Results 1 to 19 of 19

Thread: Pelatih Tepok Bulu di Graha Raya Bintaro

Default Pelatih Tepok Bulu di Graha Raya Bintaro

Sekedar informasi bahwa di Sport Center Perumahan Graha Raya Bintaro ada klub bulutangkis untuk anak-anak dan puslat khusus bernama AXEL Badminton Club yang dilatih oleh pemain mantan Pelatnas dan alumni klub ternama seperti Mba' VERA OCTAVIA, Mba' LANI (adik kandung Mba' SUSI SUSANTI), Mas RYAN, Mas DANI (DEDEN), dan Mas SARNO.

Selain itu, mereka pun dipercaya melatih Tim Bulutangkis Universitas Pelita Harapan (UPH).;)

Terima kasih atas infonya, bung Nanang :)
    Klo sempet lapangan disono di foto2 trus post di forum lapangan tepok bulu beserta infonya yah

Mas Nanang,
    Lapangannya di sport center perumahan saya. Dulu sering main disitu, kadang main sama si Ryan dan ngobrol sama Vera. Lapangannya ada 3 pake karpet hijau, lumayan sih walaupun karpetnya sudah lama.

yakin bos pake karpet lap graha raya nya?

Quote Originally Posted by Siss View Post
    yakin bos pake karpet lap graha raya nya?
    Maaf Moderator, seharusnya tempat thread ini di LAPANGAN TEPOKBULU. Saya hanya mau menjawab pertanyaan Mas SISS.

Betul seperti Mas ERIQUE informasikan, bahwa lapangan tepokbulu di Sport Center Graha Raya terdiri dari 3 lapangan karet warna hijau. Kebetulan saya tahu karena kebetulan anak saya latihan di sana.

Untuk memenuhi permintaan Moderator, saya akan kirim foto lapangan tepokbulu Sport Center Graha Raya.

maturnuwun pak nanang, soalnya pas tim komplek survey kok katanya lapangannya jelek....lah kalo karpet kan gak mungkin jelek heheheheh....jangan2 yang survey salah tempat nih

Quote Originally Posted by NANANG View Post
    Maaf Moderator, seharusnya tempat thread ini di LAPANGAN TEPOKBULU. Saya hanya mau menjawab pertanyaan Mas SISS.

Betul seperti Mas ERIQUE informasikan, bahwa lapangan tepokbulu di Sport Center Graha Raya terdiri dari 3 lapangan karet warna hijau. Kebetulan saya tahu karena kebetulan anak saya latihan di sana.

Untuk memenuhi permintaan Moderator, saya akan kirim foto lapangan tepokbulu Sport Center Graha Raya.
    bisa aja, Kang King ini :)
    kalau sudah post di thread lapangan tepok bulu, pas ada yang tanya kan tinggal kasih link-nya. saya tunggu post info lapangannya beserta pic-nya yah, Kang :)

maturnuwun pak nanang, soalnya pas tim komplek survey kok katanya lapangannya jelek....lah kalo karpet kan gak mungkin jelek heheheheh....jangan2 yang survey salah tempat nih
    Sami-sami Mas SISS,

Mungkin karpet karetnya bukan brand terkenal dan tidak dirawat saja, jadi terlihat agak kotor dan kumel, tapi kalau dipakai main masih lumayan enak. Dan kalau melihat papan jadual latihan kayaknya full board banget ya di Sport Center Graha Raya.

dulu kita mau main masih banyak kosong, cumankok katanya bukan karpet tp cuman keramik/semen biasa...jadi nya licin kata yang survey

Thumbs up Dani (DEDEN) - Garut

Sekadar info nech... Deden Pemain bagus.. dan cocok Untuk membina... Maju terus PB. AXEL .. Sukses Oke...

Quote Originally Posted by AghajOy View Post
    Sekadar info nech... Deden Pemain bagus.. dan cocok Untuk membina... Maju terus PB. AXEL .. Sukses Oke...
    Bener AghajOy,

Semoga PB AXEL bisa melahirkan colon pemain nasional masa depan.

klo umur 22 bru masuk lagi PB telat ga tuh om..?hehe..dulu 3 Sd pernah dilatih ama PB jg sih hehe..nm pelatih gw waktu itu Benny..gw lpa ato slh inget dia bekas pelatnas juga katanya hehe..

;;

=================================================
    Mungkin tim survey yang pak Siss turunkan salah tempat.
    Bisa jadi tim survey nyasar ke Bintaro sektor-9.

===============================================

Quote Originally Posted by AghajOy View Post
    ================================================== ======
    Jangan salah juga untuk rekan2 di sini. Bung AghajOy ini juga merupakan
    pemain andalan untuk wilayah Bogor dan sekitarnya. Beliau ini sempat
    melatih putra admin pemilik portal bulutangkis dot com
    Permainan beliau ini bisa di katakan lebih dahsyat dari pemain/pelatih2
    lain lho....

Sukses untuk anda juga Bung AghajOy yg telah berhasil mendidik anak
    asuhan anda. Dan sekarang yang saya tahu, anak didik anda (putra dari
    pemilik portal bulutangkis dot com) sudah masuk ke Klub Djarum. Ini juga
    merupakan salah satu sumbangsih anda dalam membina calon atlit besar.

Salam sukses selalu

================================================== ===

Salam bwt mas sarno purnomo mungkin ga bisa online....

baru sadar ada account di sini tapi gak pernah di pake

btw, bantu reconfirm aja...

itu lapangan emang karpet.. 3 lapangan karpet ijo.. sebetulny si lapangannya termasuk enak, cuman skrg lapangan 1, ada karpetnya yg udah gak getu lengket lemnya, jadi keliatan ada gelembung, trus lapangan 3, netnya agak miring, jadi pendek sekali...

kalo enak maen pagi, soalnya mas-masnya kadang abis ngepelin lapangannya.. jadi notabene, lapangan abis di pel yah maennya gak licin :)

kalo latian, kalo gak sala
    senen, rabu, jumat -> jam 4-6

sabtu -> jam 2-4 / 3-5 (agak2 lupa)
    kalo slasa kamis, latian pagi *kalo gak salah ya*

and skrg si lempat latihan itu jadi kongsian ma pb Graya Bintaro ato Jaya Bintaro de kalo gak sala

mas, lapangannya dah gak gelembung kok...

trs, pelatihan AX'L BDMTON CLUB jg msh berjalan sampai skrg,terhitung sejak sport center berdiri. tdk ada join jg dgn club lain ataupun perusahaan lain
    klub independent n syukur2 total murid kami ada 65 anak

bagi yg ingin berlatih atau memasukkan anakny, silahkan dtg utk trial.
    pelatih yg ada berpengalaman n blh d bandingkan cara pelatihannya.

sekedar pemberitahuan, klub kami jg selain mengajarkan cara bermain bdmton kami jg memberikan kedisiplinan,kekompakan dlm team, kepemimpinan, utk menjdkan anak berlaku sportif dan tdk gampang menyerah dlm permainan maupun kehidupan sehari-hari

maaf....numpang promo nih...hehe
    kali2 ada yg mau sponsorin.....
    Last edited by varanie; 25 May 2011 at 17:05.

Kalau pelatihan utk Dewasa bisa ga ya? Umur sudah tergolong uzur utk badminton,tapi semangat masih lumayan lah. hehehehe...Tujuan utk melatih skill yang benar saja bukan utk juara. PM ya kalau bisa sekalian biayanya. Thanks

Mang mantap nih klub, apalagi pelatihnya mantan pemain pelatnas, gak usah diragukan lagi deh kualitasnya, apalagi UPH yg sering juara antar kampus......bravo axl badminton klub, bravo ci vera :)