Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 20 of 28

Thread: Pelatih didaerah tangerang

Default Pelatih didaerah tangerang

level : beginner ( sekedar tepok2 aj )

mo tanya sama suhu2 dimari, masih ada nggak yah pelatih sekitaran tangerang ( karawaci . perum ato serpong ) . berhubung cek thread hampir semuanya uda setaon lebih ga aktif. pingin memperbaiki permainan aj berhubung umur uda ga mendukung buat permainan kompetitif

btw untuk skrg cari2 info dl berhubung masih di negeri org, kira2 klo emang ada info bisa tolong di PM & mahar ny biar pas plg nanti bisa hubungi org yg bersangkutan.

saya umur 30 baru mulai belajar badminton suhu, ditambah berat badan yg hampir 1 kuintal, dibantai terus dah sama senior2..

klo blom dapet pelatih, usahain main sering2 aja suhu, klo bisa seminggu 2x, perkuat otot kaki, bahu, wrist, setelah sebulan pasti ada peningkatan level permainannya

oya, skipping bagus tuh suhu buat memperkuat engkel, langkah juga lebih enteng buat ngiderin lapangan hehe..

Quote Originally Posted by arsenov View Post
    saya umur 30 baru mulai belajar badminton suhu, ditambah berat badan yg hampir 1 kuintal, dibantai terus dah sama senior2..

klo blom dapet pelatih, usahain main sering2 aja suhu, klo bisa seminggu 2x, perkuat otot kaki, bahu, wrist, setelah sebulan pasti ada peningkatan level permainannya

oya, skipping bagus tuh suhu buat memperkuat engkel, langkah juga lebih enteng buat ngiderin lapangan hehe..
    aduh kok dipanggil suhu

btw klo untuk teknik dasar sih dalam kategori "cukup" lah yah skrg intensitas main 4x seminggu, tapi karena level permainan kurang & berasa uda mentok makanya kepikiran buat cari pelatih ato mungkin klub buat latian.

suhu arsenov sendiri pernah dapet latihan ? keliatannya perlu sembah sujud nubi ini

Quote Originally Posted by tepokbahagia View Post
    level : beginner ( sekedar tepok2 aj )

mo tanya sama suhu2 dimari, masih ada nggak yah pelatih sekitaran tangerang ( karawaci . perum ato serpong ) . berhubung cek thread hampir semuanya uda setaon lebih ga aktif. pingin memperbaiki permainan aj berhubung umur uda ga mendukung buat permainan kompetitif

btw untuk skrg cari2 info dl berhubung masih di negeri org, kira2 klo emang ada info bisa tolong di PM & mahar ny biar pas plg nanti bisa hubungi org yg bersangkutan.
    081510145234/081219115234 coba telp bro siapa tahu bisa ,ini no pelatih bpk undi namanya

aduh kok dipanggil suhu

btw klo untuk teknik dasar sih dalam kategori "cukup" lah yah skrg intensitas main 4x seminggu, tapi karena level permainan kurang & berasa uda mentok makanya kepikiran buat cari pelatih ato mungkin klub buat latian.

suhu arsenov sendiri pernah dapet latihan ? keliatannya perlu sembah sujud nubi ini
    ampun suhu, saya ga pernah dapet pelatihan, maennya sradak sruduk yg penting ga nyeruduk partner aja hehe

Quote Originally Posted by benk78 View Post
    081510145234/081219115234 coba telp bro siapa tahu bisa ,ini no pelatih bpk undi namanya
    latiannya di lapangan mana suhu?

Quote Originally Posted by benk78 View Post
    ok deh, di simpen dl. thx suhu info ny soalnya blm plg kampung

Quote Originally Posted by arsenov View Post
    ampun suhu, saya ga pernah dapet pelatihan, maennya sradak sruduk yg penting ga nyeruduk partner aja hehe
    tuh org main pake raket ini sradak sruduk aj bisa kena , gimana pake raket
    Last edited by tepokbahagia; 25 Apr 2014 at 16:22.

kalo pelatih ane mau gak ? guru ane namanya suhudimas aka sdm yang dimuliaken st12, pm ane aja , tar ane kasih no telp nya ...

Quote Originally Posted by send4m3 View Post
    kalo pelatih ane mau gak ? guru ane namanya suhudimas aka sdm yang dimuliaken st12, pm ane aja , tar ane kasih no telp nya ...
    siap suhu

siap suhu
    udah di jawab yah... semoga sukses...

udah di jawab yah... semoga sukses...
    makasih suhu

udah ada kabarnya master ?

udah ada kabarnya master ?
    lagi ga di indo suhu

jadi skrg nubi ini lagi cari2 dan kumpulin kontak yg bersedia melatih nubi ini

mungkin skitaran bulan juli baru bisa kontak beliau btw makasih suhu bantuannya

kurang ajar neh maestro ane....master asli kalo si racun
    berguru ama beliau aja dijamin maknyusss dlm 1 bulan asal kuat melahap porsi latian beliau
    master amri n aruz saksinya

Quote Originally Posted by st12 View Post
    kurang ajar neh maestro ane....master asli kalo si racun
    berguru ama beliau aja dijamin maknyusss dlm 1 bulan asal kuat melahap porsi latian beliau
    master amri n aruz saksinya
    betul suhu, tahun lalu ane pernah PM beliau untuk privat ponakan ane tapi krn nego dan biaya akomodasi makassar-tangerang terlalu besar jadi ane tunda dulu. beliau sudah menyanggupi tapi masalah jarak yg buat terpending sementara waktu

begitu sulitkah nubi ini mencari pelatih

Tidaklah sulit suhu....cukup hubungi maestro racun barat aka hans...
    Dari tidak bisa jadi jago...Dari jago jadi siap tanding di Supwr Series

Tidaklah sulit suhu....cukup hubungi maestro racun barat aka hans...
    Dari tidak bisa jadi jago...Dari jago jadi siap tanding di Supwr Series
    nubi ini maunya dari tidak bisa jadi siap ngudak2 gor sejabodetabek suhu

btw ane cari pelatih ini malah dikerjain gmn nanti dilapangan, abis di bully para suhu

btw ane cari pelatih ini malah dikerjain gmn nanti dilapangan, abis di bully para suhu
    Makanya ane rekomen maestro racun barat... dijamin bs create yg spt suhu mau dah
    Pola latiannya sgt bervariatif,standart pelatihan pelatnas cipayung n pelatnas tiongkok
    Beliau murid asli kedua dari om TSF

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    betul suhu, tahun lalu ane pernah PM beliau untuk privat ponakan ane tapi krn nego dan biaya akomodasi makassar-tangerang terlalu besar jadi ane tunda dulu. beliau sudah menyanggupi tapi masalah jarak yg buat terpending sementara waktu
    wah ini tukang ngibul satu ini... mana pernah oi ?

lha kan ane udah info master tepokbahagia via japri

tenang master tepokbahagia, udah paten punya pelatih atawa guru ane

Makanya ane rekomen maestro racun barat... dijamin bs create yg spt suhu mau dah
    Pola latiannya sgt bervariatif,standart pelatihan pelatnas cipayung n pelatnas tiongkok
    Beliau murid asli kedua dari om TSF
    TSF ? Tong Sam Fah ? wah guru jangan buly2 murid di sini lah... udah tahu lah seluruh ftb kalo aseli suhudimas aka sdm st12 yang dimuliaken adalah guru ane sejati, gak usah diragukan lagi. Beri .... pada guru ane