Page 17 of 46 FirstFirst ... 7151617181927 ... LastLast
Results 321 to 340 of 919

Thread: ES-ZY Badminton mini mart (Raket,Grip,Grommet,Trainer Mini Scale,String,etc)

Quote Originally Posted by smichz View Post

LATEST UPDATE!

Towel Grip

Available in:Red,Yellow,Black

n juga tersedia towel grip tipis,feeling nya mantap..tapi stock limited,karena barang masih sample.Tersedia warna merah n kuning.

Ayo yang dah nunggu grip handuk,barang dah dateng nih.Monggo gan!
    harga per lusin brpan ya gan?

Cek PM Boss, Thanks .....

Quote Originally Posted by Cikak View Post
    Cek PM Boss, Thanks .....
    PM replied boss..Thx!

Quote Originally Posted by carljtan View Post
    harga per lusin brpan ya gan?
    Lokasi dimana gan?Mau yg biasa atau yg tipis?Kl yg tipis stock limited,karena masih sample.Seadanya aja sih ada,kl yg biasa baru dtg brg,jd stock ready.

Pagi bro smichz..
    Mau tanya sy bro, c.grom utk raket arc10, vt 80, vt 7, z-slash, apa bisa digunakan spt dipost 1 bro smichz?
    Maksudnya 1 model bisa diaplikasikan ke empat raket diatas dan tidak perlu dimodifikasi?
    Sekalian bantu sundul bro menjelang final liga champions..

Trims bro...
    Last edited by dindam43; 20 May 2012 at 02:28.

kan ada 7 model

ac 416 w1, w2, w3

ac 416 L1, L2, L3 dan L4

masing2 ada peruntukannya bro

Seperti ulasan bro sulis di kamar sebelah kan? Udah menduga sih akan dijawab bro sulis hehe..
    Makasih bro info nya.. jadi confidence nih...

Quote Originally Posted by Sulistyomo View Post
    kan ada 7 model

ac 416 w1, w2, w3

ac 416 L1, L2, L3 dan L4

masing2 ada peruntukannya bro
    Thx bro Sulis tuk me-reply waktu sy not on the line..

@bro dindam43,kebanyakan raket yonex ada pasangan grommet continousnya,namun ga semuanya bisa langsung diaplikasi.Ada beberapa yg harus dilakukan modifikasi.

Dirumah sy model grommets lengkap,jadi bisa satu2 sy coba.Sy juga prnh mengaplikasikan dari seri TI,CAB,ISO,AT,MP,NS,ARC,NR,VT..

Dari Arc10,VT80,dan Arc Z slash,adalah Arc-Z slash yg tidak bisa langsung diaplikasi,melainkan harus ada modifikasinya...

Ini foto raket2 pribadi sy yg sudah sy di aplikasikan...ga lengkap,karena kl lengkap tas sy bisa jebol..=P

Last edited by smichz; 20 May 2012 at 17:06.

Penjelasannya jelas bro smichz. Spt yg bro sulis pernah bilang kalo z-slash memang
    Butuh dimodifikasi... Waah koleksinya bro smichz mantaap.. dan juga sdh coba beberapa
    Code raket yonex, hampir semua malah.. hehe...
    Makasih atas pencerahannya bro smichz...

Sekalian bantu sundul....

Thx bro Sulis tuk me-reply waktu sy not on the line..

@bro dindam43,kebanyakan raket yonex ada pasangan grommet continousnya,namun ga semuanya bisa langsung diaplikasi.Ada beberapa yg harus dilakukan modifikasi.

Dirumah sy model grommets lengkap,jadi bisa satu2 sy coba.Sy juga prnh mengaplikasikan dari seri TI,CAB,ISO,AT,MP,NS,ARC,NR,VT..

Dari Arc10,VT80,dan Arc Z slash,adalah Arc-Z slash yg tidak bisa langsung diaplikasi,melainkan harus ada modifikasinya...

Ini foto raket2 pribadi sy yg sudah sy di aplikasikan...ga lengkap,karena kl lengkap tas sy bisa jebol..=P

Jangan sampe tas nya jebol bro Smichz, sayang, bagus tas nya. Gini aja koleksi yang gak muat masuk di tas nya bro Smichz masukin tas saya aja.. ntar saat main saya bawa in, tas saya kosong kok bro ...

Quote Originally Posted by Licin View Post
    Jangan sampe tas nya jebol bro Smichz, sayang, bagus tas nya. Gini aja koleksi yang gak muat masuk di tas nya bro Smichz masukin tas saya aja.. ntar saat main saya bawa in, tas saya kosong kok bro ...
    duo maia,,,saling membagi yah Wkwkkwkwkwk

Quote Originally Posted by Zink View Post
    duo maia,,,saling membagi yah Wkwkkwkwkwk
    Bro Zink, saya mengingat pelajaran dulu di SD kalo ada teman yang memerlukan bantuan, sebisa mungkin di bantu.. Nah saya hanya menawarkan bantuan ke bro Smichz..

Kalo bro Zink raket nya mau titip tas saya jg boleh.

Quote Originally Posted by Licin View Post
    Hehehe..makanya sy bilang mang ga sy lengkapin,kl sampe lengkap bisa jebol.Antisipasi namanya...Tp gampang lah bro kl cuma nitip doang ga masalah.

Menyambut kejuaraan Thomas Uber Cup,maka mulai dari hari ini,tanggal 22May, sampai pada tanggal 27 May 2012, ada promo istimewa tuk raket" Yonex yg dijual di ES-ZY Badminton Mini Mart.Dimulai dari Voltric 80 Limited JP,Nano Speed 9900Limited JP,Voltric Z-Force Limited SP,Armortec 700 Premium TW,ARC10 Premium SP! Buruan!(Untuk lebih jelas mengenai promonya,bisa PM atau tanyakan raket yg agan tertarik.Sy akan jawab A.S.A.P.

Dan jangan lupa,dukung terus tim INDO.INDONESIA PASTI BISA!!

Last edited by smichz; 22 May 2012 at 17:18.

Menyambut kejuaraan Thomas Uber Cup,maka mulai dari hari ini,tanggal 22May, sampai pada tanggal 27 May 2012, ada promo istimewa tuk raket" Yonex yg dijual di ES-ZY Badminton Mini Mart.Dimulai dari Voltric 80 Limited JP,Nano Speed 9900Limited JP,Voltric Z-Force Limited SP,Armortec 700 Premium TW,ARC10 Premium SP! Buruan!(Untuk lebih jelas mengenai promonya,bisa PM atau tanyakan raket yg agan tertarik.Sy akan jawab A.S.A.P.

Dan jangan lupa,dukung terus tim INDO.INDONESIA PASTI BISA!!

Mantapp bro promonya, sptnya spesial price bgt dari bro smichz hehe..
    Good luck bro...

Waduh...kecepetan order berarti...
    Promonya baru nongol

Quote Originally Posted by kafka View Post
    Waduh...kecepetan order berarti...
    Promonya baru nongol
    Hehe..tenang aja gan.Sebenarnya gan kafka belinya juga dah mirip2 sama promo yg sedang saya endorse koq.

Quote Originally Posted by dindam43 View Post
    Mantapp bro promonya, sptnya spesial price bgt dari bro smichz hehe..
    Good luck bro...
    Kl price memang bervariasi,tapi yg pasti valuenya naik bro..value of the amount of money paid

wah promonya gmn ni bro jd mw tw nih.. sekalian PMin harga Voltric Z Force yg SP donk bro?

Quote Originally Posted by defensive View Post
    wah promonya gmn ni bro jd mw tw nih.. sekalian PMin harga Voltric Z Force yg SP donk bro?
    Waduh,kyknya bro defensive ga liat seksama nih list raket yg di lapak ane.Hehehe..

Yg tersedia:
    Arc Saber 10 Premium SP 3UG5 1pc
    Armortec 700 Premium TW 3UG5 2pc
    Voltric-Z Force LTD SP 3UG5 1pc
    Voltric 80 LTD JP 4UG5 1pc
    Voltric NS9900LTD JP 3UG5 2pcs (Green,Purple, must buy in pair)