Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 21 to 40 of 48

Thread: Apacs VISIBLE HOLLOW 1800

Quote Originally Posted by deconlabel View Post
    tapi flexnya itu lohhh .. ... coba se stif nanotec700 ltd ..
    Kalau lbh stiff bisa kena harga high end tuh suhu krn terlalu enak

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    Bėrunya unik suhu
    Kira2 feelnya beda atw sama yah dgn yg gen 2. Pnya sy yg biru emas sedangkan pnya maha guru biru putih

Quote Originally Posted by Nostra Damus View Post
    Kira2 feelnya beda atw sama yah dgn yg gen 2. Pnya sy yg biru emas sedangkan pnya maha guru biru putih
    Murid belum pernah coba yg biru emas, tp 3 hari lalu konsul mas big bos apacs, katanya vh 1800 semua rasanya sama enaknya, tdk ada perubahan dari setiap gennya suhu.

Jdi pengen Clbk ma neh pedang..
    kok sekarang mantannya pada dipanggilin lagi suhu......

sambil menunggu suhu paiton yg sibuk semedi ini.....

Quote Originally Posted by flygiant View Post
    kok sekarang mantannya pada dipanggilin lagi suhu......

sambil menunggu suhu paiton yg sibuk semedi ini.....
    Suhu Nostra Damus terkenang kesaktian raket ini
    Suhu paiton lagi meramu menyan 7 desa, biar aman dari benturan dan selalu menang di lapangan.

Suhu Nostra Damus terkenang kesaktian raket ini
    Suhu paiton lagi meramu menyan 7 desa, biar aman dari benturan dan selalu menang di lapangan.
    Konon katanya nie pedang awalnya milik Suhu Nostra.... Beliau, ekstrim juga lho dalam urusan nyerut grip.
    Last edited by sweetspot; 13 Jul 2013 at 04:48.

Quote Originally Posted by sweetspot View Post
    Konon katanya nie pedang awalnya milik Suhu Nostra.... Beliau, ekstrim juga lho dalam urusan nyerut grip.
    Pedang sakti yg tak akan luntur oleh waktu, kan selalu terkenang hingga akhir masa.
    Dgr2 memang gtu, beliau ahlinya kalau urusan nyerut2 grip, sampe2 tdk bisa dibedakan mana yg dari pabrik, mana yg hasil serutan

Quote Originally Posted by sweetspot View Post
    Pedang sakti yg tak akan luntur oleh waktu, kan selalu terkenang hingga akhir masa.
    Dgr2 memang gtu, beliau ahlinya kalau urusan nyerut2 grip, sampe2 tdk bisa dibedakan mana yg dari pabrik, mana yg hasil serutan
    Gegaman tgn ane yg cupu ini mang agak aneh jd terpaksa smua pedang musti ane tuneup

Gegaman tgn ane yg cupu ini mang agak aneh jd terpaksa smua pedang musti ane tuneup
    Pemain tipe kontrol yg mengandalkn defen sekokoh tembok cina, placing seakurat BMKG, netting setipis kulit ari memang cenderung lebih suka grip yg kecil.

ikutan ah suhu ,raket maknyos ni,klo ada yg minat sms ana suhu, uda disimpen aj ndak dipake ,mo dilepas aj

Ane barusan dapet raket ini dr suhu bogor, dibanding harganya yg udah ama senar bg 80, raket ini sangat memuaskan, thanks untuk suhu bogor untuk harga kilafnya.. raket ini kualitasnya catnya kurang bagus, gampang ngelupas. di bagian frame terlihat anyaman/dibuat dengan metode woven..raket solid dan bertenaga. tapi yg bikin aneh, pertama di bagian bottom, setahu ane apach dg teknologi vh, selalu ada lubang yang di tutup dengan lapisan plastik bening, mirip kaca.. lalu di atas t-joint juga ada lubang kecil yg ditutup lapisan bening juga. hal2 inilah yg membuat raket ini punya teknologi vh, kalo di raket ane kagak ada, lalu teknologi vh nya dmn ya para master. dan setahu ane, lihat raket temen, apacs vh 1800 baik yg gen 1 atau 2 berwarna biru putih, yg baru, gen 2, ada tulisan di shaft, new visible 1800 hollow. raket ane seperti punya suhu dondideto. dan emang bener reviewnya, raket ini emang mantab

Pemain tipe kontrol yg mengandalkn defen sekokoh tembok cina, placing seakurat BMKG, netting setipis kulit ari memang cenderung lebih suka grip yg kecil.
    harga baru raket ini brp bro amri? Pm ya.

Quote Originally Posted by garin View Post
    Ane barusan dapet raket ini dr suhu bogor, dibanding harganya yg udah ama senar bg 80, raket ini sangat memuaskan, thanks untuk suhu bogor untuk harga kilafnya.. raket ini kualitasnya catnya kurang bagus, gampang ngelupas. di bagian frame terlihat anyaman/dibuat dengan metode woven..raket solid dan bertenaga. tapi yg bikin aneh, pertama di bagian bottom, setahu ane apach dg teknologi vh, selalu ada lubang yang di tutup dengan lapisan plastik bening, mirip kaca.. lalu di atas t-joint juga ada lubang kecil yg ditutup lapisan bening juga. hal2 inilah yg membuat raket ini punya teknologi vh, kalo di raket ane kagak ada, lalu teknologi vh nya dmn ya para master. dan setahu ane, lihat raket temen, apacs vh 1800 baik yg gen 1 atau 2 berwarna biru putih, yg baru, gen 2, ada tulisan di shaft, new visible 1800 hollow. raket ane seperti punya suhu dondideto. dan emang bener reviewnya, raket ini emang mantab
    Mantap sharingnya suhu. Memang ada seri vh yg butcupnya normal, tdk pake butcup transparan, tp butcap biru model standar. Nih raket dapat predikat excellent plus lho di forum tetangga asing

Quote Originally Posted by ruben_sanadi View Post
    harga baru raket ini brp bro amri? Pm ya.
    Setara dgn 3kali lipat raket 200rb suhu

Mantap sharingnya suhu. Memang ada seri vh yg butcupnya normal, tdk pake butcup transparan, tp butcap biru model standar. Nih raket dapat predikat excellent plus lho di forum tetangga asing
    Owh, gitu ta master, heheh, maklum nubie, baru tahu master..soalnya ane di internet gak nemuin yg tipe ini master..kalo senar yg pas kira2 pakek apa master, ini disenar pakek bg 80 power, buat netting menurut ane agak susah, ini pun jg dikarenakan skill ane yg nubitol..thanks master

Quote Originally Posted by garin View Post
    Owh, gitu ta master, heheh, maklum nubie, baru tahu master..soalnya ane di internet gak nemuin yg tipe ini master..kalo senar yg pas kira2 pakek apa master, ini disenar pakek bg 80 power, buat netting menurut ane agak susah, ini pun jg dikarenakan skill ane yg nubitol..thanks master
    pakai senar yg sudah cocok dgn suhu aja. Bg 80 power senar luar biasa lho, vh 1800 raket offen, bg 80p juga senar offen, jd klop deh kalau netting memang agak butuh adaptasi agak lama suhu

Pakai senar rkep jg mantap suhu amri, apalagi racikan bos seberang pulau
    Raket yg nyaman dipakai

Quote Originally Posted by kum View Post
    Pakai senar rkep jg mantap suhu amri, apalagi racikan bos seberang pulau
    Raket yg nyaman dipakai
    Kalau bos BG yg racik, senar apapun pasti enak, apalagi kalau di pasang di vh 1800 suhu

Kalau bos BG yg racik, senar apapun pasti enak, apalagi kalau di pasang di vh 1800 suhu
    Menurut suhu amri yg sdh banyak icip2 raket...
    nubie mau tanya raket yg karakternya sama atau mirip dg mx jjs itu apa ya...
    Kalau bos seberang pulau langsung kirim new vsh 1800...thx

masih nyimpan satu, mau pakai malam ini, nostalgia dulu