Page 39 of 77 FirstFirst ... 29373839404149 ... LastLast
Results 761 to 780 of 1523

Thread: APACS Z Ziggler - Review

Liat di FB Apacs Z Ziggler dah keluarin warna Purple, Merah, Pink dan Biru terang.. Sayang warna putih blom ada..

Quote Originally Posted by wahyudirusli View Post
    Liat di FB Apacs Z Ziggler dah keluarin warna Purple, Merah, Pink dan Biru terang.. Sayang warna putih blom ada..
    wahhh baru tau z ziggler bnyk pilihan warna..blm pernh ngeliat penampakannya...cuma tau yg black sma grey ..yg putih sdh ad suhu
    Last edited by arifbip; 20 Aug 2015 at 00:01.

Quote Originally Posted by denny View Post
    brapa gan...

500 gan, dah disenarin BG66 Ultimax 30/29 manual warna hitam....,

Suhu, numpang nanya. Raket apacs, khususnya z ziggler ada kw ga ya?
    Kmrn baru beli z ziggler warna pink. Di bawah grip ada logo apacs uk. Asli ga ya? Soalnya beli di toko bukan langganan. Googling jg ga nemu z ziggler warna pink. Adanya LHI.
    Mohon pencerahannya ya suhu.

Mo nanya n mnta petunjuk Suhu2. Grommet terusan (warna orange) d Z ziggler saya patah d salah satu lubangnya, shngga rawan mncederai senar. Pdhl br sekali penyenaran. Apacs continuous grommet gini dijual trpisah ga ya ? mhn info, thnx.

Quote Originally Posted by liefhebben View Post
    Kmrn baru beli z ziggler warna pink. Di bawah grip ada logo apacs uk. Asli ga ya? Soalnya beli di toko bukan langganan. Googling jg ga nemu z ziggler warna pink. Adanya LHI.
    Asli kok suhu.. Secara apacs z ziggler sdh banyak variasi warna skarang ini..

wah beli dimana nih suhu dapet z ziggler warna pink? maklum saya ga updet masalah beli barang dimananya hehe.

Quote Originally Posted by mdsetiawan View Post
    wah beli dimana nih suhu dapet z ziggler warna pink? maklum saya ga updet masalah beli barang dimananya hehe.
    Kalo di jakarta, bisa ke arjuna sport tanjung duren. Tadinya mau warna hitam, tp ada cacat di paint nya. Akhirnya sikat warna pink.
    Di sana ada warna ungu juga.

Makin nyaman kedut-kedut pake Ziggler SE + BG85

Quote Originally Posted by sweetspot View Post
    Makin nyaman kedut-kedut pake Ziggler SE + BG85
    maha guru sweetspot turun tangan.
    ziggler jadi andalan ini pasti

Default Z ziggler,ziggler lhi,n force

Suhu2 yth ane nubie mohon tanya, apa bedanya z ziggler dan n force? apa fitur frame kecil dan shaft 6,4 mm juga ada di n force secara grommet n force nyambung kayak z ziggler..

dan apa ada Suhu2 disini boleh kasi rekomendasi dimana untuk beli ziggler lhi dan harganya sekarang kisaran berapa?

mohon pencerahan suhu..trims..

Harga ziggler lhi sdkt under 1 jt. Tergantung posisi bro. Kalo kirim" sih bnyk
    Last edited by Maximum; 07 Sep 2015 at 10:00.

Om max mohon info seller yg trusted bole?ane ada dapet 750rbu lhi gan jdi bgg ane gmn pndpt suhu?posisi di jkrt om
    Last edited by newbieabadi; 07 Sep 2015 at 12:59.

Quote Originally Posted by newbieabadi View Post
    Om max mohon info seller yg trusted bole?ane ada dapet 750rbu lhi gan jdi bgg ane gmn pndpt suhu?posisi di jkrt om
    Hloh, suhu Maximum aka Michael ini jls trusted n recommended seller, brow. Mampir aja k lapaknya Central Sport, sukur2 dpt hrga promo spti aye...

Quote Originally Posted by AyaGana View Post
    Hloh, suhu Maximum aka Michael ini jls trusted n recommended seller, brow. Mampir aja k lapaknya Central Sport, sukur2 dpt hrga promo spti aye...
    maaf suhu saya bener2 newbie,baru seneng badminton 1 tahunan krn kebetulan lagi tugas di Kudus hehe..kehormatan berarti dijawab langsung ama suhu Max,maaf sekali lgi suhu..saya coba hub beliau makasi suhu AyaGana..

Suhu2 yth ane nubie mohon tanya, apa bedanya z ziggler dan n force? apa fitur frame kecil dan shaft 6,4 mm juga ada di n force secara grommet n force nyambung kayak z ziggler..

dan apa ada Suhu2 disini boleh kasi rekomendasi dimana untuk beli ziggler lhi dan harganya sekarang kisaran berapa?

mohon pencerahan suhu..trims..
    n force

Quote Originally Posted by TheReds View Post
    n force
    boleh kasi reviewnya suhu TheReds??newbie penasaran bgt makasi sblmnya suhu..

boleh kasi reviewnya suhu TheReds??newbie penasaran bgt makasi sblmnya suhu..
    ampunn suhu, saya nggk bisa mereview, hhe skill masih awut awutan... cuma seneng sama kosmetiknya cantik, :)

Kalo di jakarta, bisa ke arjuna sport tanjung duren. Tadinya mau warna hitam, tp ada cacat di paint nya. Akhirnya sikat warna pink.
    Di sana ada warna ungu juga.
    saya juga sudah nebus suhu warna pink. tadinya mau ngambil merah tapi kurang ngejreng hahaha. gimana suhu sudah dicoba? puaskah? saya belum sempet coba.

Quote Originally Posted by mdsetiawan View Post
    saya juga sudah nebus suhu warna pink. tadinya mau ngambil merah tapi kurang ngejreng hahaha. gimana suhu sudah dicoba? puaskah? saya belum sempet coba.
    Jujur aja, ga cocok sama tangan nubie kaya saya. Saya ga bisa pake raket compact frame.
    Skrg nganggur deh raketnya di tas.