Page 2 of 77 FirstFirst 12341252 ... LastLast
Results 21 to 40 of 1526

Thread: Li Ning's Fans Club

wah musti ngeramein thread ini nih kebetulan ane jg ada beberapa raket lining
    sementara raket yg ane punya

1. N90 gen 1
    2. N50 gen 2
    3. N50 gen 1

yg pernah coba

1. N90 gen II
    2. N90 Speed

menurut saya raket Linning cukup solid.
    untuk yg mau pure power N90 1 adalah yg paling cucok
    untuk power dan speed N50 2 dan 1, note gen 1 lebih flex dr gen 2.
    untuk N90 speed dan N90 II gak sempet cobain lama, tp feel nya hampir sama
    inti nya modifikasi dr gen 1 dgn manuver yg di perbaiki.
    " Jangan sampai Pekerjaan mengganggu kegiatan TEPOKBULU"

Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus
    Trik2 memakai Forum TepokBulu <== lihat disini cara2 memakai forum ini

klik disini ==>H4N5-IP Badminton Store <== klik disini
    Yonex - Victor - Linning
    Raket - Grip - Senar - Gromet dan Lain2

ikutan ah gan...

cuma punya 1, br beli kemaren...N90II...gak nyesel beli nih raket...

Saya pake n90gen 1 gara2 keracunan arc 10nya temen tapi kurang puas sama powernya jadi coba2 cari info di inet dan katanya ni raket powernya ajib makanya saya coba dan menurut saya ni raket mantap abis buat smash. Cuma saya ada komplain dari segI finishing produk sepertinya catnya mudah amat mengelupas apa cuma saya saja yg begini..... Mengelupas bukan benturan dengan raket cuma saat penyenaran saja sih sama miss hit

misi tepokers, numpang nanya bedanya li ning hgh carbon sama ultra carbon ap yah??
    tks

ada yang udah pernahg pake Li Ning UC 3120? mohon review nya master2 sekalian

Quote Originally Posted by xlasher View Post
    Saya pake n90gen 1 gara2 keracunan arc 10nya temen tapi kurang puas sama powernya jadi coba2 cari info di inet dan katanya ni raket powernya ajib makanya saya coba dan menurut saya ni raket mantap abis buat smash. Cuma saya ada komplain dari segI finishing produk sepertinya catnya mudah amat mengelupas apa cuma saya saja yg begini..... Mengelupas bukan benturan dengan raket cuma saat penyenaran saja sih sama miss hit
    Ah itu gara2 kebanyakan dibuat smash jadi mengelupas deh catnya wakwakakwawk
    Ane pake N50II gan, enak juga buat smash tapi tidak terlalu berat utk ayun... Cocok banget utk maen dobel... Punya juga Kason C7, powernya agak kurang tapi selebihnya mantab, enteng pula jadi kalo buat drive enak

Ayo yang punya raket-raket Lining yang khusus di edarkan di indo, seperti seri Super Series 68,78,88 direview disini

iya dong review yg super series
    kmrn liat2 ss 88 hrgny 235rb,jd penasarn ma kualitasny.

Quote Originally Posted by milanjogja View Post
    Ayo yang punya raket-raket Lining yang khusus di edarkan di indo, seperti seri Super Series 68,78,88 direview disini
    Satu kata,. SS dan TS mantap habis..
    Harga di banding performance kurang pas,harusnya raket ini dah masuk kategori medium end,bukan low end..
    Performance sangat bagus...
    Monggo di nikmati..

pernah punya ss 78, berat kosong 84gr,flex medium, pasang senar bg6, tarikan 24/26 lbs. Grip asli dibongkar diganti overgrip dobel total sktr 89gr. Alhamdulillah, drive, defence, smash lumayan.. mantap. Cuma pas pulang raket langsung pindah tangan ;-)

salam kenal para suhu....baru kemain aku beli li-ning low end ss88, senar li-ning type lupa :d yg jelas 66 mm tension 27 lbs pakai digital mesin victor, untuk smash lumayan, defence bagus, singkatnya aku sangat puas dengan harga 280rb dapat raket seperti ini...

bagi2 cerita ah..
    uda lama ngidam punya lining akhirny kesampean juga walau cm ss 78 yg penting lining. hehehe
    kmrn beli raket ini 220rb,pasang senar kombinasi bg 6 n bg 66. mlmny langsung pake maen n alhasil ga nyesel beli ni raket murah tp ga murahan. lob enteng cmas cemes ok cm pertahan tgl arahin untuk balikin cmes krn ringan x ye.
    cm blm cb untuk otak atik didpn net jd ga bs crtain.
    sy jd brpkr yg low end aja gni gmn yg mid n yg kls kakapny ya???
    jd mw cb!

Ikutan share ah..
    2 tahun ane melakukan pencarian raket yg cocok...akhirnya berhenti ditahun ini setelah coba pakai pedangnya Lin-dan dan FHF...lsg gak mau kelain hati bro..paling ranket lain cuma pelengkap n koleksi aja..hehehe
    raket yg ane punya

1. N50 gen 2
    2. N77 gen 2
    3. N55 gen 2

yg pernah punya

1. N90 gen II ( di pinang sama temen ane )

Raket Linning menurut saya cukup solid n mantab.
    untuk yg suka main keras N90 2 adalah yg paling pas krn head heavy bgt bro,
    untuk power dan speed N50 2 , Smash keras speed matab,ane jadi tau knp FHF susah bgt dikalahin sm MD kita ..ini yg sekarang jd andalan ane
    untuk N77 II dan N55 II blm ane cobain masih baru bgt blm ane senarin..
    Secara kwalitas frame..raket Li-ning boleh diadu dg raket apa aja ( jgn disengajain di adu dilapangan ya bro..kasian temen )..karena senar raket ane tarik 31lbs, kemarin temen nyamber raket ane lsg patah ...dia pake YY Ti 10 ( feel sorry for him )..
    over all, permainan ane jd improved ( thank's for my N 50 II ) make me more faster and stronger bro...thx

Buat ganda sepertinya memang sepertinya N50 II cocok banget. Ga banyak komen dah karena sama seperti yang udah review sebelumnya, pokoke smash mantab tapi manuver juga masih oke.

Thumbs up

Quote Originally Posted by 2goez View Post
    Buat ganda sepertinya memang sepertinya N50 II cocok banget. Ga banyak komen dah karena sama seperti yang udah review sebelumnya, pokoke smash mantab tapi manuver juga masih oke.
    Setuju bro ...
    N50 II untuk saya sampai saat ini adalah yg terbaik , selalu jadi andalan apalagi kalau lagi dapat tugas untuk maen dibelakang.....

ad yg tau seri sepatu lining hitam yg di pakai lindan kmrn wktu di london???
    thx

mau tanya donk ttg lining N-50 II tertarik juga ama nih raket... hehe

info berat raket sama ukuran grip nya ada yg tau nga ya??

ama... Lining ada palsunya nga ya di pasaran? kalo ada bedanya dimana?

thx ya yg mau share

Quote Originally Posted by FerryS View Post
    mau tanya donk ttg lining N-50 II tertarik juga ama nih raket... hehe

info berat raket sama ukuran grip nya ada yg tau nga ya??

ama... Lining ada palsunya nga ya di pasaran? kalo ada bedanya dimana?

thx ya yg mau share
    Coba ane bantu jawab yah bro, kebetulan juga punya ini raket
    Kalau gak salah secondnya ada yang jual kok bro, coba cari di thread FJB
    Berat kalau gak salah 86-89 grm ... kayanya banyak yang bilang N50II rada berat.
    Palsunya banyak harga cuma 100-150ribuan, yang asli lebih solid
    Saran saya sih beli di Toko yang terpercaya di FTB
    Playing Badminton Just for Fun and Pleasure

Quote Originally Posted by rio_jd View Post
    Ikutan share ah..
    2 tahun ane melakukan pencarian raket yg cocok...akhirnya berhenti ditahun ini setelah coba pakai pedangnya Lin-dan dan FHF...lsg gak mau kelain hati bro..paling ranket lain cuma pelengkap n koleksi aja..hehehe
    raket yg ane punya

1. N50 gen 2
    2. N77 gen 2
    3. N55 gen 2

yg pernah punya

1. N90 gen II ( di pinang sama temen ane )

Raket Linning menurut saya cukup solid n mantab.
    untuk yg suka main keras N90 2 adalah yg paling pas krn head heavy bgt bro,
    untuk power dan speed N50 2 , Smash keras speed matab,ane jadi tau knp FHF susah bgt dikalahin sm MD kita ..ini yg sekarang jd andalan ane

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Coba ane bantu jawab yah bro, kebetulan juga punya ini raket
    Kalau gak salah secondnya ada yang jual kok bro, coba cari di thread FJB
    Berat kalau gak salah 86-89 grm ... kayanya banyak yang bilang N50II rada berat.
    Palsunya banyak harga cuma 100-150ribuan, yang asli lebih solid
    Saran saya sih beli di Toko yang terpercaya di FTB
    setuju lagi bro ... pada saat mukul terasa sekali solidnya
    dari beberapa raket yang pernah saya coba, N50II seperti punya peredam getaran
    belum tahu kalau dibandingkan dengan MX 80 atau Voltic 80, mungkin ada rekan lain yang sudah memilikinya bisa membandingkan.