Page 7 of 7 FirstFirst ... 567
Results 121 to 124 of 124

Thread: Sejarah Raket Anda

Wah ane ikutan ahh, cerita raket yonex pertama dan terakhir ane (eh jangan terakhir ndeng, pengen punya yonex seri #rahasia )

Raket yang beli sebelum kenal FTB
    1. Yonex MP 10 taiwan, raket pertama ane beli pake duit sendiri, waktu kuliah dulu dapet proyek trus bisa beli raket ini kalo gak salah 300rb tuh. Belinya di Gramedia Jogja, raket mantap all around yang bikin kangen, tapi gak ada reviewnya diFTB .. Ane kasih temen, pas dia raketnya jebol trus gak ada serep
    2. Raket MP 5, neh beli diPekanbaru, digramedia juga, 250rb. Diajak maen tepokbulu ma temen eh gak punya raket (yang MP10 masih di Jogja), waktu beli ane kira sama dengan MP10 (karena lupa serinya), sama2 merah.Sekarang dah ane kasihkan ke temen maen laennya. Dia bilang enak padahal bueratnya ampun2 . Ini juga gak ada yang ngereview di FTB

Neh cerita Yonexku, apa cerita raketmu ?
    #lanjut..

Quote Originally Posted by myth View Post
    Wah ane ikutan ahh, cerita raket yonex pertama dan terakhir ane (eh jangan terakhir ndeng, pengen punya yonex seri #rahasia )

Raket yang beli sebelum kenal FTB
    1. Yonex MP 10 taiwan, raket pertama ane beli pake duit sendiri, waktu kuliah dulu dapet proyek trus bisa beli raket ini kalo gak salah 300rb tuh. Belinya di Gramedia Jogja, raket mantap all around yang bikin kangen, tapi gak ada reviewnya diFTB .. Ane kasih temen, pas dia raketnya jebol trus gak ada serep
    2. Raket MP 5, neh beli diPekanbaru, digramedia juga, 250rb. Diajak maen tepokbulu ma temen eh gak punya raket (yang MP10 masih di Jogja), waktu beli ane kira sama dengan MP10 (karena lupa serinya), sama2 merah.Sekarang dah ane kasihkan ke temen maen laennya. Dia bilang enak padahal bueratnya ampun2 . Ini juga gak ada yang ngereview di FTB

Neh cerita Yonexku, apa cerita raketmu ?
    #lanjut..
    nah klo gitu, silahkan bro myth mulai duluan review-nya yah _____________________
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

asli dah lupa raket apa aja yg pernah ane pake

yg inget cm prokenex boron 815 , yonex taiwan mp22,proace widebody lupa serinya trus yg di pake sampe sekarang proace platinum110 sebelum kenal FtB

abis baca2 FTb jd bocor kantong n tabungan...

1. At900 T
    2. Nr 700 Rp
    3. Kason F9
    4. BS09
    5. Spira 22
    6. nanospeed 9900

balik lagi ke platinum110

sy pakai raket YY AT700, N90I