: Carlton Air Blade 33

pasaran 2nd nya brp sih skrg suhu?

ga tau juga sih, kayanya dah susah mo nyari 2nd, yg dulu nimbun raket ini jg ga ol lg sekrg

punya satu aja dah patah, kena gebuq patner. ....

Quote Originally Posted by Hary View Post
    punya satu aja dah patah, kena gebuq patner. ....
    aku punya malah patah cuman gebuk kok 😠

Kena racun jg nih.. dpt negara raket yg berat 78gr, enteng banget.. dpt senar gratisan.. kyk nya bukan ori senarnya ditarik 29 manual kata yg jual.. enak buat main drive n Defense.. tp kok nih raket g ada hologram nya ya..

pernah punya juga. enak buat defend dan drive. cuma berasa agak getar dan power ga bisa keluar...
    akhirnya SOLD

Pernah berangan angan pd AB33..tp bbrp bilang powernya krg ya..

sy pny ab33 tp sya jual lagi.. ga cocok. soalnya kosongan bkn 78 tp 83 an. beratnya pas di swing agak aneh mnurut saya. tidak seperti raket 5u pada umumnya.

Default Ujicoba Perdana

Tadi malem barusan nyoba nie raket...
    Senar YY Aerosonic tarikan 24 digital
    Grip Ori bawaan...
    Overall enak. Drive enak. Backhand enak.
    BS12 & BS LHI nganggur dulu sementara

Maaf Master2 disini perkenalken nubie, mau gabung sebagai pengguna AB 33, btw raket skrg dah mo di lepas

Default Ab 33

btw kalau mau ada yang jual raket ini dengan harga bersahabat bisa kontak ane ya....

Default Mantaaap

Baru meminang raket ini AB33 gen 2. Awlanya sempet ragu karena di sini banyak yg bilang lebih enak Gen 1, tapi gen 1 sudah susah nyarinya. akhirnya krna penasaran nekat beli yg Gen 2. Setelah dijajal tet...tet...tet....ternyata ini raket mantaaap banget guys, jangankan buat kontrol, drive dan netting, buat smash aja enaak banget, saya pake senar BG 66 ultimax tarikan 27. Smash kenceng dan menggelegar wkwkwk.........jadi pedang andalan deh ini...

Quote Originally Posted by inpil View Post
    Baru meminang raket ini AB33 gen 2. Awlanya sempet ragu karena di sini banyak yg bilang lebih enak Gen 1, tapi gen 1 sudah susah nyarinya. akhirnya krna penasaran nekat beli yg Gen 2. Setelah dijajal tet...tet...tet....ternyata ini raket mantaaap banget guys, jangankan buat kontrol, drive dan netting, buat smash aja enaak banget, saya pake senar BG 66 ultimax tarikan 27. Smash kenceng dan menggelegar wkwkwk.........jadi pedang andalan deh ini...
    Bedanya gen 1 dgn 2 apa ya bro.. kyknya msi punya deh.. ga pnh buka" tas lg..

Akhirnya beli lagi yg item silver(gen1), masih otw. Enak buat drive, mau nyoba yg blue silver ragu2 ama karakteristiknya. Mgkn ada yg bisa ngasih testi untuk yg gen2.....?

Quote Originally Posted by adji adji View Post
    Bedanya gen 1 dgn 2 apa ya bro.. kyknya msi punya deh.. ga pnh buka" tas lg..
    Blm pernah nyoba gen 1 bro, cuma baca2 di forum aja

Quote Originally Posted by Hary View Post
    Akhirnya beli lagi yg item silver(gen1), masih otw. Enak buat drive, mau nyoba yg blue silver ragu2 ama karakteristiknya. Mgkn ada yg bisa ngasih testi untuk yg gen2.....?
    Beli d mana bro?
    Last edited by inpil; 26 May 2019 at 17:24.