Page 10 of 55 FirstFirst ... 8910111220 ... LastLast
Results 181 to 200 of 1090

Thread: Yonex Lover

Quote Originally Posted by Ferry Cipenk View Post
    dear para suhu yonex lover khususnya n all suhu ftb pada umumnya.
    ane mau tanya untuk raket yonex yg setipe dengan at900p apa ya??
    mohon pencerahannya dari para suhu semuanya..
    terima kasih sebelumnya..
    yg paling mendekati dan memang penerus tipe armortec adalah seri voltric, yg mendekati at900p menurut ane vtzf gen 1

Tx suhu amri. Suhu yg 1 ini emang mantab kali. Jempol 100x

Quote Originally Posted by Ferry Cipenk View Post
    Tx suhu amri. Suhu yg 1 ini emang mantab kali. Jempol 100x
    kebetulan aja ane dulu penggemar seri armortec suhu

Paling enak vt80 3ug4 gan hahaha

Dulu sempat icip2 at900p punya temen, terus coba vt80, perasaan vt80 lebih stiff drpd at900p, lha vtzf lebih stiff drpd vt80. Bener gitu ga ?

Ane punya raket :

Voltric 80 Sp Uk 3ug4 sedikit berat tapi enak banget buat smash kaga perlu tenaga yang gede buat smash.

Voltric 80 JP uk 3ug4 even beda di code doang tapi terdapat perbedaan berat antara JP dan sp. JP sedikit lebih enteng daripada sp.

Arc saber 10 Premium ini raket enteng lebih enak buat maen drive and nahan smash.

Arc Saber 11 raket yang lumayan oke buat semuanya, karena typical raketnya buat balance.

sekian suhu" mohon informasinya ya...

Baca review raket yg 3 dan ke 4 jadi panas dingin

ane pemakai nr900 dan skrg lagi melirik zfii

Nr900 nya mau dilepas suhu?

Quote Originally Posted by sports11 View Post
    Ane punya raket :

Voltric 80 Sp Uk 3ug4 sedikit berat tapi enak banget buat smash kaga perlu tenaga yang gede buat smash.

Voltric 80 JP uk 3ug4 even beda di code doang tapi terdapat perbedaan berat antara JP dan sp. JP sedikit lebih enteng daripada sp.

Arc saber 10 Premium ini raket enteng lebih enak buat maen drive and nahan smash.

Arc Saber 11 raket yang lumayan oke buat semuanya, karena typical raketnya buat balance.

sekian suhu" mohon informasinya ya...
    arc 10 gak dilepas nih suhu?
    Quote Originally Posted by andyhs View Post
    Dulu sempat icip2 at900p punya temen, terus coba vt80, perasaan vt80 lebih stiff drpd at900p, lha vtzf lebih stiff drpd vt80. Bener gitu ga ?

Quote Originally Posted by wawankurniady View Post
    ane pemakai nr900 dan skrg lagi melirik zfii
    Kalaunmau dilepas tawar2 in ane mungkin budhet masuk, Suhu. Hehehe

hahaha pm aja raket saya kira2 mau di beli berapa?

Quote Originally Posted by Z force View Post
    Nr900 nya mau dilepas suhu?
    pm aja harga nya, mgkn aja saya minat lepas

Nubie izin baca"

Saya pakai Yonex Voltric Z Force II yang 4U senarnya BG-66 Ultimax 26.5 lbs. Raket ini sangat enak digunakan, sayangnya setelah bermain 1 game agak terasa capek untuk menghandle raket ini di game yang selanjutnya. Pukulan terasa sangat powerful. Pukulan lob terasa sangat mudah dan tidak memerlukan banyak energi. Untuk yang tipe 4U masih enak swing speednya buat bermain di depan. Smash pakai raket ini jadi sangat kencang. Saya membandingkan dengan seri Z-Force sebelumnya, raket ini lebih user friendly lah..

Quote Originally Posted by aldow82 View Post
    Saya pakai Yonex Voltric Z Force II yang 4U senarnya BG-66 Ultimax 26.5 lbs. Raket ini sangat enak digunakan, sayangnya setelah bermain 1 game agak terasa capek untuk menghandle raket ini di game yang selanjutnya. Pukulan terasa sangat powerful. Pukulan lob terasa sangat mudah dan tidak memerlukan banyak energi. Untuk yang tipe 4U masih enak swing speednya buat bermain di depan. Smash pakai raket ini jadi sangat kencang. Saya membandingkan dengan seri Z-Force sebelumnya, raket ini lebih user friendly lah..
    nice share suhu

Coba japri suhu daeng amri acen , djamin bisa tambah 100 persen cara menghandle raket ini

para suhu sekalian ada yang pernah punya atau pake YY Nanoray Tour 99 SP (Jpn) 4U ?
    ane penasaran krn harganya yg dibawah cetiawww

Please pesan dan kesannya..

thanks suhu
    Last edited by biruboy; 18 Sep 2014 at 18:14.

Saya pakai Yonex Voltric Z Force II yang 4U senarnya BG-66 Ultimax 26.5 lbs. Raket ini sangat enak digunakan, sayangnya setelah bermain 1 game agak terasa capek untuk menghandle raket ini di game yang selanjutnya. Pukulan terasa sangat powerful. Pukulan lob terasa sangat mudah dan tidak memerlukan banyak energi.
    Rasanya raket ini bakal cocok nih, soalnya pukulan lob saya selalu tanggung malah kadang ga lewat net meskipun energi yg dikeluarkan sudah 150%

Quote Originally Posted by aruz View Post
    Coba japri suhu daeng amri acen , djamin bisa tambah 100 persen cara menghandle raket ini
    wwkkwkwkwkwk tenaga ane yg pas pasan gak sanggup taklukin vtzfii suhu padahal punya ane cuma 4u