Page 2 of 19 FirstFirst 123412 ... LastLast
Results 21 to 40 of 376

Thread: New victor bs12

Quote Originally Posted by dewarata View Post
    Minta ijin momod u/ edit picture,...sekalian sedikit jelasin asal barang2 tsb...

Raket saia dapetin dari salah sorang relasi yg kebetulan dari liburan ke China...dan cuma karena "kebetulan" dan "kesalahan" saia setting jadi 1 dg barang2 yg lainnya yg memang datang lebih dahulu...
    Juga saia minta mahap kpd pihak yg seakan akan menjadi penjual barang ini (yg sy dapatkan info setelah ini bahwa; raket tsb belum edar di sini)
    Moga bisa maklum dan tksih atas pengertiannya

Kedepannya yg saia harapkan adalah...diskusi dan sharing ttg spek dan perfoma raket ini yg lebih mengemuka...ketimbang asal muasalnya.

Salam tepoKBulu
    yang di-bold
    suit-suuiiittt
    ehm
    uhuk-uhuk
    hat-chiiiii
    Last edited by jump_smash; 30 Jan 2011 at 10:12.

Baru saja tiba.......
    ...
    Baru sempat dirasa-rasa saja.......dengan mata terpejam...Wowlala!!.....
    BS10 atau NS9900....hati-hati ajah ya!..... dan juga.....hey!.... bagi pemuja kecepatan....sepertinya....inilah batas akhir pencarianmu

.........Swifffft......flash as a lightning bolt,...yups! Blue lighning bolt

salam tepoKBulu
    Selamat Bro ..... Tag Line Reviewnya bakalan lebih jelas nih ....

Quote Originally Posted by bonzo View Post
    wow wow wow
    blue is my color
    BS12 biru,SW37 juga biru.........

bro dewa, selamat & semoga menemukan potensi maksimal dr pedang barunya

ehm...

bro Abee..!! dimana dirimu ?? tumben TTR gak keliling pasar
    Siap laksanakan Komandan, (titip tagih kalo saya pas ronda luar kampung yah )
    Bro Dewa pasti sudah paham kok, resikonya membuat penampakan bungkusan ...

Wassalam,
    Kita Tunggu Kelanjutan episode BS12 ini ...
    Last edited by AbeeTaQi; 30 Jan 2011 at 10:17.

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    yang di-bold
    suit-suuiiittt
    ehm
    uhuk-uhuk
    hat-chiiiii
    (nah, ini tadi belum ada pas saya lagi nulis di -atas ... )
    Sip, inilah yg saya maksud saaling mengingatkan ...

jika saya sementara lagi 'ronda kampung laen', maka saya mandatkan pada siapapun yang mendeteksi ada bungkusan, agar segera 'berdehem'

Wassalam,
    Salam dehem, batuk dan bersin ..

Buat all my brotha diatas; tksih ama dukungannya...seperti yg saia sering suarakan ttg "share"...tentu akan saia siapkan semuanya..cuma sepertinya butuh waktu lebih karena kondisi tangan masih cedera...hehehe

Cuma 1 hal yg dapat saia pastikan adalah;
    Hasilnya nanti..masih tetap sama!... dari seorang nubitol level recreational player yg cuma sekedar ingin berbagi...hehehe

Salam tepoKBulu

Buat all my brotha diatas; tksih ama dukungannya...seperti yg saia sering suarakan ttg "share"...tentu akan saia siapkan semuanya..cuma sepertinya butuh waktu lebih karena kondisi tangan masih cedera...hehehe

Hasilnya nanti..masih tetap sama!... dari seorang nubitol level recreational player yg cuma sekedar ingin berbagi...hehehe

Salam tepoKBulu
    Cm ingin sekedar berbagi ya bro..,klo gitu boleh dong sy dibagi salah satu gearnya yang mantap2 :-)

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    @ dewarata
    mantap suhu dewa
    ditunggu reviewnya ya

@ bonzo
    bukan cuman BS12 dan SW37 aja bro yang warna biru
    SP22 juga biru lho
    sikat aja tiga-tiganya

gw mau kirim raket2 ke bro dewa utk di paintbrush wrn biru semua, biar mirip2 trio biru itu....
    tp jujur seh gw lbh dgn si meteor......
    nunggu repiu bro dewa & nunggu stok ready ajah yah kita...

Salam tepoKBulu
    cepat sembuh ya bro....
    ato..pedangnya dikirim aja dulu ke jakarta utk direpiu.............

Kedepannya yg saia harapkan adalah...diskusi dan sharing ttg spek dan perfoma raket ini yg lebih mengemuka...ketimbang asal muasalnya.

Salam tepoKBulu

tepat, buat gw seh ga penting darimana asal usulnya hehehehe yg penting dipakenya gimana soalnya ini salah satu wish list yg udah ada di dalem kepala dari taon lalu :) Toh sebentar lagi juga masuk ke indo dan bakalan beredar luas dimana2..... nah ngemeng2 gimana performanya? nungguin nih

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

@ brotha Bonzo; boleh...boleh...kirim skalian jg yg seri IP spek 4U nya yah...saia jamin, gak kembali..hehehehe
    U/ meteor x80...memang bikin ngiler...tapi gak ada yg 4UG2...

@ momod Issa; krn saking antusiasnya nyambut raket ini...latian memperkuat wrist ala kamar mandinya momod...malah bikin cedera...terlalu smangat kali...atau sabunnya kurang hehehe
    Siip ndan! perintah laksanakan!

Salam tepoKBulu

@ brotha Bonzo; boleh...boleh...kirim skalian jg yg seri IP spek 4U nya yah...saia jamin, gak kembali..hehehehe
    U/ meteor x80...memang bikin ngiler...tapi gak ada yg 4UG2...

@ momod Issa; krn saking antusiasnya nyambut raket ini...latian memperkuat wrist ala kamar mandinya momod...malah bikin cedera...terlalu smangat kali...atau sabunnya kurang hehehe
    Siip ndan! perintah laksanakan!

Salam tepoKBulu
    seharusnya spek yg sekarang (lebih flex) ngga terlalu demanding dibanding 10 :)

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    seharusnya spek yg sekarang (lebih flex) ngga terlalu demanding dibanding 10 :)
    Sempat sy bandingkan mod, antara ke tiganya 10,11,12 dg mem-bending-nya secara manual...hasilnya, tidak terlalu signifikan perbedaan stifnessnya...walau memang 12 terasa lebih flex ketimbang kedua abangnya...tapi hal begini biasanya baru terasa bila kita memainkan/memukul bola..
    .
    Masalah demanding nantinya...mungkin iya buat beberapa orang...tapi dari apa yg saya rasa hasil diayun ayun dan dirasakan....feeling saya mengatakan; raket ini sangat mungkin seri BS yg paling gampang diadaptasi...tanpa menghilangkan kekhasannya...yakni speed yg superb, tapi sekali lagi hal ini perlu dibuktikan lewat dipakai main langsung nantinya....hehehe

_
    Salam tepoKBulu
    Last edited by dewarata; 30 Jan 2011 at 19:38.

Mantabssss...bener" BS lovers......
    Btw kalo dr fisiknya (frame size,shaft diameter,sweetspot area,dll) banyak perbedaan dgn BS" sebelumnya gak bro..?

Semoga lekas sembuh bro....

duh... thread nya dah rame ya... TTR nya dah pertama dateng, tukang gosok juga dah ada ... momod apa lagi... sampe2 ada cerita wrist training di kmr mandi... boleh tuh bro dewa di PM ke ane ... momod siapa kah itu... wakakaka... kidding kok.. ane dah tahu ...

so tunggu apa lagi... tangan cedera nih bro ? gpp lah bro dewa.. tangan kanan cedera ,masih ada tangan kiri yang bisa merasakan naluri seorang dewa di perbulutangkisan FTB... ngomong2 gue kok jadi lebay gini ye ....

yach intinya gue juga nunggu in nih bro... anyway OOB ah nih raket

wahh..pada ngak sabar sama reviewnya bs 12 nih....termasuk ak..hahaha...
    ayo bung dewa...cepetan pergi main..trz jgn lupa dishare disini....

wah cpet2 ripiuw dun hahaa

cuit2..mantaps ni bro dewa..the blue sword had arrive..gk sabar nunggu ripiuw dari bro nh.moga2 hasil ny sesuai dgn yg diharapkan,soal ny da beberapa calon korban yg nunggu raket ni dari taon kemaren

Minta ijin momod u/ edit picture,...sekalian sedikit jelasin asal barang2 tsb...

Raket saia dapetin dari salah sorang relasi yg kebetulan dari liburan ke China...dan cuma karena "kebetulan" dan "kesalahan" saia setting jadi 1 dg barang2 yg lainnya yg memang datang lebih dahulu...
    Juga saia minta mahap kpd pihak yg seakan akan menjadi penjual barang ini (yg sy dapatkan info setelah ini bahwa; raket tsb belum edar di sini)
    Moga bisa maklum dan tksih atas pengertiannya

Salam tepoKBulu

bro kenapa ketiknya sambil gemetaran.
    punya uang, beli raket masih ketakutan sampai di jelasin asal usulnya. ________________________________________

Menunggu bisa memainkan, baiknya saya share saja data dan pengamatan secara fisik raket ini dibandingkan dengan beberapa saudaranya;

1. Victor Brave Sword 09 3UG2; berat ----, BP 29,4 cm, panjang 67,5 cm, med stiff
    2. Victor Brave Sword 10 3UG2; berat 86 gr, BP 29,3 cm, panjang 67,5 cm, xtra stiff
    3. Victor Brave Sword 11 3UG2; berat 87 gr, BP 29,8 cm, panjang 67,5 cm, stiff
    4. Victor Brave sword 12 3UG2; berat 87 gr, BP 29,1 cm, panjang 67,5 cm, 3/5 (med stiff)
    "semua dalam kondisi dengan grip asli dan tanpa senar"

Beberapa picture;

Secara kasat mata tidak ada yg berbeda diantara seri-seri ini, dalam hal frame section, besarnya, juga dimensinya....selain secara kosmetik yg berbeda; disamping item2 yg sudah saya sampaikan sebagai data diatas.
    Bila BP dan total panjang sudah sesuai antara spek produsen dg apa yg saya ukur, namun 1 hal yg membuat penasaran adalah tingkat sifnessnya.
    Berulang saya bandingkan antara BS10, 11 dan 12,...memang BS10 tersa yg paling stiff, tapi antara 11 dan 12,...tidak terlalu beda saya rasakan. Teringat juga akan 09 yg dikatakan med stiff oleh produsennya (juga demikian yg saya rasakan),..raket BS12 ini terasa jauh lebih stiff...

Namun; kembali saya sampaikan ini mungkin bukan hal yg pasti (ttg; stifness),...sebab apa yg saya sampaikan adalah cuma lewat tes manual dg tangan dan mengandalkan feeling saja,...dan nanti lewat dimainkan langsung mungkin lebih terjawab rasa penasaran saya ini...

salam tepoKBulu

Raket pedang langit..! Wow. Layak seorang Dewa yg pertama kali penghunusnya..
    Last edited by kvn; 01 Feb 2011 at 10:53.

bro dewa,tambah BS08 komplit dh koleksi BS ny

Quote Originally Posted by Kenank View Post
    Cm ingin sekedar berbagi ya bro..,klo gitu boleh dong sy dibagi salah satu gearnya yang mantap2 :-)
    Kan sudah my brotha lewat cerita,...berbagi cerita ,....juga kalo gak salah bukankah sudah ada BS11 lewat hasil "berbagi cerita"

Quote Originally Posted by Fahmi View Post
    Mantabssss...bener" BS lovers......
    Btw kalo dr fisiknya (frame size,shaft diameter,sweetspot area,dll) banyak perbedaan dgn BS" sebelumnya gak bro..?

Semoga lekas sembuh bro....
    Siap my brotha...sudah...dan terima kasih

Quote Originally Posted by send4m3 View Post
    duh... thread nya dah rame ya... TTR nya dah pertama dateng, tukang gosok juga dah ada ... momod apa lagi... sampe2 ada cerita wrist training di kmr mandi... boleh tuh bro dewa di PM ke ane ... momod siapa kah itu... wakakaka... kidding kok.. ane dah tahu ...

so tunggu apa lagi... tangan cedera nih bro ? gpp lah bro dewa.. tangan kanan cedera ,masih ada tangan kiri yang bisa merasakan naluri seorang dewa di perbulutangkisan FTB... ngomong2 gue kok jadi lebay gini ye ....

yach intinya gue juga nunggu in nih bro... anyway OOB ah nih raket
    ....Hampuuun Suhu..........boro-boro?...yg kanan aja gak becus....apalagi yg kiri....

Quote Originally Posted by d3n View Post
    bro dewa,tambah BS08 komplit dh koleksi BS ny
    Tepatnya 2 my brotha,......BS Special Edition 1-nya lagi

salam tepoKBulu