Page 5 of 8 FirstFirst ... 34567 ... LastLast
Results 81 to 100 of 154

Thread: share raket yg dikeluarkan kalau dapat partner grusuh-grusuh

Quote Originally Posted by arsenov View Post
    blom pernah sih dapet partner model gini, klo misalnya nanti ada, mending kehilangan poin daripada kehilangan raket kesayangan
    stuju suhu...raket lebih berharga dari 1 poin haha

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    wkwwkwkwk raket training ane mungkin bisa jadi lawan seimbang suhu
    Kemarin main , benturan ama raket tranning yg 120 gr, suhu...masih menang punya saya...hihihitp kl yg 140...mungkin raket saya nyerah, suhu

Quote Originally Posted by jabrix78 View Post
    Kemarin main , benturan ama raket tranning yg 120 gr, suhu...masih menang punya saya...hihihitp kl yg 140...mungkin raket saya nyerah, suhu
    raket suhu dah makan berapa korban nih?

wkwkwwk turut berduka cita suhu
    btw tuh si grusuh2 pakai raket apa suhu?
    vt 80 pg kw. udah makan arc11 ama ss 88 ane
    pas posisi sama2 forehand suhu. ane pas posisi steady, kena hajar duluan.

Quote Originally Posted by ananta11 View Post
    vt 80 pg kw. udah makan arc11 ama ss 88 ane
    pas posisi sama2 forehand suhu. ane pas posisi steady, kena hajar duluan.
    wwwwwkkwkwk cariin carbonex 8 yg aluminium suhu

raket suhu dah makan berapa korban nih?
    So far...baru 3, suhu...tp raket saya yg dihajar ama partner...

So far...baru 3, suhu...tp raket saya yg dihajar ama partner...
    grup suhu kayaknya bakat pemain single rata2, rebutan cock

grup suhu kayaknya bakat pemain single rata2, rebutan cock
    Bukan pemain single, suhu...banyak nubie dgn napsu besar..( saya jg nubie tp tenaganya kurang )..jd ya liat kl pas dpt yg pasangan yg spt itu...mending simpan nanoray 800 ganti carbonex 8...sama2 berawal angka 8 tho...hihihi

Bukan pemain single, suhu...banyak nubie dgn napsu besar..( saya jg nubie tp tenaganya kurang )..jd ya liat kl pas dpt yg pasangan yg spt itu...mending simpan nanoray 800 ganti carbonex 8...sama2 berawal angka 8 tho...hihihi

pakai raket high end memang bikin hati tak tenang,apalagi kalau daaat partner grusuh2 auhu

pakai raket high end memang bikin hati tak tenang,apalagi kalau daaat partner grusuh2 auhu
    Betull, suhu...tanpa bermaksud merendahkan partner ya...lebih baik mundur dr lapangan, duduk sambil udut -> mengambil peribahasa salah satu suhu disini ( sayang saya gak udut...jd pelampiasannya makan roti )....hihihi

Betull, suhu...tanpa bermaksud merendahkan partner ya...lebih baik mundur dr lapangan, duduk sambil udut -> mengambil peribahasa salah satu suhu disini ( sayang saya gak udut...jd pelampiasannya makan roti )....hihihi
    sekitar sebulan lebih ane kehilangan apacs fs 725 krn ditabrak partner, cock nanggung depan ane malah ia nafsu dari belakang nyerobot dengan smash, raketnya baik2 aja, ane janji bakal nyimoan raket mahal kalau partner dia lagi.
    Last edited by amri_acen; 27 Apr 2014 at 14:55.

sekitar sebulan lebih ane kehilangan apacs fs 725 krn ditabrak partner, cock nanggung depan ane malah ia nafsu dari belakang nyerobot dengan smash, raketnya baik2 aja, ane janji bakal nyimoan raket mahal kalau partner dia lagi.
    Pertama main ama partner yg grusa grusu..saya gak tau kl model begitu...hasil nya raket saya jd korban dihantam BS LYD nya dia...ceritanya persis dgn yg suhu alami...dihajar dr belakang...game ke dua, saya ganti pakai carbonex 8...eh, dihantam jg....wkwkwkwk...untung BS LYD nya cm paintchip...

Pertama main ama partner yg grusa grusu..saya gak tau kl model begitu...hasil nya raket saya jd korban dihantam BS LYD nya dia...ceritanya persis dgn yg suhu alami...dihajar dr belakang...game ke dua, saya ganti pakai carbonex 8...eh, dihantam jg....wkwkwkwk...untung BS LYD nya cm paintchip...
    hahaha jd inget pengalaman baru ganti raket baru yg cukup mahal buat ane, kok nanggung udah di depan mata posisi raket udah naik siap pukul.
    tiba2 dalam sekejap terdengar bunyi benturan keras dan raket ane terbanting di lantai.
    ane cuman bisa bilang gpp, dalam hati nangis darah. langsung hilang deh semangat main, manapula sepanjang permainan tuh orang ngomel melulu.

pernah juga bola posisi backhand, ane udah puter badan siap mukul kok. tiba2 dari depan ane muncul raket ke arah muka.......................... duer
    bukan kok yg kena malah muka ane kena smash raket, pingin misuh tapi gimana lagi dah pasrah wes.............

curhat niubie................

wwwwwkkwkwk cariin carbonex 8 yg aluminium suhu
    ane akhirnya dapet fp halmahera suhu. vtzf rasa arbi 200ribuan
    mending simpen yg high end beneran kalo dapet pasangan yg brutal

berhubung sering dapet partner grasah grusuh, tak grasah grusuhin balik

raket yg dipake N90 II ( raket yang uda sering masuk medan pertempuran, patah gak patah bodo )

skrg berhubung lagi explore raket2 baru jadi nya liat2 kanan kiri klo mo mukul, kalah / ilang point dah bodo amat deh daripada kejadian kek dulu dihajar dari belakang walaupun ga patah tapi paintchip kelas berat

Quote Originally Posted by tepokbahagia View Post
    berhubung sering dapet partner grasah grusuh, tak grasah grusuhin balik

raket yg dipake N90 II ( raket yang uda sering masuk medan pertempuran, patah gak patah bodo )

skrg berhubung lagi explore raket2 baru jadi nya liat2 kanan kiri klo mo mukul, kalah / ilang point dah bodo amat deh daripada kejadian kek dulu dihajar dari belakang walaupun ga patah tapi paintchip kelas berat
    wuahhh...klo seperti itu terus, bisa2 nepoknya gak bahagia dong...

Stop Smooking, Lets Play Badminton

Quote Originally Posted by RyanEdogawa View Post
    wuahhh...klo seperti itu terus, bisa2 nepoknya gak bahagia dong...
    abis mo gmn suhu

klo ga hati2 raket ini jadi korban klo hati2 ga ke explor smua nya karena maennya ditahan2

pengalaman pribadi cuma bisa nepok bahagia klo maennya lepas klo maen double pasti selalu hati2 , pas kelar maen jadi nya ga puas nepok ny

Quote Originally Posted by tepokbahagia View Post
    abis mo gmn suhu

klo ga hati2 raket ini jadi korban klo hati2 ga ke explor smua nya karena maennya ditahan2

pengalaman pribadi cuma bisa nepok bahagia klo maennya lepas klo maen double pasti selalu hati2 , pas kelar maen jadi nya ga puas nepok ny
    nahhh... mungkin alasan itulah yg mendasari ane untuk "menimbang" untuk tidak memakai raket high end yg konon berharga "mahal" untuk dipake' di latihan biasa...
    dan biasanya raket tsb ane pakai di pertandingan adu gengsi, semacam lomba dsb...

Stop Smooking, Lets Play Badminton

Quote Originally Posted by ananta11 View Post
    ane akhirnya dapet fp halmahera suhu. vtzf rasa arbi 200ribuan
    mending simpen yg high end beneran kalo dapet pasangan yg brutal
    kalau dah pernah merasakan sakitnya kehilangan raket hihh end, apalagi ditabrak raket kw 3 pasti was2 setiap dapat partner grusuh2. fp halmahera kuat kah suhu?

Quote Originally Posted by tokpetok View Post
    hahaha jd inget pengalaman baru ganti raket baru yg cukup mahal buat ane, kok nanggung udah di depan mata posisi raket udah naik siap pukul.
    tiba2 dalam sekejap terdengar bunyi benturan keras dan raket ane terbanting di lantai.
    ane cuman bisa bilang gpp, dalam hati nangis darah. langsung hilang deh semangat main, manapula sepanjang permainan tuh orang ngomel melulu.

pernah juga bola posisi backhand, ane udah puter badan siap mukul kok. tiba2 dari depan ane muncul raket ke arah muka.......................... duer
    bukan kok yg kena malah muka ane kena smash raket, pingin misuh tapi gimana lagi dah pasrah wes.............

curhat niubie................
    Gak cb di smash dr belakang aja tuh batok kepala partner nya, suhu?...hihihihi