Results 1 to 11 of 11

Thread: raket superlight

Default raket superlight

tiap produsen raket biasanya ngeluarin label "superlight", ane sendiri pernah pakek li ning g force superlight 650, dan kawasaki superlight 6820. dari dua raket ini, yg ane rasain lining menang di power, tapi kalah cepet dari kawasaki.
    menurut master2 disini, raket superlight manakah yg paling mantab, atau mungkin cocok. setahu ane jg, belum pernah tuh raket dengan label superlight di atas 1 juta.,jg ga ada pemain dunia yg memakainya kali ya, kecuali yonex fb, itupun ga berlabel superlight.. dan kayaknya jg, raket dengan label superlight kurang jg peminatnya. ane liatnya sih dr thread raket2 yg jadi andalan master2 disini.

numpang nanya suhu.. untuk 2 raket yg disebutin diatas boleh diminta speknya g? hanya sebagai bahan pembanding saja :) thx suhu

Quote Originally Posted by chest View Post
    numpang nanya suhu.. untuk 2 raket yg disebutin diatas boleh diminta speknya g? hanya sebagai bahan pembanding saja :) thx suhu
    untuk spek udah lupa suhu, secara dua2nya udah ane jual..
    tapi seinget ane yang lining framenya tebel, box frame..jadi lebih head heavy..smentara yg kawasaki framenya tipis, shaft jg tipis, frame agak lancip permukaanya, n daerah t-joint melebar, gemuk..walaupun raket ringan, keduanya cukup stabil.

lining superlight berat kosong 75gr, soft cocok buat nubie kayak ane

halah melu2 ae pakde shaf.. enak sw37

Ane pake apacs fw300. Kayaknya mirip yg kawasaki..

Astec Nano Light 300 joss gandoss dl q beli 700rb...

wah, jadi banyak pilihan nih. capek pakek raket berat2 terus dengan power cupu..
    menurut suhu2 disini, raket ringan yang ga terlalu head heavy, dan stiff apa ya. mau coba kason kayaknya..

Quote Originally Posted by garin View Post
    wah, jadi banyak pilihan nih. capek pakek raket berat2 terus dengan power cupu..
    menurut suhu2 disini, raket ringan yang ga terlalu head heavy, dan stiff apa ya. mau coba kason kayaknya..
    Bro mending kason agile bro, ringan, gak terlalu HH, so pasti harga bersahabat. Gak yampe 300rb bro, q aja punya 1 ditas, khusus ane gunain klu pas kondisi cape. Hehehehe

Default saran...

om om suhu semua.. newbie kasih masukan boleh ga?
    coba kalau yang uda punya raket 6u/5u di share specnya disni. Artinya sebagai bahan pembanding saja, biar para tepoker newbie seperti ane bisa tau.. ga kuat juga kalau beli semua yg 6u.. hahahah cmiiw

Quote Originally Posted by Lin Dan View Post
    Bro mending kason agile bro, ringan, gak terlalu HH, so pasti harga bersahabat. Gak yampe 300rb bro, q aja punya 1 ditas, khusus ane gunain klu pas kondisi cape. Hehehehe
    Ini dia, jawaban mengena dan pas. Lgsg oleh master.