Page 11 of 14 FirstFirst ... 910111213 ... LastLast
Results 201 to 220 of 273

Thread: Share Raket 3M (Murah, Meriah & Maknyos) yang TePoKer's punya.

pro ace sniper 2000.

Lining g force lite 3800i josss murmer

permisi hu, saya nubie yang lagi mau naik level sedikit

saya mau cari raket buat pengganti Hart Powershoot offensive yang udah nemenin saya dari 2013, dari smash sama lob sama sama melambung, sampe sekarang smash udh bisa ngeluarin suara jeder jeder sebenernya enak" aja ini raket tapi di shaft tulisannya reccomended tension 28lbs, pdhal ane berencana naik ke 29 ~ 30 digital setelah kemarin nyoba tarikan 29 digital. bahkan tukang senar deket rumah pas ane minta senarin hart + BG66 ke 28 manual dia bilang ga berani takut patah . daripada hart ane patah mending dimusiumkan dong
    kira" kalo murmer, ringan, head heavy, medium ~ stiff , kuat ditarik, dan solid feel apa ya hu? ane tipe pemain yang suka main cepet dan offensive.

mata ane melirik ke
    apacs MY: z ziggler, sabre light, finapi 212.
    Lining: turbo X & G force series (banyak bgt serinya sampe saya bingung bagus yg mana )

bukannya ga suka merk lain tapi raket" tsb yang ane liat speknya lumayan.

Quote Originally Posted by smashkeraz View Post
    permisi hu, saya nubie yang lagi mau naik level sedikit

saya mau cari raket buat pengganti Hart Powershoot offensive yang udah nemenin saya dari 2013, dari smash sama lob sama sama melambung, sampe sekarang smash udh bisa ngeluarin suara jeder jeder sebenernya enak" aja ini raket tapi di shaft tulisannya reccomended tension 28lbs, pdhal ane berencana naik ke 29 ~ 30 digital setelah kemarin nyoba tarikan 29 digital. bahkan tukang senar deket rumah pas ane minta senarin hart + BG66 ke 28 manual dia bilang ga berani takut patah . daripada hart ane patah mending dimusiumkan dong
    kira" kalo murmer, ringan, head heavy, medium ~ stiff , kuat ditarik, dan solid feel apa ya hu? ane tipe pemain yang suka main cepet dan offensive.

mata ane melirik ke
    apacs MY: z ziggler, sabre light, finapi 212.
    Lining: turbo X & G force series (banyak bgt serinya sampe saya bingung bagus yg mana )

bukannya ga suka merk lain tapi raket" tsb yang ane liat speknya lumayan.
    Apacs ziggler hu. Tp dia agak medium flex sih. Cuma maknyus. Raket ringan, headheavy, dan power gledek.. Defense, drive, jg oke. Cocok banget kalo sama pemain offensive. Ditarik 32an lbs digital jg kuat.
    Last edited by NonLitigator; 15 Oct 2017 at 13:55.

Quote Originally Posted by NonLitigator View Post
    Apacs ziggler hu. Tp dia agak medium flex sih. Cuma maknyus. Raket ringan, headheavy, dan power gledek.. Defense, drive, jg oke. Cocok banget kalo sama pemain offensive. Ditarik 32an lbs digital jg kuat.
    setuju ama suhu yang satu ini...
    Z ziggler boleh punya tuch suhu..
    Awal awal musti menyesuaikan timing memukul shuttlecocknya agar ngga miss hit..kalau uda nemu feel nya..horror dah..

Quote Originally Posted by armotec View Post
    setuju ama suhu yang satu ini...
    Z ziggler boleh punya tuch suhu..
    Awal awal musti menyesuaikan timing memukul shuttlecocknya agar ngga miss hit..kalau uda nemu feel nya..horror dah..
    Wah jadi ngiler hu, seminggu cukup ga ya? Btw itu di indonesia masuk yang 4U ga ya ? 3U apa 4U nih hu yang ciamik ?

lining turbo X series....murah,kosmetik bagus,dan raket yg TOP
    bad mean tons

Quote Originally Posted by supersmash View Post
    lining turbo X series....murah,kosmetik bagus,dan raket yg TOP
    Yang seri berapa hu ? Bagi review bole dong heheh

Dunlop blackstorm series, raket murmer must have

Astec spectrum 650/670 boleh dicoba.

Quote Originally Posted by smashkeraz View Post
    Wah jadi ngiler hu, seminggu cukup ga ya? Btw itu di indonesia masuk yang 4U ga ya ? 3U apa 4U nih hu yang ciamik ?
    seminggu cukup banget..
    Kan mainnya setiap hari, dengan sekali main 5 game..wkwkwkwkwk

Quote Originally Posted by armotec View Post
    seminggu cukup banget..
    Kan mainnya setiap hari, dengan sekali main 5 game..wkwkwkwkwk
    Waduh saya bukan lindan suhu

Hart psp putih

maxx ti-10. bener2 kloningan yy ti-10 legendaris dgn karakter yg lbh easy 2 use ga tll demanding

Quote Originally Posted by smallp View Post
    maxx ti-10. bener2 kloningan yy ti-10 legendaris dgn karakter yg lbh easy 2 use ga tll demanding
    gmn review menurut suhu ini raket?

Quote Originally Posted by akbar_gile View Post
    gmn review menurut suhu ini raket?
    Raket dgn bp kosong 290 yg even balance yg ramah di tangan, beratnya pas, stifness pas. Tdk tll berat (3u atas) tdk tll ringan (4u). Gampang buat diadjust sesuai keinginan (naik turun bpnya) Jd power dpt, swing speed dpt. Imho ya

mantap hu..palagi klu ada yg brat 86 gr bp 292-293 mm lebih mantap kynya tuh

Quote Originally Posted by Ady Tanjung View Post
    mantap hu..palagi klu ada yg brat 86 gr bp 292-293 mm lebih mantap kynya tuh
    memang beratnya kira2 86gr hu. Jd masuk 3u bawah. Kalau soal bp sih gampang, tinggal modif grip aja. Kalau pgn lbh mantap lg tambahin lead tape aja, tinggal diseuaikan posisi pasangnya tergantung keinginan. Raket saya semua disamakan semua bp 295mm biar gonta-ganti raket feelnya ga beda jauh.

Raket dgn bp kosong 290 yg even balance yg ramah di tangan, beratnya pas, stifness pas. Tdk tll berat (3u atas) tdk tll ringan (4u). Gampang buat diadjust sesuai keinginan (naik turun bpnya) Jd power dpt, swing speed dpt. Imho ya
    untuk powernya gmn hu? dibanding fp t800 gmn? bedanya jauh ?

memang beratnya kira2 86gr hu. Jd masuk 3u bawah. Kalau soal bp sih gampang, tinggal modif grip aja. Kalau pgn lbh mantap lg tambahin lead tape aja, tinggal diseuaikan posisi pasangnya tergantung keinginan. Raket saya semua disamakan semua bp 295mm biar gonta-ganti raket feelnya ga beda jauh.
    tp kok ada yg berat 87+2 ya hu...