Page 19 of 19 FirstFirst ... 9171819
Results 361 to 375 of 375

Thread: Yonex Arcsaber 11

Kalau AX88D 4U dibandingkan dengan arc saber 11 gimana?
    Katanya AX88D yang 4U juga user friendly?

Quote Originally Posted by neofox View Post
    ijin nubietol nyimak hu.
    main tepok asal dapat keringet dan kumpul bareng temen..

Quote Originally Posted by neofox View Post
    kebetulan punya arc11 n pernah pake ax88d.
    bedanya arc 11 ga berat kepala ,jd smash mesti tenaga ekstra, shaft lbh kaku karna emang raket kontrol.
    ax88d 4U lbh user friendly drpd 3U. enak buat smash.

Quote Originally Posted by AlexanderYunior View Post
    kebetulan punya arc11 n pernah pake ax88d.
    bedanya arc 11 ga berat kepala ,jd smash mesti tenaga ekstra, shaft lbh kaku karna emang raket kontrol.
    ax88d 4U lbh user friendly drpd 3U. enak buat smash.
    ijin tanya, kalau lebih cepat capai pakai yg mana hu?.

Quote Originally Posted by zen_fadil View Post
    pasti lbh cepet capai pakai astrox 88d.. enak kok arc 11.. raket posisi ditengah.. dapat speed dan powernya walau gak wow.. tapi raket serbaguna untuk single maupun double

Quote Originally Posted by zen_fadil View Post
    justru lebih cepet cape pake arc11 karna pas smash harus tenaga ekstra, secara ini bukan raket head heavy, jd kalo teknik swing raket kurang, makin cape lg pake arcsaber 11 hahaha
    kalo mau lebih santai pake ax88d tp yang 4U.

tapi balik lagi raket cocok2an yah. ini hanya menurut saya sajah hehehe

Ikut urun pengalaman,
    pernah pakai lama arc11, salah satu raket EB terbaik setelah era arc10. Arc11 merupakan raket EB dengan power terbaik dibanding raket sekelas dan setipe. Untuk gen 1 sy pernah pakai ip, jp dan sp, over all gak teralu beda, nyaman digunakan di segala kondisi permainan. Untuk yg gNC entah kenapa menurut saya sedikit lebih ringan dari yang OC

AX88D, raket berat kepala, pernah coba pakai yang 4u dan pernah dikasih pinjem yg. 3u. Untuk para suhu yg sdh mumpuni dan punya power lebih, 3u bisa jadi pilihan, namun untuk yg power nya cupu seperti saya, 4u lebih realistis. Over all bagus raket nya.

AX88S, sejatinya ini adalah suksesor Arc11, namun setelah mencoba yg 4u maupun 3u, bisa saya simpulkan, ini raket yg berbeda dr arc11. Saya rekomen yg 3u, krn yg 4u ampang menurut saya

Dr ketiganya secara performa, saya masih memilih Arc11, raket terbaik menurut saya dr Yonex untuk spek Even Balance Raket.

Kembali lagi, beda tangan beda rasa, just sharing, maaf jika ada yg kurang sesuai.

Salam nepok

Quote Originally Posted by dondideto View Post
    Ikut urun pengalaman,
    pernah pakai lama arc11, salah satu raket EB terbaik setelah era arc10. Arc11 merupakan raket EB dengan power terbaik dibanding raket sekelas dan setipe. Untuk gen 1 sy pernah pakai ip, jp dan sp, over all gak teralu beda, nyaman digunakan di segala kondisi permainan. Untuk yg gNC entah kenapa menurut saya sedikit lebih ringan dari yang OC

AX88D, raket berat kepala, pernah coba pakai yang 4u dan pernah dikasih pinjem yg. 3u. Untuk para suhu yg sdh mumpuni dan punya power lebih, 3u bisa jadi pilihan, namun untuk yg power nya cupu seperti saya, 4u lebih realistis. Over all bagus raket nya.

AX88S, sejatinya ini adalah suksesor Arc11, namun setelah mencoba yg 4u maupun 3u, bisa saya simpulkan, ini raket yg berbeda dr arc11. Saya rekomen yg 3u, krn yg 4u ampang menurut saya

Dr ketiganya secara performa, saya masih memilih Arc11, raket terbaik menurut saya dr Yonex untuk spek Even Balance Raket.

Kembali lagi, beda tangan beda rasa, just sharing, maaf jika ada yg kurang sesuai.

Salam nepok
    Denger review suhu jd pgn meminang arc 11 lg haha..

Klo ada yg mw jual arc11 oc bs tawarin ke saya hu 😁

Quote Originally Posted by Eko Purnomo View Post
    pasti lbh cepet capai pakai astrox 88d.. enak kok arc 11.. raket posisi ditengah.. dapat speed dan powernya walau gak wow.. tapi raket serbaguna untuk single maupun double
    mksh pencerahannya master...

Quote Originally Posted by AlexanderYunior View Post
    justru lebih cepet cape pake arc11 karna pas smash harus tenaga ekstra, secara ini bukan raket head heavy, jd kalo teknik swing raket kurang, makin cape lg pake arcsaber 11 hahaha
    kalo mau lebih santai pake ax88d tp yang 4U.

tapi balik lagi raket cocok2an yah. ini hanya menurut saya sajah hehehe
    betul mas, beda tangan beda rasa.. saya malah tidak cpet pegel pakai arc 11 dibanding 68d. wkwkwk.
    main tepok asal dapat keringet dan kumpul bareng temen..

Arc 11 memang raket EB yg mantabb, raket allround yg sangat cocok untuk segala jenis permainan & lawan (imo), apalagi senarnya pakai BG 80, wow muaknyuss..

Iya nih Raket Allround Yang user friendly banget emang...Enak Ga capek main pake raket ini tapi kalo yg biasa pake 3u Head Heavy rasanya kurang cocok mgkn ya..Kurang Powernya rasanya tapi kl buat main Front Court enak

Maaf hu mau tanya ada yg udh pakai arc11 4u? Mau tanya feelsnya gimana? Apakah beda jauh sama yang 3u atau cuma beda berat aja?

Perasaan ini raket the best dari yonex, sudah lebih dari 5 tahun sejak rilis pertama masih digunakan di scene kompetitif, level pro, semi pro, amatir semi amatir
    win is not everything

raket yang oke lah menurutku buat double dan single. kebetulan pny yg 3U5 ini. mantul