Results 1 to 16 of 16

Thread: Raket pengganti Ti10

Default Raket pengganti Ti10

Suhu2 mau minta rekomendasi donk. sekarang ini sy pake ti10 untuk maen double. tp diliat2 ada garis halus takutmya retak n ga tahan lama lagi. makanya mau cari
    raket backup. tp karena stlh diliat2 Ti10 skrg kl ada yg jualpun harganya mahal banget. sy lg cr raket yonex yg karakteristiknya mirip2. suhu2 ada rekomendasi kah? spec Ti10 sy 2UG4

Trims suhu

Zf 2 suhu, lebih joss, sy dulu dr ti 10 gen 3 pindah nya ke zf2, lebih stiff hehehe

thanks suhu commander. kl dibanding zspeed,zslash dan nanoray900 gmn suhu? sy koq mikir zf2 lbh ok jd raket buat single

Nr900 dan nrzs bisa jadi pilihan, secara feel walauoun tidak bisa dibilang mirip namun tidak jauh, sehingga adaptasinya juga tidak sulit. Atau arc11...boleh dicoba

pernah coba arc11 1 game suhu dondideto. feelnya agak jauh dgn Ti10. manuvernya ga seenak Ti10 mnurut sy. penasaran test zspeed ama NR900. ada yg pernah bandingin head to
    head ga ya

Quote Originally Posted by Commander View Post
    Zf 2 suhu, lebih joss, sy dulu dr ti 10 gen 3 pindah nya ke zf2, lebih stiff hehehe
    Betul bener bro Commander, tapi ane pakai yg 4U biar manufernya lebih lincah tapi power juga dahsyat, sekali pakai langsung feel nya ketemu mirip Ti10 gen 3. IMHO

kok suka ti10 sih, mas??? framenya ga kuat. ditarik kenceng dikit suka patah gak jelas. enak nya ga seberapa, resikonya itu.....

IMHO

Quote Originally Posted by kilman View Post
    Betul bener bro Commander, tapi ane pakai yg 4U biar manufernya lebih lincah tapi power juga dahsyat, sekali pakai langsung feel nya ketemu mirip Ti10 gen 3. IMHO
    ngeri ngeri pedangnya suhu kilman ini.

Quote Originally Posted by zen_fadil View Post
    ngeri ngeri pedangnya suhu kilman ini.
    Punya satu thok yg seri High End nya Yonex Mas hehehe....

Quote Originally Posted by alfie11 View Post
    kok suka ti10 sih, mas??? framenya ga kuat. ditarik kenceng dikit suka patah gak jelas. enak nya ga seberapa, resikonya itu.....

IMHO
    dulu jaman kuliah cuma mampu beli raket bagus 1. pakeny itu aja suhu. dr 2001 kl ga salah. tau raket enak itu doank. jd feelnya sdh dapet. skarang justru lg cari pengganti nya nih suhu alfie. ada rekomendasi kah? zspeed,zslash,NR900 atau ZF2 ya?

Quote Originally Posted by detailermart View Post
    dulu jaman kuliah cuma mampu beli raket bagus 1. pakeny itu aja suhu. dr 2001 kl ga salah. tau raket enak itu doank. jd feelnya sdh dapet. skarang justru lg cari pengganti nya nih suhu alfie. ada rekomendasi kah? zspeed,zslash,NR900 atau ZF2 ya?
    Wah senasib nih, ane pemakai ti10 cukup lama. Saran ane coba nr800, paling mirip sama ti10 ditangan ane

sempat pnasaran sm ini pedang cm entahlah ga jd kracunan hehe.. cobain nr900 atau arc 11 aja suhu hehe.. seingatku ada suhu dr malang jg yg cocok ma nih ti 10.. coba tanya sm beliau jg, pengganti yg cucok apa yg mirip dg ti10

Quote Originally Posted by apecs View Post
    Wah senasib nih, ane pemakai ti10 cukup lama. Saran ane coba nr800, paling mirip sama ti10 ditangan ane
    Suhu pernah bandingin dengan NR800 n NR900? mana yang lebih mirip ya?

Quote Originally Posted by adi.irama View Post
    sempat pnasaran sm ini pedang cm entahlah ga jd kracunan hehe.. cobain nr900 atau arc 11 aja suhu hehe.. seingatku ada suhu dr malang jg yg cocok ma nih ti 10.. coba tanya sm beliau jg, pengganti yg cucok apa yg mirip dg ti10
    nah nunggu suhu dari Malang mampir sini kali aja ya?

temen2 gak ada yang pake NR800 ataupun NR900 jd gak bisa icip2 nich

Quote Originally Posted by detailermart View Post
    Suhu pernah bandingin dengan NR800 n NR900? mana yang lebih mirip ya?
    NR800 vs NR900 yang ane rasain NR900 lbh HH

Quote Originally Posted by apecs View Post
    NR800 vs NR900 yang ane rasain NR900 lbh HH
    Trims buat pencerahannya suhu

Ane juga dari ti7 sudah pake ni pedang sampe ti10 gen3, sayang ti10-nya dah struk cuma bisa tarikan 24, setelah tanya suhu-suhu saya beralih ke SOTX woven 11+ untuk replacenya,