Results 1 to 10 of 10

Thread: Cari pengganti MP33

Default Cari pengganti MP33

Saya ingin cari raket yg karakternya kurang lebih dgn MP33, apakah teman2 disini ada yg bisa kasih masukan? Boleh merk apa saja, range harga setara MP33 atau diatasnya juga gpp... Thx

even balance dan medium stiff.....Carlton Powerblade 9902?
    GAZELLE

APACS Ti-10 kalau suka raket balance pakai senar BG80

kenapa gak MP33 lagi bro....temen ane ada yang mau jual, minta nya 500rb, kalo lu minat nego aja sendiri

@gazelle
    Cari Carlton dimana bro? di PP ada ga?

@AB33
    Boleh juga Apacs Ti 10... dipertimbangkan lagi...
    Kalo dipasangin BG80 (0.68) feelnya sama ga sama BG66Sharp (0.68), soalnya sy trauma ama senar YY BG 85 yg dikemasannya tertulis Hard Feeling (asumsi sy BG 80 jg tertulis Hard Feeling), kurang begitu enak disaya, keras banget pantulannya, pdhl pake BG 66Sharp (0.68) ga berasa keras dgn tension sama2 26...

@Siss
    MP33 saya masih layak pakai dan cocok, justru itu pengen cari yg lain buat variasi saja...

Quote Originally Posted by wubai View Post
    @gazelle

@AB33
    Kalo dipasangin BG80 (0.68) feelnya sama ga sama BG66Sharp (0.68), soalnya sy trauma ama senar YY BG 85 yg dikemasannya tertulis Hard Feeling (asumsi sy BG 80 jg tertulis Hard Feeling), kurang begitu enak disaya, keras banget pantulannya, pdhl pake BG 66Sharp (0.68) ga berasa keras dgn tension sama2 26...

@Siss
    MP33 saya masih layak pakai dan cocok, justru itu pengen cari yg lain buat variasi saja...
    perasaan sy, di bungkusnya bg-85 ada tulisan rekomendasi tensionnya 10-15% di bawah tension normal
    Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus

Quote Originally Posted by wubai View Post
    @gazelle

@AB33

@Siss
    Kalau Carlton di PP banyak bro (PM saya untuk nama tokonya) ... cuma nga tahu apa kah masih ada Power Blade 9902. Kalau ada kayanya ini raket enak ... tapi shaftnya stiff deh karena menggunakan bahan yang mirip dengan gagang untuk stick golf. Coba deh momod Gendruw yang punya ini raket kasih comment
    Belum coba BG66 Sharp bro ... senar mahal ... tapi bahas senarnya di sub forum senar aja ya bro ... nanti OOT

mod edit:
    penyebutan nama toko kami ganti agar thread review tidak bercampur dengan promosi.
    Last edited by gendruw; 01 Feb 2010 at 20:54.

Quote Originally Posted by sifuyono View Post
    perasaan sy, di bungkusnya bg-85 ada tulisan rekomendasi tensionnya 10-15% di bawah tension normal
    Jadi harusnya ditarik tension berapa suhu? (skill: beginner to medium)...

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Kalau Carlton di PP banyak bro (PM saya untuk nama tokonya) ... cuma nga tahu apa kah masih ada Power Blade 9902. Kalau ada kayanya ini raket enak ... tapi shaftnya stiff deh karena menggunakan bahan yang mirip dengan gagang untuk stick golf. Coba deh momod Gendruw yang punya ini raket kasih comment
    Belum coba BG66 Sharp bro ... senar mahal ... tapi bahas senarnya di sub forum senar aja ya bro ... nanti OOT
    betul, silahkah buat thread baru untuk bahas senar.

PB9902 memang even balance & medium stiff..mirip2 dengan mp33 yah, sepertinya boleh dicoba tuh :)

saran saya, sebaiknya coba dulu raketnya sebelum membeli.
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Blm pernah nyoba MP33 hu jadi ga tau karakternya