Page 177 of 177 FirstFirst ... 77127167175176177
Results 3,521 to 3,540 of 3540

Thread: Victor Lovers Club

Halo suhu newbie numpang nanya ada yg udah pake Victor auraspeed 30H ,boleh minta kesan2nya sekalian revie

Quote Originally Posted by nyuup View Post
    Halo suhu newbie numpang nanya ada yg udah pake Victor auraspeed 30H ,boleh minta kesan2nya sekalian revie
    Ane kmaren pakenya auraspeed snp 4U hu dibawahnya 30h
    Enak sihh power oke aja speed dpet bgt buat defend oke
    Harusnya kalo 30H lebih bagus lagi tp gatau jg blm pernah pegang hu hehe
    Dari teknologi ga jauh beda seinget ane, harganya tp beda sekitar 200rb an
    Last edited by bsbsbs; 16 Nov 2020 at 21:23.

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    Mx80 suhu? Kalau buat gebuk MX 80 aja, power lebih besar tapi butuh adaptasi.
    izin bertanya suhu, rekomendasi raket setipe dengan mx80 oc apa ya?

Quote Originally Posted by bejo View Post
    izin bertanya suhu, rekomendasi raket setipe dengan mx80 oc apa ya?
    Kayanya raket skrg dah ga ada lg yg mirip feelnya dgn seri mx80 (extra stiff, frame respulsif dan hard feel) paling mendekati ya mx90 atau mx jjs

Malam suhu suhu sekalian,
    Ane ingin memohon petunjuk suhu untuk rekomendasi raket victor prolly yang di bawah 1 jt.

Ane punya Yonex seri Nanoflare Lite, dibeliin sama istri tp pas ngayun mungkin karna ringan jd kurang ada momentum, lob dan smash kurang enak. Raket ane sendiri ada warisan dari sodara Li Ning Turbocharging N9ii. Ini raket rasanya terlalu berat, pas main rubber set rasanya tangan udah ga kuat ngayun. Kira kira suhu ada rekomendasi raket victor yang user friendly dan cocok dengan kondisi ane di atas ga ya? Untuk berat mungkin lebih ke 4U 82 - 85g bisa ditoleransi. Matur Nuwun suhuuuu

Quote Originally Posted by Frenzyking View Post
    Ane ingin memohon petunjuk suhu untuk rekomendasi raket victor prolly yang di bawah 1 jt.

Ane punya Yonex seri Nanoflare Lite, dibeliin sama istri tp pas ngayun mungkin karna ringan jd kurang ada momentum, lob dan smash kurang enak. Raket ane sendiri ada warisan dari sodara Li Ning Turbocharging N9ii. Ini raket rasanya terlalu berat, pas main rubber set rasanya tangan udah ga kuat ngayun. Kira kira suhu ada rekomendasi raket victor yang user friendly dan cocok dengan kondisi ane di atas ga ya? Untuk berat mungkin lebih ke 4U 82 - 85g bisa ditoleransi. Matur Nuwun suhuuuu
    Klo ngikuti jaman now, nubie cm bisa nyaranin hypernano x20h lebih ramah ditangan ad 3u/4u klo g slhn,suka jedor2 pilih thursther hmr 5u, suka main speed pilih auraspeed snp. Sekian mnurt nubie
    Dri 3 diatas blum pernah megang smua. He2

Quote Originally Posted by coco_late View Post
    Klo ngikuti jaman now, nubie cm bisa nyaranin hypernano x20h lebih ramah ditangan ad 3u/4u klo g slhn,suka jedor2 pilih thursther hmr 5u, suka main speed pilih auraspeed snp. Sekian mnurt nubie
    Dri 3 diatas blum pernah megang smua. He2
    Makasih hu, setelah dilihat-lihat nubie malah bingung thruster k hmr atau auraspeed SNP. Mana tau ada suhu yang udah pernah coba, dan based on experience lebih user friendly yang mana yak? hahaha

Quote Originally Posted by Frenzyking View Post

Cobain raket legend victor BS12, ga pernah salah bwt entry level icip raket high end victor. Ambil 2nd aja yg berat 3u aja dah kerasa spt 4u raket lain.

Quote Originally Posted by smallp View Post
    Cobain raket legend victor BS12, ga pernah salah bwt entry level icip raket high end victor. Ambil 2nd aja yg berat 3u aja dah kerasa spt 4u raket lain.
    Makasih suhu, ane akhirnya memutuskan untuk meminang Thruster K HMR Warna Biru Orange. Kemarin sudah coba punya teman yang 4U dan sangat cocok hehehe.

Hu, kalau biasa pakai Thruster TK 9000, enaknya ganti apa ya? yg mirip2

Terima kasih

Ada yg sudah pernah make victor drivex 7k

Baru pake Thruster HMR L 6UG5, rupanya terlalu ringan jadi impact dari head heavynya kurang terasa, so enak dipake drive aja, ditambah senar YY Exbolt 63, rasanya lumayan enak buat tangan kalo udah capek....

Nanya hu, teknologi hard core di dalem frame raket victor mirip2 ama solid feel core yonex gak hu? Makasi

bertahun-tahun pakai ini mah

Portal Kerja Indonesia : TopKarir

Default Ripiu Raket Lejen dari Victor!

Suhu-suhu! Numpang sharing ripiu raket lejen Victor kesayangan kita bersama!!

https://youtu.be/RLYGL30WQJc

Sekalian mampir liat vidio2 lainnya ya hu! Jangan lupa bantu lek, shier n sabskrep!!

Quote Originally Posted by laserbanana321 View Post
    Suhu-suhu! Numpang sharing ripiu raket lejen Victor kesayangan kita bersama!!

https://youtu.be/RLYGL30WQJc

Sekalian mampir liat vidio2 lainnya ya hu! Jangan lupa bantu lek, shier n sabskrep!!
    dimana yg masih jual bravesword12 hu???

Hypernano x900x, js11sama mx90 jos

Mohon ijin bertanya sama para suhu, ane udh bertahun tahun pake jetspeed 10 4u OC dan pas clash udh mulai agak retak, dan skrg susah banget cari barangnya, apa ada yg tau masih ada yg jual dmn ya, atau ada info raket seri apa yg spec nya mirip dg jetspeed 10 4u Oc, mohon sarannya ya hu, terima kasih..

Quote Originally Posted by tepokasoy View Post
    Mohon ijin bertanya sama para suhu, ane udh bertahun tahun pake jetspeed 10 4u OC dan pas clash udh mulai agak retak, dan skrg susah banget cari barangnya, apa ada yg tau masih ada yg jual dmn ya, atau ada info raket seri apa yg spec nya mirip dg jetspeed 10 4u Oc, mohon sarannya ya hu, terima kasih..
    jetspeed 09.. hehehheee

Hu mau nanya kode victor skrg kok ada idk sm idh pdhal dulu cm kode id aja