Page 136 of 146 FirstFirst ... 3686126134135136137138 ... LastLast
Results 2,701 to 2,720 of 2911

Thread: Up Date terus: Raket Andalan FTB-ers saat ini

skrg lg cocok victor ap80.

jadwal minggu pagi di gor dgn 3 lap dan kock samba cocok pakai ft900/proace ss 5000
    sabtu pagi gor dgn 4 lap kock chelsea/fina cocok pakai bs12 nc/proace ss 5000
    selasa sore (kadang ) dgn 2 lap kock chelsea cocok pk bs12nc/proace ss 5000

namanya jg cocokan.. beda orang .. beda hasil..
    Membiarkan raket nganggur adalah kejahatan serius

Masih setia sma kakaknya dek v3

raket andalan saat ini Z ziggler

Quote Originally Posted by armotec View Post
    Nyuwun sewu para master2..
    Pendang andalan newbie
    Vt 80.etune
    VzForce2
    Zslash
    Wonogiri
    Apacs Z ziggler..
    Wis ahh tobat,,ra tuku meneh...
    onogiri vs z ziggler enak mana suhu?? mohon pencerahannya saya sudah punya z ziggler dan pengin nambah pedang yang bisa bikin smash tambah nendang tanpa mengurangi kelincahan seperti milik z ziggler.

Quote Originally Posted by qiube View Post
    onogiri vs z ziggler enak mana suhu?? mohon pencerahannya saya sudah punya z ziggler dan pengin nambah pedang yang bisa bikin smash tambah nendang tanpa mengurangi kelincahan seperti milik z ziggler.
    Maaf Sayang nya senarnya masih blm sama,,,Klo saya bandingkan sih raket zziggler lebih ringan drpd onigiri dan lebih flex zziggler,,, cuman klo bandingin smash nya masih banteran onigiri,, rencananya ntr mau samakan senarnya(bg65ti)dengan tension yg sama juga,,
    Mau saya bandingkan bener bener,,krn skrg zziggler ane masih pake forza 65power ,onigiri pake bg65ti,jd blm bisa ksh review detail,,,

Raket andalan winex wf 08 karena cuma punya ini hehe

Quote Originally Posted by armotec View Post
    Maaf Sayang nya senarnya masih blm sama,,,Klo saya bandingkan sih raket zziggler lebih ringan drpd onigiri dan lebih flex zziggler,,, cuman klo bandingin smash nya masih banteran onigiri,, rencananya ntr mau samakan senarnya(bg65ti)dengan tension yg sama juga,,
    Mau saya bandingkan bener bener,,krn skrg zziggler ane masih pake forza 65power ,onigiri pake bg65ti,jd blm bisa ksh review detail,,,
    mantap ditunggu review lengkapnyanya suhu armotec,.

mantap ditunggu review lengkapnyanya suhu armotec,.
    wokeee siaapp..ntr ya hu...

Senjata andalan nubie
    Yy ns 8000 (warisan)
    Astec aurora 1000 (warisan)
    Proace abs power 1000
    Proace ss 950
    Yg pling demen ya YY,,klo beli sndir gk kkuat,hihi

raket andalan saat ini Z ziggler
    Cobain apacs lethal 90 om.
    Kalo menurut saya, buat smash lebih enak dr ziggler.

Ikutan nimbrung ya..

Klu ane tergantung musuhe sih

Klu lawane abot pke t900
    Klu lawane biasa aja pke t900
    Klu lawane ringan pke raket TRENING aja

Sekian dan trims

Next

Quote Originally Posted by Mikeru View Post
    Cobain apacs lethal 90 om.
    Kalo menurut saya, buat smash lebih enak dr ziggler.
    review pls suhu lethal 90 nya
    ane jg ada zigler sih , tp rencana pgn avp
    kalo ini lbh meyakinkan makin bngung

Quote Originally Posted by Agung5343 View Post
    z ziggler hu
    stuja

raket cadangan andalan nih
    andalan bs12oc 3u

Quote Originally Posted by jimbleh View Post
    review pls suhu lethal 90 nya
    ane jg ada zigler sih , tp rencana pgn avp
    kalo ini lbh meyakinkan makin bngung
    Pertama kali pegang pny temen, saya langsung cocok. Terus besoknya langsung beli hehehe. Dipake buat swing terasa cepat, berat 3U. Model blade frame kayak lining seri N atau victor Bs. Aga stiff menurut saya, tp saya malah cocok, powernya lebih keluar drpd ziggler. Terutama pas smash terasa solid dan tajam. Saat ini pake senar yonex bg80 power. Buat kontrol atau dropshot juga enak feelnya. Maap reviewnya kurang rapi, cm berdasar pengalaman pribadi aja. Sebelumnya pake ziggler am tantrum 200ii. Tantrum jg enak, kl lg males smash2, saya pake tantrum. Terpasang bg 65 tarikan 29 :)

Mlm para suhu..
    mau bagi bagi ripiu berdasarkan pribadi ane nih
    kmrin habis nebus fp pancasona krna rasa penasaran dgn model frame trapezium.lgsg aja ditoko langganan ane dirajut senar yy bg 68ti 27/28 lbs mesin manual.
    stelah sampe rumah grip asli dilepas trus ane balut dgnisolasi bening stlh itu ane pasang towel grip handuk kwista.tapi sygnya ane blm ukur BP brubah jdi brp mm. Klo dri spek yg tertulis dari batang shaft tertulis W:86g BP:290 med stiff
    sblmnya ane klo main pake fp enigma 900 v2,spek sma mnrut angka yg ditulis di shaft.

tdi sore lgsg test drive dgn fp pancasona main ganda 4 kali dgn lawan yg bervariasi tanpa ganti raket.
    pas pertama pegang buat pemanasan rasanya sperti berat bgt diframe gak sprti v2 yg sdh lma ane pake,satu dua kali pukulan cock melaju tanggung dan gak sampe ke baseline,mgkin efek dri shaft yg med stiff dansenar krna pemasangan awal mgkin setiap ketegangan senar blm bener2 merata.lgsg sja mulai set pertama dilakukan dgn hitungan rally point..
    Dgn kurang pedenya ane pake fp pancasona beberapa kali missit dgn frame,mnrt sdut pandang ane kyknya ni raket swingnya kecepeten krna sblmnya blm prnah pakai raket dgn frame belah angin.
    Setelah beberapa kali mencoba dgn adu drive trasa enteng dan enak,trus beberapa kali mendapat posisi bola tepat didpn kepala ane skitar 1m ane mncoba dgn segala upaya utk melakukan smash.trnyta cock melaju kencang ke arah lawan sangat menukik hingga lawan tdk bisa mengembalikan cock karna cock sdh menyentuh lantai lapangan...
    Ane coba kembali dgn mncoba Lob clear dri baselin to baseline trnyta tangan gak terasa pegel mgkin efek dri model frame yg bentuknya mirip mr.V seri BS
    alhasil dri satu partai prtma menghasilkan senyuman manis stlah menang walaupun tipis.
    Dan 3 partai selanjutnya dgn pedenya mengembangkan permainan mulai dri netting
    Sampai bola2 atas tetasa enak tnp rasa pegal2 ditangan. Kyknya v2 mau jdi cadangan buat penghuni tas ane...
    sekian dlu ripiu dri nubie maaf kata klo ada yg salah penulisan/kalimat atau yg kurang bisa dipahami dri para suhu dan master disini mohon maaf yg sebesar2nya... hormat para suhu

Quote Originally Posted by Wong Ndeso View Post
    Mlm para suhu..
    mau bagi bagi ripiu berdasarkan pribadi ane nih
    kmrin habis nebus fp pancasona krna rasa penasaran dgn model frame trapezium.lgsg aja ditoko langganan ane dirajut senar yy bg 68ti 27/28 lbs mesin manual.
    stelah sampe rumah grip asli dilepas trus ane balut dgnisolasi bening stlh itu ane pasang towel grip handuk kwista.tapi sygnya ane blm ukur BP brubah jdi brp mm. Klo dri spek yg tertulis dari batang shaft tertulis W:86g BP:290 med stiff
    sblmnya ane klo main pake fp enigma 900 v2,spek sma mnrut angka yg ditulis di shaft.

tdi sore lgsg test drive dgn fp pancasona main ganda 4 kali dgn lawan yg bervariasi tanpa ganti raket.
    pas pertama pegang buat pemanasan rasanya sperti berat bgt diframe gak sprti v2 yg sdh lma ane pake,satu dua kali pukulan cock melaju tanggung dan gak sampe ke baseline,mgkin efek dri shaft yg med stiff dansenar krna pemasangan awal mgkin setiap ketegangan senar blm bener2 merata.lgsg sja mulai set pertama dilakukan dgn hitungan rally point..
    Dgn kurang pedenya ane pake fp pancasona beberapa kali missit dgn frame,mnrt sdut pandang ane kyknya ni raket swingnya kecepeten krna sblmnya blm prnah pakai raket dgn frame belah angin.
    Setelah beberapa kali mencoba dgn adu drive trasa enteng dan enak,trus beberapa kali mendapat posisi bola tepat didpn kepala ane skitar 1m ane mncoba dgn segala upaya utk melakukan smash.trnyta cock melaju kencang ke arah lawan sangat menukik hingga lawan tdk bisa mengembalikan cock karna cock sdh menyentuh lantai lapangan...
    Ane coba kembali dgn mncoba Lob clear dri baselin to baseline trnyta tangan gak terasa pegel mgkin efek dri model frame yg bentuknya mirip mr.V seri BS
    alhasil dri satu partai prtma menghasilkan senyuman manis stlah menang walaupun tipis.
    Dan 3 partai selanjutnya dgn pedenya mengembangkan permainan mulai dri netting
    Sampai bola2 atas tetasa enak tnp rasa pegal2 ditangan. Kyknya v2 mau jdi cadangan buat penghuni tas ane...
    sekian dlu ripiu dri nubie maaf kata klo ada yg salah penulisan/kalimat atau yg kurang bisa dipahami dri para suhu dan master disini mohon maaf yg sebesar2nya... hormat para suhu
    Andalan baru fp pancasona

Quote Originally Posted by Wong Ndeso View Post
    Andalan baru fp pancasona
    pancasona emang mantap.
    saya punya satu
    dipadu dengan senar yy bg 68 ti tarikan 26.
    lob clear base to base mantap.
    smash juga yahud.

raket andalan saat ini nanoray z speed. enak banget ini raket

Quote Originally Posted by liefhebben View Post
    raket andalan saat ini nanoray z speed. enak banget ini raket
    Andalan nubie skrg ni js 10 suhu..top markotop, tp penasaran jg sm nanoray z speed kyknya mantap ya suhu??