Page 42 of 138 FirstFirst ... 3240414243445292 ... LastLast
Results 821 to 840 of 2745

Thread: Jae Sportz Online

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Wah Opa Jae bisa bikin lapangan pekerjaan baru nih ... keringet diperes masukin botol air terus jadi pupuk? ... Mahal tuh jadi pupuk organik wkwkwkwk

Saya rencana mau pasang overgrip tipis dulu bro 2goez baru grip Kimony ... Untuk ngelapisin bagusan pakai grip tipis atau isolasi ya bro? Isolasinya pakai isolasi listrik?
    Ya tergantung keperluan sih bro. Saya pernah coba keduanya, pake grip tipis dan isolasi.

Kalo pake grip tipis, jadinya agak tebelan dikit dan BP bisa turun sampai sekitar 5 mm. Kalo pake isolasi, saya pake isolasi tipis yang transparan itu bro (ga tau namanya, cuma biasanya pake perekat kalo bungkus kado ). Kalo yang itu sih saya rasa ga akan merubah ketebalan grip dan BP karena tipis banget, jadi gunanya cuma menahan rembesan keringat aja biar ga langsung kena ke kayu grip.

Kalo saya ga suka juga grip terlalu tipis, jadi kalo pake replacement grip (yang tebal) saya lapisi pake isolasi tipis aja. Kalo pake overgrip (yang lebih tipis), jadi dipasang dua lapis overgrip biar jadi agak empuk.

Untuk grip kimony, saya liat gripnya tipis. Kalo buat saya, mungkin kalo pasang grip kimony ini ga perlu bongkar grip asli. Atau kalopun dibongkar juga, mungkin saya pasang 2 lapis overgrip biar ga terlalu tipis dan keras.

Quote Originally Posted by 2goez View Post
    Ya tergantung keperluan sih bro. Saya pernah coba keduanya, pake grip tipis dan isolasi.

Kalo pake grip tipis, jadinya agak tebelan dikit dan BP bisa turun sampai sekitar 5 mm. Kalo pake isolasi, saya pake isolasi tipis yang transparan itu bro (ga tau namanya, cuma biasanya pake perekat kalo bungkus kado ). Kalo yang itu sih saya rasa ga akan merubah ketebalan grip dan BP karena tipis banget, jadi gunanya cuma menahan rembesan keringat aja biar ga langsung kena ke kayu grip.

Kalo saya ga suka juga grip terlalu tipis, jadi kalo pake replacement grip (yang tebal) saya lapisi pake isolasi tipis aja. Kalo pake overgrip (yang lebih tipis), jadi dipasang dua lapis overgrip biar jadi agak empuk.

Untuk grip kimony, saya liat gripnya tipis. Kalo buat saya, mungkin kalo pasang grip kimony ini ga perlu bongkar grip asli. Atau kalopun dibongkar juga, mungkin saya pasang 2 lapis overgrip biar ga terlalu tipis dan keras.
    Thanks bro atas infonya ... Saya rencana mau pasang grip tipis dulu, kemudian dilapisi Grip Kimony supaya handlenya tidak terlalu keras :)
    Bro 2Goez masang 2 grip tipis bro? Biasa pakai grip tipis apa bro? Kalau bro pakai Kimony type apa bro?

Opa Jae sory yah tokonya jadi tempat diskusi

Kalo buat yang di dalem sih pake grip apa aja bro, yang murah aja biar ga rugi banyak

Biar ga ganggu lapaknya om Jae, saya udah PM hasil percobaan iseng saya

Quote Originally Posted by Jae View Post
    BG 6 jangan ditarik 28 bos. 24/26 lbs saja. Kalo mesin manual gpp 28 lbs. Hahahaha?
    wah dah jadi bos..... hauhauhauha
    kayaknya mesin manual itu bos....... auhauhauhauah ya ntar malam dicoba dah......

Opa, kirimannya baru saja sampai, lebih cepet daripada paket kemaren..

Quote Originally Posted by zangetzhu View Post
    wah dah jadi bos..... hauhauhauha
    kayaknya mesin manual itu bos....... auhauhauhauah ya ntar malam dicoba dah......
    gpp yg penting maknyos dilapangan

Quote Originally Posted by nelson View Post
    Opa, kirimannya baru saja sampai, lebih cepet daripada paket kemaren..
    Bagus lah, tp ada yg paket telat kudunya ke kota di jateng tapi nyasar ke tangerang.

salah alamat kali :d

Quote Originally Posted by send4m3 View Post
    salah alamat kali :d
    no trackingnya rupanya sama tapi dengan 2 paket yg punya 2 alamat. But, sampainya bareng tuh. Yg di tangerang diterima jam 12 siang yg di jateng jam 2 siang. Hebat juga tracking pos Indonesia. Rekomen banget dah ketimbang tiki.

jadi pgn ikut komen nih.. gua udah beberapa kali kirim raket pk pos indonesia,emg kalo diatas 1kg ongkosnya lumayan mahal,cm pelayanannya memuaskan,bisa ditracking lg,3-4 hari udah nyampe.. yg penting bisa sampe alamat,apalg buat temen yg di daerahnya gk ada tiki/jne.. sori ya mod kalo OOT...

bagusan secara overall Edge Saber 8 ato Edge Saber Z Sparks om jae? jadi tertarik nih hahahahaha ^^

dapat tas kan kalo bli?
    Last edited by yoseph2001; 02 Jul 2010 at 11:04. Reason: ganti Arc jadi Edge ==;

Quote Originally Posted by yoseph2001 View Post
    bagusan secara overall Edge Saber 8 ato Edge Saber Z Sparks om jae? jadi tertarik nih hahahahaha ^^

dapat tas kan kalo bli?
    Edge Saber 8 buat yg suka allround, Edge Saber Z Sparks lebih ke offensive.
    Gak dapat tas boz.

bro jae
    kalo mau ambil grip kimony gimana nih contactnya?
    gw kirim email kok mental terus yaa :)
    thanks

no trackingnya rupanya sama tapi dengan 2 paket yg punya 2 alamat. But, sampainya bareng tuh. Yg di tangerang diterima jam 12 siang yg di jateng jam 2 siang. Hebat juga tracking pos Indonesia. Rekomen banget dah ketimbang tiki.
    Tapi yang ke meruya kok belum sampai juga ya...????

Quote Originally Posted by rubenk View Post
    Tapi yang ke meruya kok belum sampai juga ya...????
    iya nih boz. Aneh juga, yg dikirim bareng2 da pada sampe . Sabar bos aku nanya dulu tracking nomornya. Kemarin sudah di tracking dan sudah tiba di Jakarta. Maap ya boz atas keterlambatannya.

Quote Originally Posted by mick View Post
    bro jae
    kalo mau ambil grip kimony gimana nih contactnya?
    gw kirim email kok mental terus yaa :)
    thanks
    pm di ftb saja boz. Ada 3 email ; jaesportz@hotmail.com, jaesportz@live.com dan jae.sportz@yahoo.com.au
    Kalo di pekalongan langsung kerumah saja.

pm di ftb saja boz. Ada 3 email ; jaesportz@hotmail.com, jaesportz@live.com dan jae.sportz@yahoo.com.au
    Kalo di pekalongan langsung kerumah saja.
    Mantafff Opa Jae Kimony kenceng lakunya ... kayanya bakal banyak yang pesen nih
    Saya dah pasang di ti-10 bongkar replacement grip, lalu pakai overgrip Toalson yang tipis baru dilapis sama Kimony KGT 119. Berasa Opa Jae begitu diayun lebih nyaman ditangan :)
    Stock baru kapan masuk lagi nih Opa?

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Mantafff Opa Jae Kimony kenceng lakunya ... kayanya bakal banyak yang pesen nih
    Saya dah pasang di ti-10 bongkar replacement grip, lalu pakai overgrip Toalson yang tipis baru dilapis sama Kimony KGT 119. Berasa Opa Jae begitu diayun lebih nyaman ditangan :)
    Stock baru kapan masuk lagi nih Opa?
    Se7 boz. Beberapa raket juga aku kasih overgrip murahan sebagai dasarnya. Mudah-mudahan akhir Juli masuk lebih banyak gripnya termasuk grip handuk. Banyak yg sukacita soale boz, kata mereka kimony original beredar kembali di Indonesia setelah beberapa tahun vacuum.

iya nih boz. Aneh juga, yg dikirim bareng2 da pada sampe . Sabar bos aku nanya dulu tracking nomornya. Kemarin sudah di tracking dan sudah tiba di Jakarta. Maap ya boz atas keterlambatannya.
    Gpp opa...mungkin ada keterlambatan di kurirnya...

Se7 boz. Beberapa raket juga aku kasih overgrip murahan sebagai dasarnya. Mudah-mudahan akhir Juli masuk lebih banyak gripnya termasuk grip handuk. Banyak yg sukacita soale boz, kata mereka kimony original beredar kembali di Indonesia setelah beberapa tahun vacuum.
    Setuju banget sama yang ini, secara udah hampir 2 tahun ga pake kimony....

Quote Originally Posted by rubenk View Post
    Gpp opa...mungkin ada keterlambatan di kurirnya...
    ini no trackingnya 11173950812, dari kemaren sudah proses antar boz. Maap ya atas keterlambatan. Aku da kirim langsung di tgl yg sama tuh.