Page 2 of 6 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 21 to 40 of 115

Thread: APACS Foray 707 - Review

Kepala q mual, perut q pusing liat tread ini, gak bosen2y suhu amri nebar racun wkwkwkwkwk..... Ampun dah, buat mudik dl ah hehehehe...

Quote Originally Posted by fongeks View Post
    tanda2 keracunan itu suhu
    Betul suhu

Quote Originally Posted by id-sevent View Post
    Wah..Secepatnya nih suhu k atm terdekat..
    eheeh,maksud nubi k klinik terdekat suhu buat check up
    Atau ke kedai terdekat suhu...........

Dulu ane alergy raket2 ringan, karena saya pikir ampang dan ga berpower, tapi berubah sejak nyoba pake Agile A4.
    Ane juga alergy raket2 pendek karena kesannya kembali ke jaman primitif, jaman kejayaan YY carbonex series, dan juga ane pikir pendek = power berkurang, apa pola pikir ini harus di update juga ya....

Raket ringan dan pendek jaminan kecepatan, kalo powernya tetap bisa gede...wow....That's what a poison should be

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    nih salah satu suhu yg racun ane
    gmn nih sekarang nasib mx jjs dan mx 90 suhu sejak ada foray 707?
    sy ngak ngeracunin kok suhu, cuma ngasi tau ada raket yg enak doank
    kan sy juga korban diracunin sm seseorng hehehe
    sementara sy gunakan mxjjs/mx90 utk partai pertama ganti2an..kalo ud panas baru d pake 707
    kalo ngak digituin, yg ada bakalan wafat didalam tas lama2
    kemarin grip asli sy buka 1/3 lalu dilapis overgrip tipis..control jauh lebih enak dan placing jg lbh mudah tapi power juga ngak kehilangan, malah serasa lebih berisi karena BP naik

Klo Apacs Foray 808 gmn suhu ?

Kl baca repiu suhu amri kepala jadi berputar putar mata berkunang kunang badan lemes loyo bingung cari obatnya benèr bener tukang racun suhu dari makasar nih,nyesel buka tread ini

Quote Originally Posted by ArifTirtana View Post
    Klo Apacs Foray 808 gmn suhu ?
    ane belum pakai suhu, cuma info dari sumber racun yg paling ganas foray 707 ini

Quote Originally Posted by bento View Post
    Kl baca repiu suhu amri kepala jadi berputar putar mata berkunang kunang badan lemes loyo bingung cari obatnya benèr bener tukang racun suhu dari makasar nih,nyesel buka tread ini
    kalau suhu bento mau radakan ledakan smash ala w7 dengan sensasi ringan, foray 707 jawabannya, lebih segala-galanya

Quote Originally Posted by newman View Post
    Dulu ane alergy raket2 ringan, karena saya pikir ampang dan ga berpower, tapi berubah sejak nyoba pake Agile A4.
    Ane juga alergy raket2 pendek karena kesannya kembali ke jaman primitif, jaman kejayaan YY carbonex series, dan juga ane pikir pendek = power berkurang, apa pola pikir ini harus di update juga ya....

Raket ringan dan pendek jaminan kecepatan, kalo powernya tetap bisa gede...wow....That's what a poison should be
    Quote Originally Posted by DriQ View Post
    sy ngak ngeracunin kok suhu, cuma ngasi tau ada raket yg enak doank
    kan sy juga korban diracunin sm seseorng hehehe
    sementara sy gunakan mxjjs/mx90 utk partai pertama ganti2an..kalo ud panas baru d pake 707
    kalo ngak digituin, yg ada bakalan wafat didalam tas lama2
    kemarin grip asli sy buka 1/3 lalu dilapis overgrip tipis..control jauh lebih enak dan placing jg lbh mudah tapi power juga ngak kehilangan, malah serasa lebih berisi karena BP naik

Dah order tuh sama Suhu BG dgn senar Maxima JP, mgu depan semoga bisa msk.....

Siap nampung foray 707 bekas ahhh....

suhu amri = biang racun dari selatan...........

Bantu munculin gambar

Tambahan spek;
    SHAFT DIAMETER : 7.3mm - 7.0mm (Taper Shaft)
    U SPECIFICATION : 4U (smaller U = heavier racket)
    G SPECIFICATION : G2 (smaller G = bigger grip size)
    GROMMET : 72 Holes
    FRAME : 30T Japan High Modulus Graphite + Nano Sponge Carbon + Quad Vortex Frame
    SHAFT : 24T Japan High Modulus Graphite + Taper Shaft + Hexagon Throat
    COLOR : Silver

Ayo racunnya...racunnya....hajar.....sikat....

Quote Originally Posted by newman View Post
    Bantu munculin gambar

Tambahan spek;
    SHAFT DIAMETER : 7.3mm - 7.0mm (Taper Shaft)
    U SPECIFICATION : 4U (smaller U = heavier racket)
    G SPECIFICATION : G2 (smaller G = bigger grip size)
    GROMMET : 72 Holes
    FRAME : 30T Japan High Modulus Graphite + Nano Sponge Carbon + Quad Vortex Frame
    SHAFT : 24T Japan High Modulus Graphite + Taper Shaft + Hexagon Throat
    COLOR : Silver

Ayo racunnya...racunnya....hajar.....sikat....
    mksh suhu dah meluangkan waktu bantu share picnya, indahnya berbagi

Quote Originally Posted by Ampera View Post
    Dah order tuh sama Suhu BG dgn senar Maxima JP, mgu depan semoga bisa msk.....
    jangan percaya ane kalau tdk enak suhu
    nubie hanya mencoba berbagi walaupun di sela sela kesibukan krn ane rasa "kebaikan" harus dibagi, pecinta tepokbulu kan pasti cari raket yg enak
    Quote Originally Posted by flygiant View Post
    Siap nampung foray 707 bekas ahhh....

suhu amri = biang racun dari selatan...........
    note: skill ane nubie bin cupu suhu sekedar berbagi raket yg menurut ane memang luar biasa hehehehhe

Untung bukan......
    Super Master Maha Guru Daeng Amri emang

Quote Originally Posted by Nostra Damus View Post
    Untung bukan......
    Super Master Maha Guru Daeng Amri emang
    ada versi birunya tuh suhu

suhu2 yg dah pakai lebih dulu monggo dishare juga kesan2nya,
    nb: review ane Demi Allah tdk ada unsur lain, selama nubie gabung di ftb dah beberapa raket yg ane review dan tdk satupun ada maksud lain selain berbagi, ane dah beli puluhan raket di ftb, ane bersyukur walaupun tdk semua cocok, yg tdk cocok ane simpan aja, yg cocok ane pakai dan share reviewnya.
    kalaupun bahasa ane kesannya "berlebihan" ane mohon maaf yg sebesar2nya, krn mau diapa lagi raket ini memang enak mungkin bahasa ane yg bermajas tapi itulah kenyataannya kalau suhu2 tdk yakin coba aja dulu, dijamin setelah coba bakal nebus deh heheeehehe. ane juga korban keracunan dari sesepuh ftb yg sesama usernya nih raket, beliau dah post tuh di atas
    ampun dan maaf buat suhu2 yg merasa kurang berkenan dengan tulisan ane, ane orientasinya sekedar berbagi, walaupun ane dari kalangan wong cilik tapi ane rajin nabung buat beli raket saat keracunan.

suhu2 yg dah pakai lebih dulu monggo dishare juga kesan2nya,
    nb: review ane Demi Allah tdk ada unsur lain, selama nubie gabung di ftb dah beberapa raket yg ane review dan tdk satupun ada maksud lain selain berbagi, ane dah beli puluhan raket di ftb, ane bersyukur walaupun tdk semua cocok, yg tdk cocok ane simpan aja, yg cocok ane pakai dan share reviewnya.
    kalaupun bahasa ane kesannya "berlebihan" ane mohon maaf yg sebesar2nya, krn mau diapa lagi raket ini memang enak mungkin bahasa ane yg bermajas tapi itulah kenyataannya kalau suhu2 tdk yakin coba aja dulu, dijamin setelah coba bakal nebus deh heheeehehe. ane juga korban keracunan dari sesepuh ftb yg sesama usernya nih raket, beliau dah post tuh di atas
    ampun dan maaf buat suhu2 yg merasa kurang berkenan dengan tulisan ane, ane orientasinya sekedar berbagi, walaupun ane dari kalangan wong cilik tapi ane rajin nabung buat beli raket saat keracunan.
    suhu, mohon maaf kalo ane salah liat nih. bentuk frame nya apa mirip sama lethal 15?
    kalo emang mirip berarti hampir mirip frame belah anginnya brave sword juga ya?

Quote Originally Posted by ananta11 View Post
    suhu, mohon maaf kalo ane salah liat nih. bentuk frame nya apa mirip sama lethal 15?
    kalo emang mirip berarti hampir mirip frame belah anginnya brave sword juga ya?
    betul suhu agak mirip lethal 15 (seri BS) tapi dengan sudut yg agak rata, trus arah jam 8, 10, 14 dan 16 ada kayak pkintir pada framenya.

Wuih wuih suhu amri jangan merendah dan jangan ga enak hati....review2nya selalu dinantikan....
    justru ntr bisa dijadikan masukan dan referensi untuk memilih raket yang cocok dengan diri kita masing2

memang klo liat review suhu amri...selalu bikin ngilerrrr...dan berisiko tinggi untuk bikin kantong kempes...karrna bawaannya mau nebus mulu...tapi selama ini ada untungnya...karena tiap kali keracunan dan mau nebus eeeeh muncul lagi review baru yang maknyossss sehingga bukannya makin bernafsu nebus tp malah makin bernafsu nunggu reviewnya suhu amri wakakakaakak
    Ya indahnya berbagi....tinggal bagaimana responden aja menyesuaikan dengan kebutuhan masing2

Ups supaya ga oot..nubie mau tny master amri......bagaimana foray 707 ini dibandingkan avp utk soliditas dan swing speednya?
    Last edited by R3ddY; 15 Jul 2014 at 07:43.

, yg tdk cocok ane simpan aja, yg cocok ane pakai dan share reviewnya.

daripada digigit kecoa.....dikirim ke malang aja gimana suhu