Page 21 of 184 FirstFirst ... 1119202122233171121 ... LastLast
Results 401 to 420 of 3675

Thread: Kedai Angkasa Online

Quote Originally Posted by arioda View Post
    hmm.. Superlite yg menggoda.. nunggu review bro AbeeTaQi dulu aja ah.. *sekalian manas-manasin* hehe..
    halah ....
    terus terang, produk carlton seri 'Ringan' dari AB33 sampe yang ini, ane cuma 'rada' khawatir sama powernya ..
    tapi ya, emang ane lagi mau nyari pedang satu lagi nih, udah larak-lirik beberapa merk/series ...

Wassalam,
    oom BengGuan, coba dikasih 'sedikit' pencerahan dunks, 'anak' ente tuh kan pada lihai, ane udah liat tuh kesaktian salah satu anaknya di Bogor Kemaren ...

Quote Originally Posted by AbeeTaQi View Post
    halah ....
    terus terang, produk carlton seri 'Ringan' dari AB33 sampe yang ini, ane cuma 'rada' khawatir sama powernya ..
    tapi ya, emang ane lagi mau nyari pedang satu lagi nih, udah larak-lirik beberapa merk/series ...

Wassalam,
    oom BengGuan, coba dikasih 'sedikit' pencerahan dunks, 'anak' ente tuh kan pada lihai, ane udah liat tuh kesaktian salah satu anaknya di Bogor Kemaren ...
    Terus terang raket pada prinsipnya hampir sama. Tergantung kemampuan kita menggunakan raket tersebut sampai seberapa maksimal ? Raket Carlton mempunyai kualitas yang cukup bagus, untuk tipe superlite mempunyai power yang cukup bagus. Kombinasi manuver dengan power yang seimbang. :)

Wah..... ternyata datang juga yach Om. Kemarin terburu-buru karena waktunya mepet sekali. Belum lagi jadwal pesawatnya jam 18.00. Kapan-kapan kita tebar ketemu lagi. :)

oh gitu ya bro BG, so.. gimana dengan pesenan ane nih ?

bos...

prototype V.01 ada bbrp ga pake mata itik....senar nya lgsg cross di frame... itu teknologi apa ya? apa dgn begitu powernya lebih keluar?? atau???

ini juga ada raket mata itik zig zag...
    http://www.badmintoncentral.com/foru...ex%20zig%20zag
    ada yg tau ini raket kok knp mata itik nya zig zag??? cuma krn biar keren atau ada teknologi baru???

Quote Originally Posted by send4m3 View Post
    oh gitu ya bro BG, so.. gimana dengan pesenan ane nih ?
    Hahaha. Sorry, bro. Lagi sibuk. Barang pesanan lu selasa sampai. :)

Quote Originally Posted by smash View Post
    bos...

prototype V.01 ada bbrp ga pake mata itik....senar nya lgsg cross di frame... itu teknologi apa ya? apa dgn begitu powernya lebih keluar?? atau???

ini juga ada raket mata itik zig zag...
    http://www.badmintoncentral.com/foru...ex%20zig%20zag
    ada yg tau ini raket kok knp mata itik nya zig zag??? cuma krn biar keren atau ada teknologi baru???
    Sebenarnya mau tidak menggunakan grommet ataupun tidak tidak mempengaruhi performa secara garis besar. Cuma ada beberapa raket yang tidak menggunakan grommet akan lebih terasa kendor di tension yang kita inginkan. Contoh : bila kita terbiasa menggunakan tension 25 pada raket biasa maka di raket seperti Ashaway Spiral atau Carlton V1.0 kita tarik 27 baru akan sama dengan raket biasa. Karena faktor jarak masing-masing kolom senar. Masalah power lebih kurang hampir sama, yang 1 yang cukup menarik perhatian adalah waktu impact raket yang tidak menggunakan grommet lebih terasa daripada yang menggunakan grommet. Malahan kadang kita akan merasa itu getar bukan impact.

Masalah Zig-Zag ada beberapa point : Solid, String movement lebih sedikit, faktor sisa senar tidak terlalu panjang. Masalah sisa senar menjadi perhatian serius bagi beberapa produsen.
    Last edited by BengGuan; 06 Nov 2010 at 20:22.

Quote Originally Posted by BengGuan View Post
    Terus terang raket pada prinsipnya hampir sama. Tergantung kemampuan kita menggunakan raket tersebut sampai seberapa maksimal ? Raket Carlton mempunyai kualitas yang cukup bagus, untuk tipe superlite mempunyai power yang cukup bagus. Kombinasi manuver dengan power yang seimbang. :)

Wah..... ternyata datang juga yach Om. Kemarin terburu-buru karena waktunya mepet sekali. Belum lagi jadwal pesawatnya jam 18.00. Kapan-kapan kita tebar ketemu lagi. :)
    Bos pertanyaan aku belum di jawab nihh..apakah power superlite lebih gede dari ab33 gen1?

kalo type powerflo gimana? tertarik ama kata-kata powernya nih hehehehe

Quote Originally Posted by panda8898 View Post
    Bos pertanyaan aku belum di jawab nihh..apakah power superlite lebih gede dari ab33 gen1?

kalo type powerflo gimana? tertarik ama kata-kata powernya nih hehehehe
    Lebih kurang hampir sama powernya dengan AB33. Kalau powerflo ada beberapa tipe powernya lebih baik daripada AB33. :)

Lebih kurang hampir sama powernya dengan AB33. Kalau powerflo ada beberapa tipe powernya lebih baik daripada AB33. :)
    tuhh kan seperti yang aku duga hahaha so lupain superlite deh bos dan karena bos BG kayanya kurang rela lepas HEAD Airflow 5 nya...gimana kalo diganti powerflo bos ? apakah powerflo punya performa di atas Airflow 5 ? tipe dan harga dong boss

ada yg udh make carlton vapour trail elite, viper ama prototype??
    review plz...

Pak, grip nya sudah saya terima, dan ada bonusnya juga
    Terima kasih :)

Info singkat, RKEP grip G11 nya sudah saya pasang dan rasanya lengket. Rasanya pas. Memang tidak terlalu empuk(karena overgrip, jadi tipis) tapi itu justru yang saya suka

Untuk review lengkapnya mungkin jumat atau sabtu. Soalnya saya baru main jumat dan sabtu.
    Last edited by Rocker; 09 Nov 2010 at 23:17.

Gara2 kebanyakan baca di FTB akhirnya gue kepincut jg sama AB double three.. Bos BG,kasih harga murmer dan juga di tambahin bonus agak banyak.. he..he....

ada yg udh make carlton vapour trail elite, viper ama prototype??
    review plz...
    viper saya kemarin dah pake, buat netting, lob, cop ok semua
    kosmetiknya bagus banget.

cman buat smash agak kurang powernya, krn raket ini juga gak head heavy, yg elite yang pastinya lebih ad powernya.

Last edited by BengGuan; 11 Nov 2010 at 10:39.

wow....

racunnn....

harga brp nih???

Konon katanya ini sepatu yang akan di pakai Lin dan di Asian Games Guang zhou ini

Kita liat aja bener apa nggak, soalnya Lindan kan terkenal jarang ganti2. Di videonya juga keliatan yang jadi modelnya kaki kanan

Oia, mau review dikit nih.
    Jumat kemaren akhirnya saya bisa ngetes RKEP G11 grip. Dan ternyata enak banget!!! Kesan pertama megang sih mirip dengan Kimony. Gripnya lemes, ga kaku kayak Karakal.

Grip ini emang tipis banget, karena takut nanti keras, saya akalin dengan overlaping yang banyak, dan hasilnya jadi OK banget!!

Grip nya terasa lengket di tangan. Dan walaupun berkeringat tapi ga jadi masalah.

Segitu dulu review singkat dari newbie...:)

Diatas ini adalah tipe Karakal yang masih diindent di Distributornya.
    ini sudah ada bro BG???
    info harga dong

ini sudah ada bro BG???
    info harga dong
    Masih belum, gan. Nanti kalau sudah ada diinformasikan lewat sini. :)

Default Forza 555 dan 666

Forza 555

Forza 666

Raket ini merupakan titipan dari teman yang masukin beberapa pcs. Belum tahu apakah dia jual atau hanya merupakan koleksi. Kebetulan di kasih 1 pcs per model.

Ti-555 VS dan Ti-666 N ? harga berapa bos ?
    tertarik sama string pattern 96 lubang .....
    Last edited by sotx-sg; 16 Nov 2010 at 11:59.

Forza 555

Forza 666

Raket ini merupakan titipan dari teman yang masukin beberapa pcs. Belum tahu apakah dia jual atau hanya merupakan koleksi. Kebetulan di kasih 1 pcs per model.
    wihh mantap dah di string yah boss...reviewnya jangan lupa yah bosss