Page 3 of 77 FirstFirst 123451353 ... LastLast
Results 41 to 60 of 1526

Thread: Li Ning's Fans Club

Kesan Pertama Pake N-50 II.. MANTEP banget Bos, Pinginnya Nyemesh Teruss..

Ti-10 Gw kalah >.<..

Gw baru dapet raket ini hari kena 950rb kondisi mulus.. kira2 murah apa standard ya bro2?
    barunya brp kalo boleh tau??

Quote Originally Posted by FerryS View Post
    Kesan Pertama Pake N-50 II.. MANTEP banget Bos, Pinginnya Nyemesh Teruss..

Ti-10 Gw kalah >.<..

Gw baru dapet raket ini hari kena 950rb kondisi mulus.. kira2 murah apa standard ya bro2?
    barunya brp kalo boleh tau??
    hah? murah amat.. 2nd apa baru bro kalo bole tw? harga barunya 3 hari lalu gw beli sih 50% kira2 lbi dari harga yang bro dapet..

stuju dah ama ni raket, solid tapi masih enak diajak manuver

2nd bro.. baru 1 bulan dia pake .. trus ga cocok dia , ke entengan trus dia jual hahah...

top markotop ni raket

2nd bro.. baru 1 bulan dia pake .. trus ga cocok dia , ke entengan trus dia jual hahah...

top markotop ni raket
    Mosok N50 II keentengan? tenaganya kayak apa tuh :-)

ia bro ke entengan kata dia.... tp menurut gua si ya ga berat2 amat tp komposisi nya PAS semua si menurut ane...

top markotop ni raket
    wah congrats deh bro dapet raket sinting dengan harga miring

Halo master2 disini :)
    Ane mau tanya nih :
    Li Ning N90 yg new batch tu di bagian atas frame nya ada "power armor" nya ga ya?

Kok saya lihat N90 II ada power armor nya, sedangkan N90 ga ada.

Tapi beberapa waktu yg lalu saya liat di toko ada N90 new batch(grommet warna warni) yang ada Power Armornya.

Quote Originally Posted by hawkeye96 View Post
    Bro, mau tanya antara N90-II vs N50-II feelnya waktu smash gimana?
    Saya pernah coba N90-II, waktu smash kepala raket seperti gak ada bobotnya. Smash jadi terasa tajam & responsif. kalo yang N50-II gimana?
    Bro 2 raket ini adalah my fave...raket li ning pertama ane adalah N90 II, mmg agak butuh waktu buat adaptasi tapi gak butuh lama bro, sekali dpt feelnya...gebukan ane kaya Lin dan..hehehehe ( serasa kaya lin dan bro ), tapi my most and really fave racket N 50 II bro,..adaptasi gak butuh lama ( mungkin krn sdh biasa pake N 90 II) manuver lbh lincah dr N 90 II, cm smash masih kalah sedikit dr N 90 II.
    Ni raket buat posisi apa aja mantab bro..so N 50 II is the best lah buat ane utk saat ini

yang dibahas kebanyakan oleh master2 disini seri high end nya (dan kebetulan ane juga ada n50ii ) cuma yang pengen nubie tw, gmn kualitas dan feel raket low & mid endnya.. ada yg mw share?

Default Pemula Mau Tanya....Tlng dijawab......

Slmat malam smua...
    Salam tepok bulu.........TEPOK......TEPOK......TEPOK.....

Saya mau beli Li Ning N90 II, ada yang nawari 2 orang.....ngakux asli, tp setelah saya perhatikan ada perbedaan yg mencolok di lambang atw logo Li Ning di "pantat" gripx...satu warna merah, yang satu hitam...... jd menurut kalian yg asli yg mana? atw dua2x asli....
    tlng bngt dibantu......

Trima Kasih sebelumx.....

Hemm ane cuman punya WINDSTORM.. ringan, flex nya lumayan sehingga kalo mau di pake drive dan net itu enak.. cuman kalo mau di pake geber JUMP SMASH yang super keras hemmm mungkin orang melihat nya sih jalan bola nya bagus.. cuman dari sisi si pemakai raket rasanya agak kurang menggigit.. dan yang paling penting adalah lumayan murah.. Rp 650 ribuan deh..

Semoga bermanfaat
    Regards,

Irvan Surya Pryana
    08568855650

Permisi suhu numpang nanya....
    Ada yg tau raket N90 yg d pake Lin Dan gen brp ?
    Kok beda ya warna frame nya dgn yg gen 1 ?

Sayang raket lining over budget.
    Jadi males beli, padahal pingin coba rasain yang N50 gen I.

Seharusnya harganya kompetitive, mengingat belum terlalu lama li ning ini ada.
    Teknologi yang digunakan juga sama saja kan dengan raket lain?

baru beli raket li ning hc 1550 di pasang senar bg 66 tarikan 28 manual 4 simpul .... pertama kali nyoba tadi malam dua kali game hasilnya sangat memuaskan ... buat lob enteng ... smash oke .... defencenya ajib loh di smash beberapa kali bisa di balikin ke lawan ....
    gak nyesal deh beli raket li ning seri menengah walaupun harga terjangkau tapi kualitas raketnya gue banget ....

Quote Originally Posted by Rave View Post
    Sayang raket lining over budget.
    Jadi males beli, padahal pingin coba rasain yang N50 gen I.

Seharusnya harganya kompetitive, mengingat belum terlalu lama li ning ini ada.
    Teknologi yang digunakan juga sama saja kan dengan raket lain?
    Setuju! Ni saya juga kalo ga karena hadiah ga akan punya Li Ning Tapi itu Li Ning yang saya dapat sepaket dengan kaos, grip, tas besar, dan senar :) Jadi kalo dipikir-pikir ya ga mahal2 banget..

Tapi itulah kekuatan branding. Dengan label : "Raket yang dipakai juara dunia," mereka merasa menjadi layak menjual barang dengan harga tinggi.

Mindset pembeli juga berubah, dari yang awalnya "Raket yang dipakai juara dunia" jadi :"kalau pakai raket Li Ning, permainan saya jadi kayak juara dunia"
    Last edited by Rocker; 20 Sep 2011 at 00:39.

Default Windstorm !!!

Quote Originally Posted by nottingham View Post
    Hemm ane cuman punya WINDSTORM.. ringan, flex nya lumayan sehingga kalo mau di pake drive dan net itu enak.. cuman kalo mau di pake geber JUMP SMASH yang super keras hemmm mungkin orang melihat nya sih jalan bola nya bagus.. cuman dari sisi si pemakai raket rasanya agak kurang menggigit.. dan yang paling penting adalah lumayan murah.. Rp 650 ribuan deh..

Semoga bermanfaat
    Ane baru dipinjemin sm bro nottingham..kesan ane LUAARRRR BIAASAAA..ini bener2 raket GW bgttt !! murahh (650 rb), raketnya flexible, beratnya 79 +/- 2 gr (4U-5U), dikasih BG 66 tarikan 31 lbs !
    enak gila nih raket dahh! lawan gw ampe bilang 'Sur, nyemeshnya jangan kenceng2, pelanin dikit donk!', wkwkwkwk...sama raket armortec 900 power ato arccaber 7, ane kaga pernah tuh disuruh gitu..ane pemain wrist emg..ngandelin lecutan pergelangan..cocok bgt sama raket ringan dan flexible..baru sekali ini coba tarikan tinggi dengan senar repuls plus raket ringan n flex.. hasilnya top markotop cemeshnya ane mow beli akkhhh raket ini_____

Default Li ning Flame N65

Iseng2 lg cari review2 raket, eh nemu raket ini..apa ini raket baru, atau saya yg ketinggalan info?..
    saya lihat di forum sebelah, http://www.thaibadminton.com/main/mo...8001&start=300..
    sayang, reviewnya singkat..mungkin ada yg pernah coba?...

Quote Originally Posted by usdek_panipol View Post
    Iseng2 lg cari review2 raket, eh nemu raket ini..apa ini raket baru, atau saya yg ketinggalan info?..
    saya lihat di forum sebelah, http://www.thaibadminton.com/main/mo...8001&start=300..
    sayang, reviewnya singkat..mungkin ada yg pernah coba?...
    N65 mksd bro? iya itu memang baru

permisi ... nubitol ikut nimbrung ya sebagai lining user baru2 ini

Baru test raket lining midend .. UC 3000
    Bp 295 +- 4
    flex : soft
    berat : 82-84 (di shaft)
    senar : zymax 67 : 28 lbs manual

Kesan-kesannya raket flex banget,ringan, buat def mantab banget ... buat cemes juga cocok (malah arc 8dx yg biasa dipake sekarang disimpen terus )

Next pengen nyoba raket super series

sekian
    wassalam

Quote Originally Posted by nottingham View Post

Semoga bermanfaat
    numpang tanya master... WINDSTORM atau WINGSTORM? kalau boleh tau tipe berapa? setau saya windstorm mahal2... saya juga lagi cari raket nih... skrg pakai Lining UC3920 dan sejauh ini puas banget.. main smash ok main dropshot juga ok.. makanya mau coba lining lagi mohon pencerahan dari master2