Results 1 to 4 of 4

Thread: [WTA] minta review Victor Meteor X260

Default [WTA] minta review Victor Meteor X260

malam all suhu suhu tepok bulu
    sebelumnya saya mau cari raket prefer merk victor
    budget antara 1 - 1.2jt max
    kalo saya nampaknya tertarik dengan VIctor meteor x 260 ..apakah sudah ada yg pakai ? atau ada recomendasi lain ? untuk info saya ini bole diblang lebih cocok dan senang sebagai pemain bertahan /defence...tapi sesekali adalah smash juga cuma kelemahan saya sampai dengan saat ini power saya tidak keras...jadi kalo smash mgkin ya geli geli begitula....kalo pukulan long saya keseringan hanya sampai mid court saja...
    raket seperti apa yg saya beli ? cocokkah meteor x in dengan saya ? cocok 3u atau 4u ya ? makasii

Salam tepokbulu,

Ane jg tertarik sama ini raket, lagi cari review jg utk mx 260.
    Bisa dibilang permainan ane jg sebelas duabelas dengan agan aranion. Sejauh ini ane maen pake jetspeed 8st, tp sedikit kena racun jadi berminat nambah koleksi raket. Maklum kalau putus senar mau pake raket pinjeman sungkan takut rusakin raket orang hehe.
    Klo diliat dr spesifilasi sepertinya cukup all around raketnya. Tarikan jg utk yg 4u bisa max sampe 26/24 cocok untuk level menengah. Dari kosmetik jg cakep. Ditunggu review para suhu utk raket mx260 nya

Kalo bole kasih masukan buat agan aranion, masalah clear/lob yang krg max bisa ditutupi dgn turunin tensi senar atau sedikit perkuat pergelangan. Ane jg gitu, ikutin saran suhu senior jadi bisa sedikit menutup kekurangan haha. Kalau agan aranion mau perkuat power smash ane rasa raket 3u lebih solid powernya. 4u lebih untuk kontrol dan speed. Utk kaum smasher geli-geli kayak ane sih, 4u ga masalah asal akurasi smash bagus di posisi kosong.

Quote Originally Posted by netkisser View Post
    Salam tepokbulu,

Ane jg tertarik sama ini raket, lagi cari review jg utk mx 260.
    Bisa dibilang permainan ane jg sebelas duabelas dengan agan aranion. Sejauh ini ane maen pake jetspeed 8st, tp sedikit kena racun jadi berminat nambah koleksi raket. Maklum kalau putus senar mau pake raket pinjeman sungkan takut rusakin raket orang hehe.
    Klo diliat dr spesifilasi sepertinya cukup all around raketnya. Tarikan jg utk yg 4u bisa max sampe 26/24 cocok untuk level menengah. Dari kosmetik jg cakep. Ditunggu review para suhu utk raket mx260 nya

Kalo bole kasih masukan buat agan aranion, masalah clear/lob yang krg max bisa ditutupi dgn turunin tensi senar atau sedikit perkuat pergelangan. Ane jg gitu, ikutin saran suhu senior jadi bisa sedikit menutup kekurangan haha. Kalau agan aranion mau perkuat power smash ane rasa raket 3u lebih solid powernya. 4u lebih untuk kontrol dan speed. Utk kaum smasher geli-geli kayak ane sih, 4u ga masalah asal akurasi smash bagus di posisi kosong.

btw ane malah ga jadi ambil meteorX..kena racun yg laen..hahaha..akhirnya dengna membulatkan hati jatuh pilihan kepada victor thruster K15....ambil yg ukuran 4U..semoga cocok dan cepat sampai biar bisa ditest ...

Quote Originally Posted by aranion View Post
    btw ane malah ga jadi ambil meteorX..kena racun yg laen..hahaha..akhirnya dengna membulatkan hati jatuh pilihan kepada victor thruster K15....ambil yg ukuran 4U..semoga cocok dan cepat sampai biar bisa ditest ...
    ditunggu reviewnya suhu? kenapa alasan tidak jadi ambil seri meteorX nya suhu?