Page 1 of 46 12311 ... LastLast
Results 1 to 20 of 919

Thread: ES-ZY Badminton mini mart (Raket,Grip,Grommet,Trainer Mini Scale,String,etc)

Default ES-ZY Badminton mini mart (Raket,Grip,Grommet,Trainer Mini Scale,String,etc)

Premier untuk FTB,Arsip raket koleksi SMICHZ selama 6 tahun terakhir..(Yonex only)

http://www.tepokbulu.com/forum/showthread.php?t=7172

4 heavenly kings rackets

http://www.tepokbulu.com/forum/showthread.php?p=317193#post317193&posted=1#post31 7193

My Tribute to Mr.Backhand,Taufik Hidayat,our Indonesian hero

http://www.tepokbulu.com/forum/showt...d=1#post186123

My Tribute to Peter Gade,the trick master..

http://www.tepokbulu.com/forum/showt...hlight=tribute

Raket SP,TW Ready Stock:

All time classic ready stock:

Raket IP ready stock:

Raket JP ready stock:

Update stock and prices:

Special price sampai stock habis. (Sudah termasuk free yonex string (BG80/65ti/66/66UM),grip yonex,free ongkir+asuransi (subsidi 30rb) )

Rio LTD edition

1.Duora10LCW 3.5jt (By PO)
    2.Voltric LinDan Force3.5jt (By PO)

Code TW,TH,SP
    3.Voltric Lindan Force TW old colour and SP new colour 3UG5/4UG5.1,9jt
    4.Duora ZStrike TW code 3UG52,2jt
    5.Duora 10 LCW new colour TW code 3UG52,25jt/2,15jt
    6.Arc Saber 11 SP 3UG51,7jt
    7.Nanoray 900 Ahsan TW 3UG5 1,85jt

Collector's Items
    8.Voltric ZF88 SP 3UG5 Mr.Yonex By PM
    9.Arc saber Z slash Taufik Hidayat SP 3UG5 Stock:2pcs By PM
    10.Voltric Z Force Limited Purple SP 4UG5 By PM
    11.Armortec 700 Premium SP 4UG4 By PM
    12.Carbonex 20 and 30 series By PM

JP Limited Edition
    13.VTZF II LCW JP 4UG5 serial number 9jt (2pcs of shaft serials)
    14.VTZF II LD JP 4UG5 5jt(Yellow,Red,White Only 3000pcs worldwide)
    15.VTLD Force JP 4UG5 4jt

IP rackets:

16.Voltric 80 Peter Gade IP 4UG5 2,7jt
    17.NR900 IP 2UG5 2,5jt
    18.NS 9900 IP 3UG5 2,7jt
    19.VTZFII LD white,red IP 4UG5 2,9jt Free BG80/66UM LD string
    20.Voltric 80 E-Tune IP 4UG5 2,5jt
    21.Voltric ZF 1st gen IP 3UG5 2,5jt

Melayani pembayaran secara:

1.COD (di daerah Tomang,Jakarta/hari RABU jam 8-11pm di Pola Bugar/Selasa Kamis di MTA/CP).Via appointment.
    2.Transfer via BCA/Mandiri.
    3.Cicilan 0% kartu kredit .3x/6x/12x.
    4.Tuker raket,YG ANE CARI.VIA WA aja tuk lbh jelasnya.(Kondisi brand new/Mint only).Tukar guling/tuker tambah.Tinggal kita nego.

(Setiap pembelian raket,free string BG66/BG80/BG65Ti/BG66UM)

(Upgradeable to BG80LD/BG66UM LD/BG AE by additional 20rb,or JP strings for additional 100rb)

Selama persediaan masih ada ya gan..

Hari ini deal,hari ini bisa kirim!(Kec weekend,karena pengiriman libur)

Accesories link:

http://www.tepokbulu.com/forum/showp...&postcount=855

Hari ini deal,hari ini bisa kirim!(Kec weekend,karena pengiriman libur)

Untuk aksesoris,minimal Order :Rp 100.000.Tolong dimengerti ya agan2.Thx!

Bagi temen" yg tidak menemukan barang yg dicari diatas...

Jangan kecewa dulu,karena ES-ZY Badminton Mini Mart melayani PO produk" badminton yg diimpor dari luar negeri.Agan" bisa kontek saya untuk inquiry produk yg dicari.

ES-ZY Badminton Mini Mart punya cita" untuk menjadi penyalur hobby agan" yg mempunyai keinginan memiliki barang" high end,menjadi one stop shopping centre untuk agan" yang mempunyai citarasa tinggi (Kyk iklan rokok aja..hehe)

PO terbuka untuk aksesoris,sepatu,tas,raket,dll.. BUKA SETIAP SAAT,n barang bisa jalan kapanpun,selama sudah mencapai quota..

ES-ZY Badminton Mini Mart TIDAK menjual barang KW,jadi jangan ada yg add ane cuma untuk tanya yg ane jual asli apa kw ya gan..hehe.

Agan mau cari raket yonex code SP,TW,CH,JP,..sampai Lining CP (China Player),Victor KP (Korean Player),ane bisa carikan untuk agan,tapi HANYA YANG ORI/GENUINE.

How to contact:
    Robin, 087887581736 (SMS/CALL/WA/Line). Pin BB:54C870BC. .Atau lewat
    PM.
    Last edited by smichz; 23 May 2017 at 03:59.

sippp...... bantuin up biar laris.....
    Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus

sukses ya bro dagangannya
    ngak jual raket sekalian bro

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    sukses ya bro dagangannya
    ngak jual raket sekalian bro
    Hehe..ga layak dipasang disini bro.Disini kelas kakap smua.Jadi teri diantara kelas kakap rasanya gimana gitu.Wong raketnya pake sendiri smua,ga suka baru jual,masa buka di sini.Haha..Tp kan ane ada mo lepas Arc10PG JP ama SP di non toko.Minat bos?
    Last edited by smichz; 23 Feb 2011 at 11:43.

Quote Originally Posted by smichz View Post
    Hehe..ga layak dipasang disini bro.Disini kelas kakap smua.Jadi teri diantara kelas kakap rasanya gimana gitu.Haha..Tp kan ane ada mo lepas Arc10PG JP ama SP di non toko.Minat bos?
    ampun boss kalo AS10 harganya
    apalagi yang JP

bro, grip ac102 mksud'a 3x10 meter?..brati untuk brp raket tuh?..
    Thanks

Quote Originally Posted by denis View Post
    bro, grip ac102 mksud'a 3x10 meter?..brati untuk brp raket tuh?..
    Thanks
    Maksudnya di dalam packing nya ada 3 roll kecil yg masing2 buat satu raket gan.Dah digunting dari pabriknya.

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    ampun boss kalo AS10 harganya
    apalagi yang JP
    Bos kudu liat yg brand new JP dah brp duit bos..Dah sampe 2 kali lipet harga SP brand new yg ane jual.Lol..
    Last edited by smichz; 24 Feb 2011 at 21:11.

Quote Originally Posted by sifuyono View Post
    sippp...... bantuin up biar laris.....
    Makasih master!

Wah, mesti 100 ribu ya... Hmmm.. Pikir2 dulu dh, sekjalian bantu sundul aja ya Om... :)

wah mantaps gaan.....

itu grip kimony yang roll.model slick ya ? tipis mana sama AC102 ? tipe kimony mana yang paling lengket? ane udah coba yang KGT 102 sama 109 mnrt ane itu msh yang paling lengket.map y bro banyak nanya nih..

salam...
    My weapon : Apacs stern 300, Flypower Tornado 800, Voltric 80, Rs Rosobin 07, SHB 98 MX and Victor SHW 8000 Ace

Quote Originally Posted by ziunkx View Post
    wah mantaps gaan.....

itu grip kimony yang roll.model slick ya ? tipis mana sama AC102 ? tipe kimony mana yang paling lengket? ane udah coba yang KGT 102 sama 109 mnrt ane itu msh yang paling lengket.map y bro banyak nanya nih..

salam...
    Ane cm prnh coba KGT102 ama KGT100 aja gan.Sisanya blm prnh pake.1 lagi yg tuluang 2.Secara feel sih ane rasa materialnya mirip2 ama AC102,cm rasanya lbh tebel dikit,slickness ny jg mirip.Ane personally sih hampir smua raket ane pakenya yg Guide itu.Kl ga ya pake grip handuk pabrikan taiwan.Kl yg Guide itu lbh indah dipandang mata,mengkilap:).Setelah pake bbrp kali,palingan kotor,jarang worn out alias ngelupas...n lbh slick.Tp kan bnyk agan2 disini blm prnh liat ataupun pake grip ini.Jd nanti kl belanja di lapak ane,beli 1 2 biji aja coba2.Jamin d ga nyesel.

Quote Originally Posted by Rocker View Post
    Wah, mesti 100 ribu ya... Hmmm.. Pikir2 dulu dh, sekjalian bantu sundul aja ya Om... :)
    Iya nih gan.Sorry for any inconvenience.Ane di jakarta,ada kesibukan sndr jg.Andaikan belanja,sy paling reccomend salah satu dari paket grommets per raket,60 ribuan,plus 1 atau 2 grip,dari plg murah 15 ribuan sampe 65ribuan,dah krg lbh 100ribu.Kl ga sayang jg ongkir nya,yg hampir 10 ribu,10% dari jumlah belanjaan.Hehe..

Trims ya gan,dah bantu sundul.

Quote Originally Posted by smichz View Post
    Ane cm prnh coba KGT102 ama KGT100 aja gan.Sisanya blm prnh pake.1 lagi yg tuluang 2.Secara feel sih ane rasa materialnya mirip2 ama AC102,cm rasanya lbh tebel dikit,slickness ny jg mirip.Ane personally sih hampir smua raket ane pakenya yg Guide itu.Kl ga ya pake grip handuk pabrikan taiwan.Kl yg Guide itu lbh indah dipandang mata,mengkilap:).Setelah pake bbrp kali,palingan kotor,jarang worn out alias ngelupas...n lbh slick.Tp kan bnyk agan2 disini blm prnh liat ataupun pake grip ini.Jd nanti kl belanja di lapak ane,beli 1 2 biji aja coba2.Jamin d ga nyesel.
    kayaknya itu overgrip yg lu pasang di raketmu yg aku pinjam pake itu ya? warna rada merah ke pink2an
    Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus

Quote Originally Posted by sifuyono View Post
    kayaknya itu overgrip yg lu pasang di raketmu yg aku pinjam pake itu ya? warna rada merah ke pink2an
    Wkt itu di raket apa ya pak?Sy jg lupa2 inget,soalny dah bnyk yg di ganti.Yg sy tau,skrg raket2 sy smua kl ga pake grip handuk dr taiwan,sy pake grip Guide ini.Cm 2 macem ini tok.

Tatakan Karet tu mkdnya gmn bro....????
    Salam RH

Quote Originally Posted by rianrh View Post
    Tatakan Karet tu mkdnya gmn bro....????
    Udah ane upload foto raket dgn tatakan karetnya,coba agan liat keatas d.Dia ada 2 kegunaan,satu buat anti jeblos,satu buat vibration damper(tahan vibrasi).Barangsiapa yg kena tennis elbow,bisa pake ini tuk minimalisasi getaran dari pukulan..Di raket2 lining,kumpoo juga ada koq tatakan karet kyk gini.Contohnya di N55.

Default kimony kgt 109

bro, ane mo ambil semua kimony kgt 109 nya...
    ane booked ya...

Stuffs booked dari sms td oleh Bung Vitra,and Bung Bonzo udah disiapin.Tinggal transfer trs sms konfirmasi plus ksh alamat,secepat mungkin saya akan kirimkan.Makasih!

Order Bung Vitra udah diambil,ketemuan kemarin.Order Bung Bonzo dah dikirim kemarin malam pake JNE.Order Bung Suryono nanti malam akan dikirim dengan JNE.Trims!