Page 2 of 94 FirstFirst 12341252 ... LastLast
Results 21 to 40 of 1866

Thread: FTB Surabaya!!!!

Default hadir boz sifu....

wah trnyata ada jga SBY.
    blh2 klo ada latbar q mau ikt,sklian kmpl2.....

ayo2........

hehheheheh

halo om momod. Latihan senin-rabu 18.00-20.00, kamis 20.00-23.00. Lapangan bultang Warren jl Darmo Indah.

salam kenal,,saya masih newbie nih dan baru tahu kalo ada nih forum

btw ada latihan bareng kapan ya ?? kasih info dong ?? kalo bisa nomer HP nya nih...??

saya mau ikut nih tp main saya gak jago. secara body aja gak cocok bwt main badminton maklum body ane gemuk

alasan pingin main pertma hobi yg kedua ya supaya bs kurus
    saya gak bs main sapa tau ada yg bs ngajarin,,ini beneran bkn maksud hati merendah tp emg g bs main,,bs mukul kok aja sdh senang

Buat temen2 FTB dari Surabaya, dlm rangka silaturahmi karena masih dlm suasana Lebaran, minggu ini, tgl 19 september 2010, rencananya akan diadakan kumpul2 penggemar badminton Surabaya sambil maen bareng. Bertempat di GOR Amerta kenjeran, Sby.

Acara ini bukan turnamen, tidak ada hadiah atau pun doorprize, murni acara kumpul2 penggemar badminton sambil main badminton bareng. Sementara ini masih menghimpun peserta. Mudah2an jumlah pesertanya memenuhi kuota, yakni minim sekitar 25 org. Cock dan ongkos sewa lapangan (4 line) ditanggung bersama. Sistem iurannya adalah dgn saweran (sekitar 30rb per orang). Jika jumlah peserta tdk memenuhi kuota tsb terpaksa acara ini akan dipending dulu sampai ada tanggal yg cocok dgn jumlah peserta yg memadai. Acara kumpul2 ini jg sudah dipublish di forum sebelah. Temen2 yg mau datang silakan daftar dulu di thread forum sebelah atau lewat sini jg boleh. Mudah2an sama moderator2 disini dibolehin yah.

Sy disini bukan sebagai panitia, cuman bagian woro-woro aja, hehehe...Thx

Quote Originally Posted by alfie11 View Post
    Buat temen2 FTB dari Surabaya, dlm rangka silaturahmi karena masih dlm suasana Lebaran, minggu ini, tgl 19 september 2010, rencananya akan diadakan kumpul2 penggemar badminton Surabaya sambil maen bareng. Bertempat di GOR Amerta kenjeran, Sby.

Acara ini bukan turnamen, tidak ada hadiah atau pun doorprize, murni acara kumpul2 penggemar badminton sambil main badminton bareng. Sementara ini masih menghimpun peserta. Mudah2an jumlah pesertanya memenuhi kuota, yakni minim sekitar 25 org. Cock dan ongkos sewa lapangan (4 line) ditanggung bersama. Sistem iurannya adalah dgn saweran (sekitar 30rb per orang). Jika jumlah peserta tdk memenuhi kuota tsb terpaksa acara ini akan dipending dulu sampai ada tanggal yg cocok dgn jumlah peserta yg memadai. Acara kumpul2 ini jg sudah dipublish di forum sebelah. Temen2 yg mau datang silakan daftar dulu di thread forum sebelah atau lewat sini jg boleh. Mudah2an sama moderator2 disini dibolehin yah.

Sy disini bukan sebagai panitia, cuman bagian woro-woro aja, hehehe...Thx
    ikuuut Fie....

Ayo ayo para tepokers yang ada di Surabaya

Ayo temen2 yg lain pd kemana nih??
    Untuk Yg Terhormat bung momod sifuyono diharapkan banget nih kedatangannya. Sekalian bagi2 ilmu sama kita2 yg masih cupu ini..

Untuk Yg Terhormat bung momod sifuyono diharapkan banget nih kedatangannya. Sekalian bagi2 ilmu sama kita2 yg masih cupu ini..
    ikut suhu.........

ud ngebet bgt saya.

ni kalo mau hbgi saya suhu.
    mhn saya dikabarin ya.....

http://tepokbulu.com/forum/showthread.php?t=610

lah alfie kok cupu?? bti saya cipu
    momodnya dah pensiun, ga maen tepok, skr jaga bayi...
    tp gpp laen kali kalo ada lg saya akan hadir tp cuman setor muka aje............
    Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus

Quote Originally Posted by sifuyono View Post
    lah alfie kok cupu?? bti saya cipu
    momodnya dah pensiun, ga maen tepok, skr jaga bayi...
    tp gpp laen kali kalo ada lg saya akan hadir tp cuman setor muka aje............
    lahh, master sifu kok cm setor muka aja?? ntr sy kabari yah bung sifu kalo ada mabar, pokoknya hrs datang, perwakilan momod cabang sby, hehehe

Halo bos sifu..saya lg ada di surabaya nih.Saya di daerah pakuwon city staynya..kl mo kesana gimana ya?Jauh ga?Atau ada hari lain lagi n di tmpt lain lagi yg lbh deket dr sini?Thx!

yukkkkkkkk buat tebar di SBY, rek
    plan kalo di timur bisa di Araya
    kalo selatan di Pondok Tjandra
    barat sama utara, saya nggak tahu
    dimulai cukup 4-6 orang lama2 banyak kan??
    gimana pendapat arek2 lainnya nih?

Quote Originally Posted by smichz View Post
    Halo bos sifu..saya lg ada di surabaya nih.Saya di daerah pakuwon city staynya..kl mo kesana gimana ya?Jauh ga?Atau ada hari lain lagi n di tmpt lain lagi yg lbh deket dr sini?Thx!
    aha, gue juga di pakuwon city bro....
    mpe besok msh di sby aku, lusa dah keluar pulau
    sampe kapan di sby? kalo sempat ketemuan yuk, pm aku ya:)
    lahh, master sifu kok cm setor muka aja?? ntr sy kabari yah bung sifu kalo ada mabar, pokoknya hrs datang, perwakilan momod cabang sby, hehehe
    hehehe.. oke2...:) dibuli2 trus aja gue
    Quote Originally Posted by sonny.muljadi View Post
    yukkkkkkkk buat tebar di SBY, rek
    plan kalo di timur bisa di Araya
    kalo selatan di Pondok Tjandra
    barat sama utara, saya nggak tahu
    dimulai cukup 4-6 orang lama2 banyak kan??
    gimana pendapat arek2 lainnya nih?
    ayuk, tp panitianya jgn aku ya wkwkwkw..... dah repot,,,
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus

saya juga ikut acara tebar nya ya....
    ajakin bos guntur sport juga....kan sama2 dari surabaya nya...
    saya di daerah Timur bisa ikut yang d Araya...
    Yoi bener kata bung Sonny..5-6 orang dah bisa start 1 lapangan. itung2 perkenalan.wkwkwwkwkwk....
    Last edited by Licin; 27 Sep 2010 at 22:16.

Rencananya...tgl 10 mau ada kumpul2 maen badminton anggota forum. Mungkin temen2 bisa mulai dari sini. Nanti saweran aja. Rencananya sih tempatnya sama kayak mabar sebelumnya, di GOR amerta. Gimana temen2??

Bung Alfie, Gor Amerta itu d kenjeran sebelah mana nya ya? Tolong kasih alamat yang jelas bung. klo gak bisa nyasar ane.. wkwkwkwkwkw
    tgl 10 October kan hari minggu.. klo jam nya pas, saya bisa ikut.
    Last edited by Licin; 28 Sep 2010 at 07:38.

Rencananya...tgl 10 mau ada kumpul2 maen badminton anggota forum. Mungkin temen2 bisa mulai dari sini. Nanti saweran aja. Rencananya sih tempatnya sama kayak mabar sebelumnya, di GOR amerta. Gimana temen2??
    wadyh, tgl 10 gue dah balik dari kalimantan blom ya???

Quote Originally Posted by Licin View Post
    Bung Alfie, Gor Amerta itu d kenjeran sebelah mana nya ya? Tolong kasih alamat yang jelas bung. klo gak bisa nyasar ane.. wkwkwkwkwkw
    tgl 10 October kan hari minggu.. klo jam nya pas, saya bisa ikut.
    Masih rencana mas, lg nunggu respon dr temen2. Apa banyak peminatnya ato tidak. Ini mem follow up rencana mabar seminggu abis lebaran kemarin yg gagal terealisasi itu.

Gor amerta itu di komplek AU kenjeran Mas. Kalo mau ke ke arah kenjeran, ada POM bensin yg terakhir sebelum belok ke kenjeran kita belok kiri dari situ udh keliatan ada komplek AU nya. Dari situ udh gampang nyarinya. Rencananya mabarnya sekitar sore jam 4-5 gitu. Mungkin ada masukan lain jg boleh...

wadyh, tgl 10 gue dah balik dari kalimantan blom ya???
    Duhh, bos yg satu ini susah banget dapet jadwal yahh?? disempetin dong Om...

aku mau, fie (aku kosongin jadwalku hari itu deh)...ini kalo emang mendekati pasti jadi, aku coba ajak anak2 excelkomindo (aku kalo senin mainnya nebeng mereka)...kemarin dibilangi tempatnya GOR Amerta sama ko kristian (petunjuknya persis kayak kamu ini deh ...soalnya aku pikir itu awalnya di dalam Ken Park)..kayake dee mau tuh, fie

aha, gue juga di pakuwon city bro....
    mpe besok msh di sby aku, lusa dah keluar pulau
    sampe kapan di sby? kalo sempat ketemuan yuk, pm aku ya:)

hehehe.. oke2...:) dibuli2 trus aja gue

ayuk, tp panitianya jgn aku ya wkwkwkw..... dah repot,,,
    Hari ini sempet maen ga bro?Gw dah PM ya..:)