Page 77 of 77 FirstFirst ... 2767757677
Results 1,521 to 1,523 of 1523

Thread: APACS Z Ziggler - Review

Logo apacs kalau warna hitam ori atau KW ya om?

Quote Originally Posted by zndyarfn View Post
    Salam kenal buat penghuni forum ini, ijinkan kembali gabung setelah sekitar lama vakum di forum ini.

Mau cerita sedikit tentang Z Ziggler, kebetulan kemarin selasa 3maret2020 habis main pakai raket ini (pinjaman teman), biasa main pake YY Voltric 50 Etune (full pemberat + YY BG66ultimax).

Tumben karena kemarin temen kantor yang biasa latihan banyak yang ga hadir, dan nyobain raket Z Ziggler yang barusan dikasih senar baru YY BG66 tarikan mungkin 29-30an si. dari bunyi yg nyaring dan setelah dicoba juga berasa enak buat kontrol dan waktu nyoba smash kok enak ya. ( kondisi sebelum nyoba, raket udah ga center di bagian frame). Entah mungkin dari sebelumnya udah sedikit ga center atau gegara ganti snar baru dan terlalu kencang nariknya.

Sampe akhirnya, main di set ke 5 seinget saya. Saya coba jump smash dan seketika berasa kalau frame bengkok ke depan ( bukan neck nya tapi frame ).

Jujur malem itu pas lagi feel banget mainnya, dan pake z ziggler kok enak ya. walaupun terkadang masih berasa getar frame nya. Saya pernah punya ZigZag speed dan akhirnya dijual karena terlalu getar bagi saya. Kalau Z ziggler ga begitu. apalagi kemarin banyak dapet sweetspot dan berasa manteb smash nya.

Setelah kejadian bengkok, jadi pengen meminang Z Ziggler nih. mohon saran, untuk seri Apacs yang tipe Z Ziggler enaknya yg UK, malaysia atau mana ya. atau ada saran untuk yang setipe dengan Ziggler?

Saya tipical penghobi bukan yang atlet atau profesional, rutin tiap selasa, kamis kadang sabtu main. Dan suka smash kalau lagi enak dpt raket yang cocok dan feeling main lagi bagus juga.

Oya, menurut saya Z Ziggler sama YY Voltric 50etune saya lebih berat 50etune dan lebih kaku. kadang saya masih kewalahan make raket ini.

Sekian cerita saya, salam kenal semua dan salam gebug shuttlecock.
    coba pake ziggler 535 hu, tapi ditambah continues grommetnya z-ziggler, dijamin lebih maknyus deh

pernah pake z ziggler baru 2 bln gak cocok langsung dijual,hehehe