Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 21 to 40 of 43

Thread: Nanoray 90dx vs tornado 800 vs z ziggler

Quote Originally Posted by rafaelpras View Post
    z ziggler max tensionny 38 lbs y suhu?
    Yang tertulis di frame raket emang segitu sih, tp siapa juga yg mo narik segitu kencang
    Jadi gak ane anggap tuh, sensasi aja kali ya
    Paling klo nyenarin paling banter 28lbs aja
    Ane sendiri cuman narik di 26lbs manual kok suhu
    Gak perlu narik kencang2 suhu kalo masih tahap nubie kek ane, dulu awal2 selalu narik 28-29lbs buat gaya2an klo ditanya temen main. Eh, terakhir2 baca2 komen dimari cukup byk jg suhu yg nariknya gak terlalu kencang, makanya skrg ane ngikut & malah lebih nyaman buat ane. Mungkin nanti kalo ane rasa power ane bener2 naik, baru deh naik juga tarikannya

Quote Originally Posted by Agung5343 View Post
    Yang tertulis di frame raket emang segitu sih, tp siapa juga yg mo narik segitu kencang
    Jadi gak ane anggap tuh, sensasi aja kali ya
    Paling klo nyenarin paling banter 28lbs aja
    Ane sendiri cuman narik di 26lbs manual kok suhu
    Gak perlu narik kencang2 suhu kalo masih tahap nubie kek ane, dulu awal2 selalu narik 28-29lbs buat gaya2an klo ditanya temen main. Eh, terakhir2 baca2 komen dimari cukup byk jg suhu yg nariknya gak terlalu kencang, makanya skrg ane ngikut & malah lebih nyaman buat ane. Mungkin nanti kalo ane rasa power ane bener2 naik, baru deh naik juga tarikannya
    sbnrnya sy tertarik sm apacs karna tensionya aja suhu, ngeri tinggi amir. tp sy gk tau apa emang bnar bs ditarik sgitu. suhu" ftb ada yng prnah nyoba gk ya narik sampai 35lbs. kyk panda power, dh prnah dites sm dinkalot smpai 41lbs klo gk salah

sbnrnya sy tertarik sm apacs karna tensionya aja suhu, ngeri tinggi amir. tp sy gk tau apa emang bnar bs ditarik sgitu. suhu" ftb ada yng prnah nyoba gk ya narik sampai 35lbs. kyk panda power, dh prnah dites sm dinkalot smpai 41lbs klo gk salah
    kl ga salah apacs lethal 70 sampai 45 lbs suhu, ya balik lagi suhu kekuatan tangan kita aja sih, saya pernah coba tarik 32 di z vanguard 2 tapi ya akhirnya cuman dipotong suhu

Wah, suhu pasti powernya besar sekali ya..
    Kalo ane mah gak mampu kayaknya 30+ lbs keatas, bakal kayak papan kayu kalo ane, tangan ane bisa keple
    Btw, emang biasa tarikan berapa suhu?

Quote Originally Posted by arjuna23 View Post
    kl ga salah apacs lethal 70 sampai 45 lbs suhu, ya balik lagi suhu kekuatan tangan kita aja sih, saya pernah coba tarik 32 di z vanguard 2 tapi ya akhirnya cuman dipotong suhu
    Wuih, kuat sekali ya ampe 45lbs klo kayak gitu artinya framenya kuat bgt ya suhu?
    Wah, pernah nyoba 32lbs jg rupanya, gimana rasanya suhu?
    Kalo skrg tarikan berapa biasa?

Wuih, kuat sekali ya ampe 45lbs klo kayak gitu artinya framenya kuat bgt ya suhu?
    Wah, pernah nyoba 32lbs jg rupanya, gimana rasanya suhu?
    Kalo skrg tarikan berapa biasa?
    nyoba aja suhu, akhirnya cuman nyiksa tangan aja, kl raket ziggler dan LHI semua tarikan 27 suhu, kalau raket lain 28 selain apacs, apacs kan lebih kecil framennya, jadi ditarik 27 udah kayak 28 diraket yg framenya lebih besar saya rasainnya suhu.

benaran tuh suhu bisa sampe 45lbs?atau cuma tertulis aja?

nyoba aja suhu, akhirnya cuman nyiksa tangan aja, kl raket ziggler dan LHI semua tarikan 27 suhu, kalau raket lain 28 selain apacs, apacs kan lebih kecil framennya, jadi ditarik 27 udah kayak 28 diraket yg framenya lebih besar saya rasainnya suhu.
    Tarikan manual ato digital suhu? Kalo boleh tahu pake senar apa yak?
    Ane rencana mo gunting senar raket z ziggler ane nih, gak enak dipake, ane tunggu putus jg keknya masih lama (soalnya sering ganti2 raket pas main)

benaran tuh suhu bisa sampe 45lbs?atau cuma tertulis aja?
    tertulisnya suhu max 45lbs, tapi apa ya mungkin bisa segitu? andaikan bisa apa mau buat tenis suhu? mungkin apacs cuman mau menonjolkan framenya yg kuat kali suhu

Tarikan manual ato digital suhu? Kalo boleh tahu pake senar apa yak?
    Ane rencana mo gunting senar raket z ziggler ane nih, gak enak dipake, ane tunggu putus jg keknya masih lama (soalnya sering ganti2 raket pas main)
    digital suhu, mesin digital flypower dan senar pakai bg66force tempat langganan temen2 kantor dan gatau kenapa temen2 pada seneng pakai bg66f dan ultimax suhu

Oke suhu makasih byk infonya

Vote t800
    Nb:blm pernah coba nr90dx
    Personal piling :)

klo nanoray 90dx gak wide body ya suhu? setau sy nanoray 90dx lebih wide lg dari tornado 800, CMIIW
    nanoray 90dx framenya ramping...hampir mirip fungsi framenya brave sword..malah ane lebih ngerasa nyaman pake nanoray 90dx dibandingkan brave sword 12...
    malah ane sdh btj brave sword 12 ane baik yg 3u ataupun 4u krna lebih enak swingnya nr90dx..
    personal feeling ya suhu...

Quote Originally Posted by ichal88 View Post
    nanoray 90dx framenya ramping...hampir mirip fungsi framenya brave sword..malah ane lebih ngerasa nyaman pake nanoray 90dx dibandingkan brave sword 12...
    malah ane sdh btj brave sword 12 ane baik yg 3u ataupun 4u krna lebih enak swingnya nr90dx..
    nr90dx mantap kayakny suhu

vote Tornado 800,
    dari ketiga pilihan, hanya T800 yg pernah nyoba
    [rawe rawe rantas malang malang putung]

akhirnya dieksekusi juga tornado 800, tp blm smpat di tes, baru coba swing2 aja, kaykny ni raket powerfull. rencana mo eksekusi nanoray 90dx juga, tp nabung dulu, hehehe

Kebetulan pernah coba nr90dx ama zigler,,,sama-sama 4u
    Stiff nr90dx>zigler
    Headheavy nr90dx>zigler
    Manuver & drive nr90dx>zigler
    Defense nr90dx>zigler
    power nr90dx >zigler

nr90dx ane sdh retak tapi masih kuat ditarik 27 digital,sudah senaran kedua setelah retak..masih aman2 saja
    Kalau menurut nubie kekurangan nr90dx cuma 1 saja..gak diproduksi yang 3u..haha
    beda tangan beda rasa
    Kalo power saya rasa seimbang lah antara nr90dx dan ziggler, pada aspek lain mmg nr90dx lebih unggul, apalagi kalo main drive, sejauh ini ziggler raket paling tidak enak utk main drive karena sangat flex..

Karena harganya lebih merakyat mgkin kak, jd lebih lepas mainnya..heheh..seandainya ad versi 3u, pst dah sy tebus nr90dx..raket terbaik di kelas hargany

Quote Originally Posted by james03 View Post
    Karena harganya lebih merakyat mgkin kak, jd lebih lepas mainnya..heheh..seandainya ad versi 3u, pst dah sy tebus nr90dx..raket terbaik di kelas hargany
    Sayang bingitz yonex gak produksi 3u...Andai ada yg 3u mungkin recommended tensionnya sampe 35...

Sayang bingitz yonex gak produksi 3u...Andai ada yg 3u mungkin recommended tensionnya sampe 35...
    setuju suhu