Results 1 to 19 of 19

Thread: Pelatih Tepok Bulu di Graha Raya Bintaro

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

Default Pelatih Tepok Bulu di Graha Raya Bintaro

Sekedar informasi bahwa di Sport Center Perumahan Graha Raya Bintaro ada klub bulutangkis untuk anak-anak dan puslat khusus bernama AXEL Badminton Club yang dilatih oleh pemain mantan Pelatnas dan alumni klub ternama seperti Mba' VERA OCTAVIA, Mba' LANI (adik kandung Mba' SUSI SUSANTI), Mas RYAN, Mas DANI (DEDEN), dan Mas SARNO.

Selain itu, mereka pun dipercaya melatih Tim Bulutangkis Universitas Pelita Harapan (UPH).;)

Terima kasih atas infonya, bung Nanang :)
    Klo sempet lapangan disono di foto2 trus post di forum lapangan tepok bulu beserta infonya yah

Mas Nanang,
    Lapangannya di sport center perumahan saya. Dulu sering main disitu, kadang main sama si Ryan dan ngobrol sama Vera. Lapangannya ada 3 pake karpet hijau, lumayan sih walaupun karpetnya sudah lama.

yakin bos pake karpet lap graha raya nya?

Quote Originally Posted by Siss View Post
    yakin bos pake karpet lap graha raya nya?
    Maaf Moderator, seharusnya tempat thread ini di LAPANGAN TEPOKBULU. Saya hanya mau menjawab pertanyaan Mas SISS.

Betul seperti Mas ERIQUE informasikan, bahwa lapangan tepokbulu di Sport Center Graha Raya terdiri dari 3 lapangan karet warna hijau. Kebetulan saya tahu karena kebetulan anak saya latihan di sana.

Untuk memenuhi permintaan Moderator, saya akan kirim foto lapangan tepokbulu Sport Center Graha Raya.

maturnuwun pak nanang, soalnya pas tim komplek survey kok katanya lapangannya jelek....lah kalo karpet kan gak mungkin jelek heheheheh....jangan2 yang survey salah tempat nih

Quote Originally Posted by NANANG View Post
    Maaf Moderator, seharusnya tempat thread ini di LAPANGAN TEPOKBULU. Saya hanya mau menjawab pertanyaan Mas SISS.

Betul seperti Mas ERIQUE informasikan, bahwa lapangan tepokbulu di Sport Center Graha Raya terdiri dari 3 lapangan karet warna hijau. Kebetulan saya tahu karena kebetulan anak saya latihan di sana.

Untuk memenuhi permintaan Moderator, saya akan kirim foto lapangan tepokbulu Sport Center Graha Raya.
    bisa aja, Kang King ini :)
    kalau sudah post di thread lapangan tepok bulu, pas ada yang tanya kan tinggal kasih link-nya. saya tunggu post info lapangannya beserta pic-nya yah, Kang :)

Kalau pelatihan utk Dewasa bisa ga ya? Umur sudah tergolong uzur utk badminton,tapi semangat masih lumayan lah. hehehehe...Tujuan utk melatih skill yang benar saja bukan utk juara. PM ya kalau bisa sekalian biayanya. Thanks

Mang mantap nih klub, apalagi pelatihnya mantan pemain pelatnas, gak usah diragukan lagi deh kualitasnya, apalagi UPH yg sering juara antar kampus......bravo axl badminton klub, bravo ci vera :)